перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Я не думаю, что меня можно воспринимать в серьезном образе»

Гость
22 февраля 2007, 08:00
Катрич МОЛОДЕС!!! Успехов тебе Серега.
Гость
22 февраля 2007, 09:38
Успехов, и спокойствия в жизни!
Гость
22 февраля 2007, 09:44
слушаю юнитончик еще с его основания(когда он был НТН)и Сергея ценю за его характер,выдержку,но самое главное за то,что он здесь с нами!ведь многие любимые DJуехали,кто в МОСКВУ,кто в ПИТЕР,а КАТРИЧ с нами в НОВОСИБЕ!так приятно включишь радио ,а от туда знакомый голос:) СЕРЕЖЕНЬКА-не бросай нас,мы тебя любим!!!
Гость
22 февраля 2007, 12:54
Единственный более-менее вменяемый персонаж в местном эфире.
Гость
22 февраля 2007, 10:14
Ага-ага! А ВАШ Сереженька при этом откровенно считает вас (цитирую) дегенератами (не всех конечно) и не менее откровенно заявляет: хочется заниматься собой, любимым… Я не против откровенности, я против откровенного пренебрежения к тем, для кого ты работаешь. Талант Сергея это не уменьшает, а вот симпатии - увы, не вызывает.
Гость
22 февраля 2007, 18:50
для Анастасия: т.е. Вы хотите сказать что вокруг Вас одни только интелегенты и люди с 2-мя высшими образованиями??? Я как слушатель радио (не всегда правда Юнитон, но всё же) прекрасно понимаю что и кого Сергей имел ввиду. И при прочтении статьи почему то у меня даже в голове и мысли не возникло, что это коим образом касается меня, а Вас я смотрю зацепило? Может стоит задуматься?
Гость
23 февраля 2007, 07:14
А я всегда очень уважительно относилась к тебе, Сереж. Мне нравилось слушать ночь откровений и всегда восхищало как ты быстро определял сущность человека и мог очень вежливо и тонко общаться с одним человеком и буквально в следующем ты понимал, что это \"кукушка\" и очень тактично её посылал:) вот эта прямота меня и восхищает. Удачи тебе во всём
Гость
23 февраля 2007, 13:57
Серега покой те только сниться :) ты его не скоро обретешь
Гость
24 февраля 2007, 01:13
Звезда, что сказать) в хорошем смысле этого слова респект
Гость
22 февраля 2007, 09:17
Наш Сергей Катрич - это ответ ихнему Оскару Кучере!!!!!! PS: а я всегда думала, что фамилия пишется КАТРИДЖ :)