NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Ремембер хару мамбуру вместе с «Ногу свело!» на Летней веранде кинотеатра «Победа»

Ремембер хару мамбуру вместе с «Ногу свело!» на Летней веранде кинотеатра «Победа»

Группа «Ногу свело!» ворвалась в аудиопространство россиян в начале 90-х годов прошлого века с вроде бы бессмысленной, но наверняка жизнеутверждающей фразой: «Рамамба хару мамбуру!». Старшее поколение недоумевало, а молодежь радостно подпрыгивала на дискотеках под эти ритмы, иной раз даже пытаясь понять текст. Это, впрочем, вряд ли имело результат: слова песни «Хару мамбуру!» родились из фонетических экспериментов лидера группы Максима Покровского.

С тех пор «Ногу свело!» успели порадовать поклонников двенадцатью альбомами, четырьмя синглами (среди которых — провокационная «Матная песня», где 51 раз употребляется известное слово из трех букв), почти тремя десятками видеоклипов, саундтреками к фильмам, а также большим количеством концертов.

В 2007 году группа «Ногу свело!» участвовала в III ежегодном фестивале «Русская зима», который проводился в Лондоне. Британцы встретили коллектив на ура и пришли в полный восторг от их песен. Впрочем, и для россиян каждый концерт коллектива «Ногу свело!» — это событие, приносящее только самые позитивные эмоции.

Каждое выступление этой группы оставляет ощущение, что оно последнее — настолько выкладываются музыканты и их бессменный лидер Максим Покровский.

Убедиться в этом можно будет 28 июля на Летней веранде кинотеатра «Победа», где состоится выступление «Ногу свело!».

Начало концерта в 20:00.

Бронирование столиков по телефону: 222-57-36 или у администратора Кинокафе кинотеатра «ПОБЕДА».

Подробности на сайте: www.kinopobeda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы