перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Агата Кристи» без опиума

Гость
3 апреля 2007, 00:48
да концерт и впрямь был отличный, и для фанатов и просто для любителей. не могу сказать, что что-то было не так. сложно еще у кого-либо ощутить такую всепоглощающую атмосферу всеобщего безумства, бесстыдства, полной откровенности и нескончаемого кайфа. да, пожалуй, именно кайф определяющее слово. кто там был, я думаю, меня поймут ))
Гость
3 апреля 2007, 08:45
концерт был БРАВЫЙ !!! жаль, что редкооо приезжают.... ВОТ!
Гость
3 апреля 2007, 09:00
Концерт был замечательный, намного эмоциональнее, чем в прошлом году, было видно, что музыканты сами получают удовольствие от своей работы! Потом удалось попасть в гримёрку, помимо стандартных автографов удалось немного разговорить братьев на тему нового альбома- прикольные ребята оказались, простые в общении и с юмором. Следующий год должен быть юбилейным, оторвёмся по-полной!
Гость
3 апреля 2007, 09:50
Это был очень хороший, качественный, эмоциональный концерт! Просто супер - и еще порадвал продолжительностью...Ну а Самойловы - без комментариев - умницы, Глеб - ну просто нет слов - артист! Обязательно пойдем в следующий раз!
Гость
3 апреля 2007, 13:11
Как жаль, что меня там не было! Как вспомню 10 лет назад, когда мне было 13, рваные джинсы, \"Агата Кристи\" и для счастья, пожалуй, больше не нужно было ни чего!
Гость
3 апреля 2007, 17:29
Концерь прошел на грани безумства-в хорошем смысле!!! Великолепное звучание музыки, живой звук-заметим,голос...вообщем с каждым приездом-проникаюсь все большей любовью. Ребята просто молодцы!!! Так держать!!!
Гость
3 апреля 2007, 23:08
Не раз и не два был на концертах Агаты, с детства обожаю их творчество! Но это выступление порадовало как никогда, просто ааафигенна! Реальный драйв от каждой песни! Спасибо, Агата, приезжай снова и побыстрее!
Гость
3 апреля 2007, 23:22
Концерт замечательный! Глеб - без комментариев, стоял рядом и видел его замечательную актерскую игру: каждая песня - как маленький спектакль. Менее эмоционален был Вадим, да впрочем ,возможно,так и было задумано: он тоже играл свою роль: был таинственным. В целом все было очень органично! Энергетика концерта просто сумашедшая, впечатлений море...Ходил на концерт из ностальгических соображений, так как раньше был большим поклонником \"Агаты\"; теперь, по всей видимости, снова таковым стал...\"Агата Кристи\" - огромный респект!!
Гость
4 апреля 2007, 17:49
Люблю Агату всю жизнь, выросла на их творчестве. Абсолютно - моё. Вся душа во мне - их. Являюсь их поклонницей уже более 10 лет и, судя по всему, это на всю жизнь. Огромное спасибо Самойловым просто за то, что они есть - вот такие. Концерт - супер. Стоя на танцполе, в этой душной толпе и, теоретически, в абсолютном дискомфорте, я совершенно ушла из реальности, растворившись в безумной энергетике, вовсе не замечая никаких неудобств. Была и в прошлом году, но нынче получилось несравнимо круче. Спасибо, ребята. Люблю.