перейти к публикации
384 комментария к публикации

Марис Веселаго: «Меня достал этот холод»

24 января 2012, 00:00
Гость
andydy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2012, 11:45
Марис, пресс не забывай качать! А то на морепродуктах жиром заплывешь....
111Дима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2012, 23:28
Тепло, секс-туризм, самки и порше. Вспомните школьников из фильма "Завтра была война", из других советских фильмов (того же "Доживём до понедельника") - насколько серьёзны и совсем не инфантильны они были. Найдите фильм "Летняя поездка к морю" про подростков, добывающих птиц на северном острове для армии во время войны. Сравните с 25-летним Марисом. Какой след оставит Марис на планете Земля и даже во Вселенной, не говоря уже о Родине (это слово большинство тут бесит, похоже, как и слово "патриотизм"), для чего он родился? Развлекать, пусть и талантливо, народ? Заработать бабла, начав с грязного бизнеса (секс-туризм - ага, деньги не пахнут)? Народ много придумал простых и немудрёных слов и словосочетаний для обозначения таких: без царя в голове, прожигатель жизни, бездельник (да, я читал, что он много работает), пустоцвет, мажор... Будем надеяться, что пока он такой - всё же энергия прёт - возможно, отхватит приключений да призадумается о более вечном.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2012, 13:59
Дима, отжигаете по полной. Судить поколение по фильмам - это круто! Верной дорогой идете! Кстати, Дима, а какой след оставите вы? Кем вы работаете, кто вы по жизни? Чем вы занимаетесь? Пожалуйста, расскажите развернуто о себе. Кстати, что за изящный оборот "более вечном"? Вечное - оно вообще-то или вечное или невечное. Что вы имели в виду?
Гость
5 февраля 2012, 18:39
Все, кому здесь холодно и тесно, валите подальше! Сибирякам воздуха и площади больше достанется))) Вот вы тут говорите, что клубная культура нашего города деградирует, наклевывается вопрос, а что вы сделали чтобы это изменить? Воротить нос и критиковать может каждый, а приложить усилия никто не хочет. P.S. Мажет в Таиланде его научат писать без ошибок)))
Гость
22 марта 2013, 05:22
Марис, никогда о тебе не слышал и в Новосибе не был, но удачи тебе! Жить надо в кайф! Я вот сам холод ненавижу, сейчас живу в Израиле, летом собираюсь по Юго-Восточной азии проехаться и решить где дальше жить хочу. Может тоже в Тае, может в Гуанси, Камбодже или на Филиппинах... везде где есть море, рис и интернет можно прожить))))
Гость
5 февраля 2012, 16:03
Всем Сибирь не угодила ) да уезжайте пожалуйста, может пробок меньше на дорогах будет )
00001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2012, 00:09
Правильно кто то писал. Тут делать нечего, клубная кльтура новосибирска деградирует. музыка ни о чем.
Гость
3 февраля 2012, 12:57
Марис, молодца! Всё правильно сделал! Будем скучать...
Гость
2 февраля 2012, 04:05
Всем привет! я прилетел! разметились в большом коттедже на три огроменных команты . Басейн 2 метра гулбиной . Пальма во дворе ... +25 сейчас потому что ночь . ПОзже возможно изложу где нибудь обстановку более детально . Я вообще ни одного из Вас не понимаю . Здесь очень и очень круто!
Гость
2 февраля 2012, 15:21
крутобл) молодец, я на твоей стороне! человек не обязан жить там, где родился. Вся планета наша- нужно жить там, где тебе самому хорошо и ничто не мешает радоваться жизни и реализовывать свои способности. Моя подруга из Нска уже несоклько лет там живет, на пхукете, тоже в туризме работает. Человек постоянно счастлив, по глазам видно. Чего и тебе желаю!
Гость
2 февраля 2012, 15:26
Молодец! Не слушай этих чванливых завистников! Думай своей головой и делай что хочешь!
Gezalian@msn.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2012, 22:38
Да будет вам всем! Я бы тоже не прочь свалить отсюда подальше от этих морозов в теплую страну. Жар костей не ломит! По поводу того как бы я там и кем бы работал, скажу что и здесь не особо то и работаю. Склад, грязь, холод. Согласен на тот же склад, грязь и тепло. Разницу чувствуете? Хоть в чем то плюс. Каждый хозяюн своей жизни, искренне желаю Марису удачи, и той жизни о которой он так мечтает и так к ней стремится.
Гость
30 января 2012, 21:46
Добро пожаловать в Тайланд, Марис!!!
серж78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2012, 16:07
здесь он хоть был кем то..кто то его знал.. там станет обслуживающим персоналом.. очередным коммивояжёром из разряда принеси-подай-пошел лесом.. а клубов приличных на Пхукете раз-два и обчелся.. играть он может, ну в лучшем случае, в Фамоус..и то если очень сильно повезет.. так как желающих немеренно...
Гость
1 февраля 2012, 12:28
Что за формулировка: "здесь он хоть был кем то"? Думаю, что и здесь и там он ЧЕЛОВЕК. Это Ваше личное... деление людей на обслуживающий персонал, коммивояжеров.
серж78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2012, 09:45
ну разумеется.. все люди..все человеки... и теоретически у таджикского дворника который снег возле Вашего дома чистит..прав столько же сколько у Вас... но только теоретически..
Гость
30 января 2012, 13:44
и правильно делает! если бы у меня были финансовые возможности давно бы поменял место жительство , уехал бы из этой ужасной морозной сибирской зимы , куда нибудь в Питер или Калининград , там чудесные теплые зимы , вместо морозов тепло и лужи зимой бывают , морозы там крайне редко, надоедливого слепящего солнца и хрустящего снега как у нас там нет, и это пркрасная зима , прекрасный в Питере климат , а у нас отвратительный 30 градусный мороз мешает работать очень многим , у нас не погода зимой, а издевательство
Гость
30 января 2012, 13:37
в сибири зима это просто катастрофа , самое невыносимое время года , ужасные 30-35 градусные морозы портят весь климат сибири, в 30 градусный мороз невозможно ни работать , ни отдыхать нормально , редко когда нормальная теплая зима у нас случается , в последние годы вообще кошмар третья зима подряд ужасная по погодным условиям , морозы не дают покоя , надоедливое солнце и 30 градусный мороз , хуже погоды не придумаещь, и вправду переезжать нужно поближе к Москве и Питеру , там зимы хорошие теплые , снежные
Гость
30 января 2012, 11:35
Молодец! И точка. НЕ ПОНИМАЮ комментаторов которые осуждают решение человека! Вы сами то решались в жизни на серьезные поступки? Вас кто-то осуждал? Так вот и не фиг писать тут всякую ерунду типа армии или того что там все смоет... любители блин!
asher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2012, 10:48
В тае порше раза в 2 дороже обойдется, чем в России а зп у него вряд ли буду там российские хоть бы узнал, че к чему прежде чем на весь рунет озвучивать
Гость
29 января 2012, 09:45
В чём смысл этой зарисовки?! Холодно ему... Интересно мне, он в армии служил?! Или "отмазался"?!
SORVANETS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2012, 20:15
А давно сей персонаж стал звездой такой величины, что об его отъезде НГС-релакс ну просто никак не может не упомянуть??? ;)))
Татарин)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2012, 11:53
Ну уезжает и уезжает,раздули в очередной раз)
Гость
27 января 2012, 01:05
Читал все комментарии. Скажите мне, чему мне стоит завидовать? Тому что в Тай не могу уехать - а мне это надо? Самочек рядом нет? - Так их и здесь дай бог не мало Порше? - А зачем, если у меня уже есть машина. Я завидую тем, кто построил свою жизнь - у кого есть дом и семья, любящие и счастливые дети. Или тем, кто несет любям счастье, а не сиюминутную радость И все же как много среди нас инфальтильных
Гость
28 января 2012, 11:27
Novoсибирец , полностью поддерживаю! конечно, каждый выбирает свой путь, у меня при мысли "уехать отсюда, достали уже эти морозы" возникает мысль о том, что "близких мне людей не будет рядом", и еще "имею ли я право увозить детей от их друзей" . а он молодой - пусть мотается, может со временем ценности поменяются и у него...
Гость
30 января 2012, 04:21
не знаю ничего про этого парня, но как здорово сказали очень хороша формулировка со слов "Я завидую тем, кто построил свою жизнь - у кого есть дом и семья, любящие и счастливые дети. Или тем, кто несет любям счастье, а не сиюминутную радость ". И последнее, ваш вывод, просто прекрасен: "И все же как много среди нас инфантильных" Спасибо! Света
Гость
26 января 2012, 22:09
вы всё вообще прочитали?Нет? человек говорит ,что Тай - это начало! Что он стремится дальше! Гонконг например! Марис,ты молодец! всегда была в восторге от твоих сэтов, от твоей энергетики на вечеринках...жаль что уезжаешь..но удачи тебе! Пусть всё получится)
Гость
26 января 2012, 20:07
Читаю заголовок и в панике -опять кто-то уехал ??? Кто-то из великих людей прославиших Новосибирск мой любимый ??? Архитектор, Спортсмен ? Ученый ? политик на худой конец ?? Кого мы лишились -то ? ...хм...мальчика ставящего пластинки на дискотеке выпускниц? НГС вы как-то фильтруйте новости что ли ....
Гость
27 января 2012, 14:42
Да уж. Просто народный артист Новосибирской области после 50 летнего вкалывания на ниве клубной - на пенсию свалил))
Гость
27 января 2012, 22:07
ханжи, успокойтесь уже DJ это уже давно творческая профессия. Это артист. Забудьте свое совдеповское понимание диджея. Сегодня это человек, который создает настроение и он не ставит песни, а играет. Продолжайте мечтать о такой профессии, каждое утро просыпаясь в 7 утра на работу. И каждый месяц получая фиксированную зарплату, мечтая о премии.
Гость
30 января 2012, 11:41
+1 phanatique Просто для многих развлечение - это телевизор.
Гость
26 января 2012, 15:03
Я уехала год назад в Москву. Скучаю по Нску, хочу вернуться. Москва слишком громоздкая, скученность большая, жить тяжело тут. А на Пхукете, наоборот, деревенский стиль.. Будет не хватать мегаполиса. Идеально - жить в Новосибирске и на зиму уезжать в Таиланд. Где б только денег взять))
Гость
27 января 2012, 01:16
идеально жить в Синге или HK и на выходные летать на пхукет, а не то, что вы предлагаете. а москва, кстати, очень комфортный и приятный город, лучший в россии. и единственный.
luta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2012, 14:03
Думаю, девушка имела ввиду, что для нее идеально, для кого-то москва комфортна, а для кого-то громоздкая. У каждого свои ощущения.
Гость
26 января 2012, 12:04
На Аляске, на севере Канады и в Финляндии - тоже зимой холодно. Однако оттуда не уезжают по 800 000 в год. Может все-таки не в морозе дело, а ребят?
andrew1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2012, 02:21
Ну и в морозе тоже! Когда попадаю зимой в Грецию, например, постоянно испытываю бешеную эйфорию просто от запаха моря, тепла, пальм и зелени! Кто хоть раз испытает, будет все время хотеть этого. Достали морозы. Европа - тоже прекрасно. Про Таиланд пока не могу ничего сказать. А самая прекрасная жизнь - в Дании. У них уже давно тот коммунизм, который мы строили. Но туда фиг попадешь жить.
Гость
27 января 2012, 15:21
На Аляске, на севере Канады и в Финляндии - тоже зимой холодно. Однако оттуда не уезжают по 800 000 в год вероятно потому, что там даже 800тыс суммарно не наберется
Гость
26 января 2012, 11:15
Забавно,когда пацаны со взрослыми мужиками спорят.Мужики им серьезные вещи про то что надо не убегать от трудностей,что пугаться холода удел женщины а не мужчины,что порше покупают те кто не о нем а о деле думают,и что кроме Тая еще Европа на свете существует...пацанята отмахиваются от них как от назойливых мух,типа "завидуем"(у парня классная жизнь,музыку крутит,девки-тусовки).Господа ,да это же хорошо.Есть сформировавшиеся общество потребления.А в нем рулят не потребители,а производители товаров и услуг.так пусть больше потребляют(машины,телики,айфоны меняют каждый год),берут больше кредитов под это. на радость нам...
Александр-нск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2012, 13:14
причем тут потребление, работа у него такая.
Гость
26 января 2012, 08:37
Насчет климата...мой сын, например, тоже мечтает жить там, где всегда лето. А мне наш климат по душе. Люблю свежесть морозного воздуха...А жару - нет... Мороз и солнце - день чудесный!...
