NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Пятницы с историей

Пятницы с историей

Как можно влипнуть в историю и получить от этого истинное удовольствие — узнаете в легендарном T.G.I. Friday's®!

Этой весной в Новосибирск наконец-то пришли настоящие пятницы — яркие, веселые, с неповторимой атмосферой дружеских встреч! Как только рабочая неделя подходит к концу, смело кричите во все горло: «Слава богу, сегодня пятница!» и отправляйтесь в легендарный ресторан T.G.I. Friday's®, чье название расшифровывается именно таким образом («Thank God it's Friday»). Уйти в настоящий отрыв здесь ничто не препятствует: сама история заведения на протяжении десятков лет складывалась так, что получать истинное удовольствие от общения, внимания и угощения здесь так же просто, как дышать!

Справка: T.G.I. Friday's® — легендарная сеть ресторанов традиционной американской кухни, насчитывающая более 900 заведений в 61 стране мира. В России первый ресторан T.G.I. Friday's® был открыт в 1997 году в Москве на Тверской улице, и в настоящий момент сеть насчитывает 21 ресторан в 11 городах России и СНГ.

Самый первый T.G.I. Friday's® был открыт в неспящем Нью-Йорке в далеком 1965 году продавцом парфюмерии Аланом Стиллманом на углу 1-й авеню и 63-й улицы и мгновенно стал самым популярным местом встреч для одиноких сердец. Доподлинно неизвестно, по какой именно причине посетителей сюда тянуло как магнитом, но именно в те времена T.G.I. Friday's® стал обзаводиться традициями, сегодня ставшими историей.

Настроение настоящего американского бара идеально подчеркивает традиционный интерьер заведения и удивительная коллекция старинных вещей, которые заботливо собираются по всему миру.

Например, огромный пропеллер над баром — это счастливый талисман T.G.I. Friday's®, к которому во время открытия гости приклеивают купюры со своими автографами. Считается, что с этого момента ресторану обеспечен успех, ибо в нем начинают «крутиться деньги».

Узнать легенду каждой из таких вещей можно, обратившись к любому из официантов T.G.I. Friday's®. Фирменная красно-белая полоска делает энергичных девушек и юношей похожими на членов футбольной команды (действительно, первая одежда для официантов и барменов T.G.I. Friday's® была куплена в New York Soccer Supply, магазине одежды для футбола). Но стоит задержаться здесь подольше — и понимаешь, что «футболисты» больше смахивают на болельщиков: постоянно смеются, шутят и даже… поют, подхватывая звучащие в заведении популярные американские мотивы!

Такая уж политика у T.G.I. Friday's® — во всем мире эти рестораны славятся атмосферой веселья, шуток и дружелюбного общения между персоналом и гостями. Посетитель здесь — не часть потока, а настоящий друг заведения. В T.G.I. Friday's® сделают все, чтобы вы чувствовали себя непринужденно и уютно, как дома!

Главная ценность T.G.I. Friday's® — это настоящая американская кухня. Именно здесь был изобретен рецепт фаршированного картофеля, ставшего не только хитом ресторана, но и национальным американским блюдом.

Здесь же был изобретен неподражаемый бургер «Джек Дэниэлс Ультимейт», высотой целых 18 см, ставший визитной карточкой T.G.I. Friday's®: пара поджаренных мягких булочек, два кусочка бекона, сыр «Монтерей Джек» и две котлеты из поджаренной на гриле говядины — сочные, ароматные, невероятно вкусные! В сочетании с картофелем фри и соусом «Джек Дэниэлс» — это просто незабываемое угощение!

А ведь еще здесь есть такие знаменитые блюда, как феттучини «Альфредо» — паста с густым сливочно-пармезанным соусом; нежные свиные ребрышки в глазури «Джек Дэниэлс», кесадии, лепешки тортилья, салаты, сэндвичи, фирменные гамбургеры, сочные стейки, нежные десерты и всевозможные блюда, приготовленные по излюбленным рецептам баров юго-запада Америки.

Меню столь разнообразное и привлекательное, и вы не знаете, что выбрать? Официант с удовольствием расскажет, что представляет собой то или иное блюдо, а вам останется лишь сделать заказ. Только учитывайте еще одну традицию T.G.I. Friday's®: «американские» порции блюд — не просто большие, а огромные! Кстати, качество блюд идентичное во всех ресторанах сети, будь то Нью-Йорк, Сингапур, Москва или Новосибирск — это достигается путем жесткого соблюдения стандартов приготовления и используемых продуктов.

Бар T.G.I. Friday's® — это предмет особой гордости. Заведение славится огромным выбором оригинальных коктейлей, а эпизоды из жизни ресторана вошли в историю американского кинематографа. Здесь впервые смешали, но не взболтали любимый коктейль Джеймса Бонда — мартини с водкой, а герой Тома Круза в фильме «Коктейль» обучается секретам ремесла именно в T.G.I. Friday's® в Нью-Йорке!

Если вы хотите скрасить свой вечер и зарядиться отличным настроением, то приходите в T.G.I. Friday's®. И совершенно не важно, сколько пятниц в неделе, главное, чтобы пятница всегда была в душе! Подробности на сайте.

T.G.I. Friday's® приглашает вас:

• на вкусный и сытный ланч по будням с 10:00 до 16:00;

• вечеринки с выступлениями лучших новосибирских групп с 18 мая каждую пятницу с 20:00 до 23:00.

Ресторан T.G.I. Friday's®:

ул. Военная, 5, ТРЦ «Аура», 4-й этаж;

тел.: (383) 240-10-06.

Время работы ресторана: воскресенье – четверг с 10:00 до 22:00, пятница – суббота с 10:00 до 24:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы