перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тело в дырочках

Гость
25 января 2007, 09:45
Бррррр..... как то жутковато : \"весь позвоночник, начиная с шеи и заканчивая копчиком», наверное я старомодна, несмортя на свои 25, но не нахожу я в этом красоты
Гость
25 января 2007, 10:33
БРРРР 34 прокола это уже слишком. Я вторую дырку в ухе боюсь проколоть, не то что нос или язык :)
Гость
25 января 2007, 10:43
вполне невинная забава для тех кому выделиться больше нечем -вообще-то это показатель молодости,нет страшнее зрелища чем взрослые тети ( а вы ими станете обязательно )в устаревших наколках и пирсинге....мама или бабушка со следами \"прикольной\" (глупой) когда-то моды...
Гость
25 января 2007, 11:10
Пусть попробуют в баньку сходить с этакой красотой. Возобнили себя не бог весть кем. Я понимаю еще две сережки, но язык, губы, щеки - дурь просто. Даже если это и сексуально и както заводит во время ласк, но ведь этим не постоянно занимаешься. Кто вас на работу то нормальную возьмет, с такими прибамбасами. Мода, она ведь проходит.
Гость
25 января 2007, 11:35
Мне 60, упругий живот, пирсинг на пупке, и кому какое дело?
Гость
25 января 2007, 12:35
Смешная штука... Вырастут, устроятся на работу в офис, и не будут знать, как эти дырки потом спрятать. Сам хотел в школе еще ухо проколоть, теперь рад, что не стал. ЗЫ. По НТВ была как-то передача про моддинг - вообще страшная штука. Там не просто проколы, там дырки в черепе сверлят...
Гость
25 января 2007, 12:50
Нахожу,что это красиво и интересно,одноко всего в меру.Так же ,как и татуировки(на женском теле).Пока тело молодое и формы красивые и упругие-красиво.Но представлю разукрашенную бабульку-на смех пробивает.
Гость
25 января 2007, 14:26
Я никогда бы не сделала пирсинг в пупке. От одной мысли коробит. А ощущения от пирсинга в языке наиприятнейшие(!), и главное, что это не для общего визуального восприятия. Ничто так не сближает, как позволить любимому человеку (которого на тот момент, знала 4 дня)проколоть язык. Романтично очень.
Гость
25 января 2007, 15:15
Никогда бы не проколола пупок. От одной мысли об этом коробит. А пирсинг в языке вызывает наиприятнейшие ощущения(и он делается не для визуального восприятия окружающих, что радует). Очень романтично, когда позволяешь проколоть себе язык любимому человеку, которого на тот момент знаешь 4 дня...
Гость
25 января 2007, 21:48
Эх вы... отсталый народ =) сразу видно что никуда не ходите =) Мне вот мало моего пирсинга =) хотя у меня в уже 2, губе 2 шипа и в языке штанга с шипом... кстати... это я на фотке ))) =) вобщем, пирсинг это хорошо!
Гость
26 января 2007, 00:35
Был я на этой вечеринке. Собрались в основном какие-то психи ненормальные, вроде несчастных малолетних неформалов, которых только такие, как они сами, еще способны понять. Хоть и с трудом :) Смотришь на таких людей как минимум с непониманием. У меня самого в левом ухе две дырки, но для них предназначены два замечательных золотых гвоздика с бриллиантами :) И вставляю я эти гвоздики в ухо крайне редко, все же подходящая ситуация нужна, и самое главное - это должно быть красиво.
Гость
26 января 2007, 13:00
ну нос, ухо, и пупок я еще могу понять... хотя у самой только ушки проколоты... остальное это помоему болезнь... тельце свое любить надо:) оно одно единственное и таскать в себе столько железа.... брррр...
Гость
26 января 2007, 13:33
Стойкое отвращение вызывают все эти дырки в теле не по делу. Гадость тошнотворная!
Гость
1 февраля 2007, 19:14
Ха! С Настей я с детства знакома. Последние года три не общаемся. Недавно ее по телику увидела. Была в шоке! Не могла поверить, что это она. Вчера случайно на улице встретила. И правда она...
Гость
10 июля 2007, 17:43
У меня проколот пупок,нос и 7 дырок в ухе.Еще хочу проколоть язык.Пирсинг очень нравится,не имею нечего против.