NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Хоккеисты «Сибири» будут бить по воротам на раздевание

Хоккеисты «Сибири» будут бить по воротам на раздевание

27 февраля игроки хоккейного клуба «Сибирь» проведут серию буллитов на раздевание.

Как сообщает официальный сайт ХК «Сибирь», после окончания товарищеского матча с омским «Авангардом» новосибирские хоккеисты специально останутся на льду, чтобы пробить буллиты на раздевание.

Хоккейный аналог футбольного пенальти, где игрок, не попавший в ворота, должен снять с себя предмет одежды, стал своеобразной традицией, к которой время от времени прибегают хоккеисты. Считается, что это обостряет дух здорового соперничества и добавляет игре остроты. А болельщикам буллиты на раздевание гарантируют увлекательное зрелище. В истории хоккея были случаи, когда игроки буквально уползали со льда без коньков, а шайбы кидали в ворота руками, лишившись клюшки.

Регламент проведения соревнований пресс-служба ХК «Сибирь» обещает сообщить позднее. Пока известно лишь, что своеобразное хоккейное действо состоится — и каждый игрок, не сумевший поразить ворота соперника, будет снимать с себя один предмет одежды. Матч будет проходить в ЛДС «Сибирь». Начало в 15:00. Буллиты на раздевание игроки начнут забивать после его окончания, около 17:00. Входной билет стоит 100 рублей.

Фото hockey-live.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы