перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сайгон: «Я стесняюсь своих татуировок»

Гость
6 марта 2007, 09:16
Мне почему-то из интервью показалось, что человек злоупотребляет психоделиками, учитывая рассуждения о свободе и изменении жизни к лучшему с помощью татуировок... Люди, прежде чем решаться на рисунок на собственном теле, подумайте, как вы будете относиться к этому лет через 10. Особенно умиляют девочки старшего школьного возраста со всякими нелепыми картинками в стиле anime и тому подобным гламуром. Опять же стоит вспомнить папуасов - в их обществе татуировки - один из немногих способов показать свою исключительность и положение в обществе. В современности способов выразить и то и другое - куча, помимо татуировок. Как-то знакомая девочка рассказывала про виденную на пляже татуировку в виде чертиков на ягодицах (так прикольно говорит). Ну, рассказал, что это означает:) Не поверила. Отправил к гуглю...
Гость
6 марта 2007, 16:48
вы не смешивайте художественное тату и зековские ..это все же разные вещи. тату существуют давно. .и почти во всем культурах .не надо вспоминать только папуасов. А делать или не делать это дело каждого человека.. своего дракона я делала почти не задумываясь .. на свое 18-летие. прошло уже 6 лет и я до сих пор не жалею ..а хожу к иногда Сайгону и вношу изменения, дополнения.. так как мастерство мастера тоже растет с годами.. и тату можно изменить под свой характер.. и Сайгон в плане чувства что нужно человеку так же является очень талантливым ..так как чувствует что кому надо... я не знаю у него недовольных клиентов.
Гость
17 апреля 2007, 11:39
для агента матрицы!! а у самого тату есть?? нет?-эти рассуждения мне напоминаю -лексус не машина надо покупать бмв-а сам на шохе гоняет !!! ха-ха татту это выбор каждого-личный и это не хорошо и не плохо!!! каждому своё!!!
Гость
14 октября 2007, 20:49
Сайгон самый крутой!!! Чикай тоже круто но только графика как придете к ним поймете о чем я говорю!!! Женька Юрин подмасьтерье ещё сыроват но делает хорошо!!! Короче татуируйтесь и не жмотьте денег!!! Больно Дорого Навсегда!!!
Гость
1 марта 2007, 11:03
Пожалуйста,подскажите,в каком салоне работает мастер?
Гость
1 марта 2007, 12:44
Очень интересно, как к нему попасть, где его найти?
Гость
1 марта 2007, 13:39
У меня есть давняя мечта сделат тату, но к сожалению, я не смогла найти хорошего мастера! Подскажите, пожалуйста, как можно связаться и найти Юрия! Спасибо за статью!
Гость
1 марта 2007, 13:43
я могу подсказать.. 213-42-74, 222-48-82, www.tatto-saigon.ru а сам салон был на Ленина, 12 10 этаж.. saigon@tattoo-saigon.ru правда сайт давно не обновлялся.. я его клиентка.. с его помощьб на моей лопатке поселился очаровательный дракон.
Гость
1 марта 2007, 13:52
Меня тоже интересует информация как попасть к этому мастеру.?
Гость
1 марта 2007, 13:59
Всем желающим могу сообщить, мастер работает на Ленина 12. Точно не скажу на каком этаже, но там найдете! А работы его видел. Очень понравилось!
Гость
1 марта 2007, 14:02
Где можно посмотреть адреса и телефоны тату-салонов Новосибирска?
Гость
1 марта 2007, 14:08
ребята ищите в гисе..Сайгон
Гость
1 марта 2007, 16:13
Прочитала интервью, настолько поднялось настроение, кто-бы знал. Просто я общалась с этим замечательным и талантливым человеком. Если действительно нужна отличная татуировка вам прямая дорога в тату-студию Сайгона.Спасибо автору за интервью.
Гость
1 марта 2007, 17:25
Вот Сайт Димы Чикая - www.tatto-nsk.ru . сделал мне две работы я очень доволен,качественно и мне не показалось очень дорого, и у Юры Сайгона делал года 4 назад . не разу не пожалел!
Гость
1 марта 2007, 23:36
Обращаюсь к создателям статьи. Подскажите пожалуйста, где вы взяли третью сверху фотографию? Ведь это даже не шрамирование, а выжигание по коже. Выглядит ужасно, но глаз не оторвать. Судя по работам на сайте Юрия - он этой техникой не обладает...
Гость
2 марта 2007, 00:44
Юра молодец! Так держать! Даст Бог, когда-нибудь доберусь в тебе, со своей \"порнушкой\". Украсишь меня, беднягу =)
Гость
2 марта 2007, 05:15
Всем ЗДРАСТВОВАТЬ ! Хвала Велесу !! Юрке ПРИВЕТ !! Люди!! Думайте, прежде, чем сделать ту или иную татуировку. Я, лично, шёл к этому не один год. Дело не в том, что кто-то с Вас за неё спросит (так было раньше), а в том, чтобы друзья Ваши Вас не осмеяли. Поскольку уже были прецеденты. Хоть и не со зла. Я о теме тату. Прежде, чем на себе оставлять вечный след- -подумай!!! Что означает? Как интерпретируется? , думайте головой, друзья!!!! УКорочедачи всем !!!
Гость
2 марта 2007, 11:42
Это - фотография самого Юрия Сайгона. И находится она у него в презентационном альбоме, стало быть, это - его работа. Боюсь ошибиться, но предполагаю, что это - объемная татуировка.
Гость
2 марта 2007, 16:59
Это обычная татуировка. Никакого выжигания, шрамирования или чего-то. Сайгону респект и уважуха за сонину спину.
Гость
6 марта 2007, 11:29
А что это означает - чертики на ягодицах? (Только не отправляйте к Гуглю... :))
Гость
6 марта 2007, 11:51
для Чел: чертик на ягодицах - признак пассивного педераста. Наколка, как правило, делается на зоне насильственно.
Гость
7 марта 2007, 15:33
Милая Rigick! Мне когда было 18 лет, я ходил в грязных ботах, драных джинсах, куче железа и считал себя крутым панком. Через пару лет это прошло, но сейчас, когда прошло 10 лет, я об этом периоде жизни не жалею. Однако если бы необходимая атрибутика присутствовала со мной в настоящем времени, мне было бы несколько дискомфортно... Что касается художественного и зековского - а в чем разница-то? Я имею в виду не качество исполнения, а общую смысловую нагрузку. Зэковские татуировки - своего рода паспорт, художественные - в определенном смысле клубная карта. Если Вы десять раз обдумали, что Вам это надо и Вы не пожалеете в дальнейшем - прошу, на то она и демократия:) Но проблема в том, что обычно, как и Вы, не задумываются... 6 лет - не срок. Посмотрим на Ваше мнение лет через 10-15, когда дите будет спрашивать \"мама, это че такое\" и в один прекрасный момент придет с татуировкой:) В общем с 8 Марта Вас!
Гость
24 мая 2007, 23:05
Лагерное в лагерь. Не мешайте лагерь и обычную жизнь, обычных людей.
Гость
21 сентября 2007, 01:11
Дело каждого делать татуировку или нет. Правда согласна с тем что надо с умом подходить к вопросу. Взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Сайгон мне сделал прекрасную татуировку над правой ягодицей, отличного качества. Я не пожалела, потому что действительно долго думала нужна ли она мне. Нужна :) спасибо, Сайгон!