Гость
25 января 2012, 19:43
Джем Мастер Джэй +100!!!)))) Марис, собери там лютую тусовку, я весной приеду в Тай, по-любому к тебе приду))) ты молодец, валить действительно отсюда надо) удачи тебе)
Гость
25 января 2012, 18:14
Диджеинг это стил жизни а не просто прыгать за пультом и паровозить....Нет в НСК в клубах диджеев которые что то могут,а если и могут ,то они играют на закрытых тусах и вдохновляют людей тех, которые понимают в этом что то.... Дж как марис,он и его ребята, с которыми его видишь за работой, более мение что то похожее на музыку отдают толпе....Молодцы! А какой это дж за шесть выходов неделю получает 50 000?не верю...цифра придуманная однозначно... Чувак хочет уехать потому что В РФ и в сибири тяжело прокачаться тем, чем ты живешь, народ не воспринимает суб культуры....ему не надо ничего....сидеть обсуждать здесь, просто всем, но вы же его забудете через 1-2 месяца, придет другой марис,за ним еще один...на смену тосовщиков придут другие...круговорот....А почему? потому что у моолодежи нет мнения своего,куда толпа туда и она.... Раскрывайте свои таланты и не пафос.... Чувак двигайся:)
Гость
26 января 2012, 01:24
Чувак цифры не завышены . Ставка 2500/сет , лично у меня + гастроли не меньше 10.000 , минимум раз в месяц .
Гость
25 января 2012, 17:30
вот скажите мне те, кто его осуждает:) о чем должен мечтать человек по вашему?
Damian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2012, 01:58
Я не осуждаю. Но скажу. Хорошо мечтать о том, чтобы все вокруг были счастливы, чтобы люди работали в удовольствие, чтобы не было преступности и на улицах было чисто. Чтобы у всех у нас, таких разных и имеющих свои маленькие и немаленькие цели, были бы и общие цели, общие мечты! Особенно уважаю тех, кто мечтает изобрести лекарство от рака...
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2012, 00:43
Анна Я помечтал, пошел домой ночью, сломал ногу, сдох в сугробе от обморожения, но мечтал искренне, ярко! And?
Damian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2012, 15:50
Аспиринов Купался в море на Пукете, утонул. А мечтаний-то сколько было! Энд?))) Или в Тайланде все бессмертны? О_о
Гость
25 января 2012, 15:32
Глядя на всю эту бессмысленную палемику, которую разводят люди которые просто в глубине души завидуют Марису, хочется отметить,что каждый вправе выбирать что он хочет. Good bye Maris!!! Рады будем видеть тебя в новосибирске на твоих приездах!
Гость
25 января 2012, 15:23
Парень наконец-то взрослеет чуточку и понимает что крутить ручку на пульте не значит быть профессионалом ! Диджей это надуманная временная субстанция которая уже никому по сути не нужна .Мужику вообще стремно даже этим бравировать! Марис займись реальным делом -пусть даже в Тае . А ручки громкости пусть крутят детишки на своих танцульках.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2012, 00:42
Мужик, вы так тонко чувствуете все тенденции - что кому нужно, что не нужно. Почему вы до сих пор в НГС комментариях, а не в какой-либо статье НГС про именитых новосибирцев?
Гость
25 января 2012, 15:23
Чего все парнишку набросились?! Он уже несколько лет живет в своем клубном мире: чики, самки, тачки. Такие люди по-жизни как дети. И это номально, что все мальчишеские мечты исполняться! Давай чувачок зажги Тай!
C-zarina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2012, 19:40
читала я тут недавно этимологию слова чики. в концепцию секс-туров вписывается, ага
Гость
25 января 2012, 13:45
Что вы так к этим секс турам прицепились, съездите туда, посмотрите как сами тайцы к этому относятся. Да они с радостью свою жену вам сдадут за деньги. И улыбаются при этом еще. У них другая философия жизни. Не нужно в их монастырь лезть со своим уставом. Марис молодец. Есть легальный спрос, есть легальное предложение, можно на этом зарабатывать и хорошо жить. Многим новосибирцам с НГС это похоже только в зависть))
Гость
25 января 2012, 11:41
А что касается секс туров, тут действительно... много счастья не нароешь я думаю... за все ранно или поздно приходится платить...
Гость
25 января 2012, 11:36
К чему этот консерватизм??? мы граждане планеты, границы лишь условность, и по себе могу сказать, что летом творческая активность гораздо выше чем зимой, и я прекрасно понимаю его желание сменить климат, если это стимулирует эмоциональный зонд, значит это благородно влияет на все аспекты жизни человека, от карьеры до здоровья. И по поводу 30-летних мальчиков в кислотных футболках.. Да, действительно хватает убогих унылых DJ которые пытаются молодиться это не лучший пример.. брать нужно выше! Carl Cox - 51 год посвятил почти 30 лет диджеингу, до сих пор один из самых всосстребованных артистов планеты в 2011 году получил награду лучшего интернационального диджея. Chris Liebing - 43 года, отдал техно музыке более 20 лет, один из самых обожамемых артистов планеты, его подача музыкального материала непревзайденна гастрольный график расписан на месяцы вперед, его лейбл собирает элиту техно музыкантов и является ориентиром номер 1 в мире техно. Конечно Марису таких высот врятли достичь... ведь этому нужно посвятить жизнь и не изменять себе, но повышать уровень своей жизни это доброкачественное стремление и дай Бог счастья ему в своем мире.
Гость
27 января 2012, 14:38
Для меня все эти люди - как просто лица из толпы. Вкусы, наверное, другие. Ронни Джеймс Дио - так куда приятнее)
Гость
25 января 2012, 11:28
Вот это да... с Марисом я познакомился при очень странных обстоятельствах... я подошел к парню в клубе и предложил купить ему билет на вечеринку, даже не помню откуда они у меня появились. В ответ я услышал "ты знаешь кто я? и сколько у меня этих бумажек, я Марис!". Я понятия не имел кто он такой и сказал ему что он слишком пафосный... но через минуту мы завели с ним беседу о музыке, выяснилось что когда то он любил drum & bass и даже привозил одного известного артиста в наш город SKC. А сейчас занимается коммерцией что бы делать деньги... Не много побеседовав, все же сложилось впечатление легкого открытого человека, совсем не злобного.. После этого мы с ним не виделись, хотя по сути занимаемся одной деятельностью, но не много на разных уровнях и в разных заведениях... Мы организовываем мероприятия что бы поддержать культуру и развивать её и чаще теряем на этом, выбирая при этом наиболее экзотические места в городе, от заброшенных заводов, до пляжей и гостиницы "Новосибирск". Так вот как один из представителей клубной культуры какой бы так она не была, я с уверенностью могу заявить, что большинству из вас не дано добиться тех результатов которых достиг Марис... многие из вас работают 6 дней в месяц и зарабатывают 60 000р? многие из вас могут позволить себе ухать из страны и поселиться на вилле пусть и с друзьями?
Гость
25 января 2012, 13:41
Я зарабатываю в разы больше и могу поселиться на вилле в Европе, а не в Тае. Что дальше?
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2012, 00:40
Владелец GX35 Дальше, наверное, в том проблема, что еще нужно поддерживать свой заработок на том уровне, чтобы виллу в Европе содержать :)
Гость
28 января 2012, 11:21
Ценности стали совсем другие... Конечно, 6 дней в месяц работать - при заработке 60000 не развернешься..., в свободное время же хочется развлечений, "самочек", шикарной обстановки, конечно ему надо уезжать и наслаждаться жизнью! А настоящие парни пусть остаются в Новосибе, живут в морозном климате, гуляют с девушками, влюбляются, женятся, ростят детей, работают "от и до", и удовольствия от жизни они получают намного больше, чем этот Марис, или как там его звать, он везде будет чем-то недоволен, то, что каждый из нас может себе позволить, ещё не мерило того, что человек чего-то достиг в жизни.
Гость
25 января 2012, 10:59
Марис мы тебя очень любим - чтобы все у тебя получилось! ты звезда! очень смешно читать злые комментарии людей, о которых даже на НГС никогда не напишут, даже в роли живой статуи вряд ли поставят, ни то что в роли диджея, зажигающего огромный танцпол..
Гость
27 января 2012, 00:53
Вот и выросло поколение, которое людей оценивает по тому напишут о них в газете или нет. В чем он звезда? Его по миру приглашают? Из статьи вроде он просто из Сиба едет. Всегда считал - сильный человек может реализовать себя везде, а когда он считает, что достиг своего потолка в одном месте, едет туда, где аызов сложнее. Только развиваясь внутренне, мы становимся лучше. А какое развитие от постоянного валяния на пляже в тепле?
Гость
25 января 2012, 10:37
да, но только в Тае - тайцы. а мы там для них, как здесь для нас киргизы или таджики. Не наша это земля. не наша..Немцы в начале века пытались заново поделить колонии - не вышло..
Гость
25 января 2012, 10:21
Парень молодец в том плане, что к 25 годам имеет доход от 50000р и цели в жизни. А что касается вещей типа "хочу порше", "красивые самки", "вилла с бассейном" - это внешние признаки успешности, усвоенные им из клипов Тимати и ему подобного. Думаю, все их поколение имеет подобные стереотипы.
Гость
25 января 2012, 14:03
Вы что, считаете, что 50 тыс рублей - это большая зарплата?? это нормальный средний заработок в нск))
Гость
1 февраля 2012, 15:56
вы не считайте его з/п, т.к. для людей, которые работают в такой сфере услуг, эта з/п вообще ни о чем, потому что за ночь прожигают больше.
Гость
25 января 2012, 01:59
На мой взгляд, в Нск делать нечего. Если есть перспективы где бы то ни было,то нужно рвать туда). Отличный город с одной стороны - большая деревня - с другой. Лично мне здесь уже тесно. а мне только 21. Но я уже пытаюсь стараюсь и думаю куда бы, как бы свалить. И считаю нужно прикладывать максимум усилий и пробовать. Вернуться можно всегда.
Гость
25 января 2012, 00:47
Парень молодой, но правильно мыслит в целом. А что вам хотелось в его годы? Разве не этого? Пусть едет, пробует, учится может потом и другим будет советы давать... Меня больше беспокоит кто писал текст, кто его редактировал? Что это ещё за " на Пхукет, на Пхукете", как будто в маршрутке едешь... "на Пхукете остановите" :))
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2012, 00:40
Ни за что не подала бы своей руки этому Марису Веселаго, ведь он планирует организовывать Секс-Туры, а это значит что он будет пособничать развитию Проституции и через его деятельность многие люди будут вовлечены в роль Клиентов проституток,я думаю что через его деятельность появится больше Проституток,ведь спрос рождает предложение,там будут и Тайки и Русские проститутки. Человек хочет получить Сладкую жизнь на Греховном бизнесе.Проституция это Грех ! И поставлять клиентов Проституткам это не менее тяжкий Грех! Советую Марису Веселаго отказаться от этих мрачных планов пока не поздно.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2012, 00:39
Фрекен Бок, что вы все об этой суете? вы скажите лучше - вы уже придумали, какой надеть костюм, чтоб видеокамеры не смогли зафиксировать ваше лицо и тело на избирательном участке?
BFG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2012, 17:32
кто про что , а аспиринов про выборы
Гость
24 января 2012, 22:49
to "Анна из Н-ска". Расскажите, милая, чуть-чуть о себе, на какие средства путешествуете, чего и как добились в этой жизни. Будем с вас брать пример и стремиться, по-хорошему, к лучшему. Не завидую, все есть, тоже путешествую, просто очень интересно.
Damian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2012, 01:21
KOMO, привет) Спасибо за внимание! Да уж, не только известные личности любят развлекаться и путешествовать;))) Средства большие, по-моему, не нужны) Было бы желание! На поездку в Тайланд заработала как все, в общем-то. Тут особо рассказывать нечего. Разве только то, что для отдыха я выбираю относительно малоизвестные места (маленькие островки)))
Damian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2012, 01:21
Про Италию стоит рассказать! В Италию в прошлый раз ездила волонтёром, на месяц. Собирала оливки! Из них потом выжали масло, мы разливали его по бутылкам. Одну дали с собой) Очень-очень интересно! Волонтёры работают бесплатно, но и проживание и питание им бесплатно. То есть основные расходы на дорогу, на визу (всего ушло ок. 30 т.р. на месяц)
Damian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2012, 01:22
Весной поеду теперь уже к новым знакомым в Италии. Они пригласили меня в гости. Вся поездка на 1,5 месяца обойдётся примерно в 20 т.р. А летом - они к нам! Для некоторых европейцев прокатиться по транссибирской магистрали, заехать на Алтай - мечта!)))))
Гость
24 января 2012, 22:49
Наконец-то люди начинают понимать, что есть на земле райские уголки. И что Сибирь - все-таки непригодное место для проживания. Экологическая обстановка тяжелая, холод, фрукты - привозные химией обработанные и т.д. Ради чего все это надо терпеть? Ведь главное - это здоровье и прекрасное настроение. Для начала можно переехать в Краснодар. Цены на квартиры примерно такие же, как в Новосибирске. Недалеко Индия, Греция... Можно свою квартиру в Краснодаре сдавать, а самим жить в теплых странах... Да и в самом Краснодаре хорошо, тепло. Захотел, поехал в Сочи, Анапу, Геленджик и т.п. Вещи недорогие - Турция рядом. Зимних вещей вообще не надо. И отопление в квартире индивидуальное (газовый небольшой котельчик), стало прохладно - можно подогреть, тоже экономия. А как в Сибири - врубают отопление с октября по май, потом сдирают с тебя за это огромные деньги. Да и видно, что в Краснодарский край вкладывают деньги. Все везде отстраивается. Шикарная федеральная трасса. В Сибирь приезжаешь - практически никаких изменений. Ну да ладно, что-то я разговорилась... Всем желаю счастья и удачи!
Гость
27 января 2012, 14:33
А еще летом жара под 40. Куча народа - не всегда адекватного, курортники со своими "приколами". Неблагоприятная обстановка с болезнями. Проблема чистой воды. А уж Индия-то как близко - из окна видно))) Бог мой - с какими людьми я живу ??? Вот уж лучше уезжайте уж все - кто куда хочет. И радуйтесь там сами. Тихо. Без воплей)
Гость
24 января 2012, 22:47
зануды зляться и завидуют) Марис-Успехов тебе,приезжай в гости!) что бы не говорили зануды-тебе тут будут рады)
Гость
24 января 2012, 22:35
Правы те кто говорят о том, что в Сибири лучшего живется людям у которых заработок заалеет за 100.000 у нас есть знакомые оочень обеспеченные люди и чем больше они зарабатывают, тем больше живут за границей, у некоторых мечта уже- вообще сюда не приезжать, а жить там, они все время жалуются как им надоели чиновники, волокита, коррупция, морозы, идиотизм бюрократический, солнца нет и т. Д но не могут навсегда уехать, все же деньги большие зарабатывают именно здесь. А разговоры о патриотизма легче везти когда смотришь на Сибирь как на лагерь, пусть быдляк в - 40 пашет, патриотизмом детей кормит и выращивает будущую раб силу, а сами то Европа, Китай, Япония, Америка, тайланд. Потом стиснув зубы сюда, и снова в мир. А вы патриоты пашите дальше, даешь доходы для дядей из тайланда, сибиряков блин патриотов.
Гость
24 января 2012, 22:11
грустно... Марису нереспект за то как он отозвался о том месте, где живет и вырос. Можно везде жить, только кому там русские нужны - жить без прав незавидная доля.. парень просто неправильные книжки в детстве читал. и мясо не ел с ножа (с)
Гость
24 января 2012, 20:40
Может стоит посетить еще что-нибудь, кроме Тая :)
Гость
24 января 2012, 20:28
Да норм, вот я ездил в Канаду, там понравилось, ща в Австралию собираюсь)) Марис молодец, удачи в Тае, и в достижении мечты. Порш и Гонконг прилагаются))
Damian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2012, 18:57
Так здорово ходить в валенках и ушанке!!! Смотреть, как блестит снег с свете фонарей... И сознавать, что это ненадолго, что скоро в Италию...)))
Damian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2012, 18:57
По-моему, самое классное - жить в Новосибирске, а на позднюю осень, зиму и раннюю весну уезжать в тёплые страны. Я первый год такое практикую))) И мне это нравится! Недавно вернулась из путешествия по Тайланду обратно в Новосибирск. И оттого что я "сократила" себе зиму, она мне так нравится!
Гость
24 января 2012, 17:49
Для тех, кому интересно... Видела в vkontakte афишу ТРЦ Сан Сити, что завтра там будет тусовка по поводу Дня студента. Марис играет весь вечер ,и еще в программе конкурс средиТатьян, юмористическое шоу, конкурс на самую креативную майку, игры, конкурсы...Вход бесплатный.. вот почитай http://vkontakte.ru/feed#/wall-30460365_24
Гость