перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новосибирский десятиклассник вошел в ТОП-30 лучших школьников страны

Ученик девятого класса лицея № 22 «Надежда Сибири» Глеб Егоренков оказался в числе 30 лучших школьников страны и пообщался на открытом уроке с президентом Владимиром Путиным о будущем отечественной генетики. Мама юного сибиряка трудится уборщицей на двух работах и растит сына без отца. На встрече с Владимиром Путиным он сделал упор на генетике, потому что увлекается этой наукой. Молодой человек планирует заниматься исследовательской медициной, изучать человеческое здоровье, технологии.

Руку надо беречь.
2 часа
Нашел кому руку жать - одно слово - безотцовщина!
Гость
4 часа
для холопа нет большего счастья, чем гордиться, что барин похвалил
Александр Меншиков — сын конюха, друг Петра I, ставший впоследствии генералиссимусом. Читайте больше.
3 часа
Александр Меншиков — сын конюха, друг Петра I, ставший впоследствии генералиссимусом. Читайте больше.
Был коррупционером. Умер в ссылке в Березово. Читайте больше.
3 часа
Был коррупционером. Умер в ссылке в Березово. Читайте больше.
Да ну?!Спасиб просвятил
Гость
2 часа
А руку с хозяйственным мылом помыл и антибиотики принял?
Гость
3 часа
как рука пракаженного теперь может спасать людей (
Гость
1 час
писать бы по-русски научились, а потом писали....
Гость
19 минут
Гость
1 час
писать бы по-русски научились, а потом писали....
Я русский язык не учу лишь за то-что им разговаривал Ульянов \ по матери Бланк- еврей из Пинска\- ленин- Попов перевешал- церквей разрушил не меряно-
Гость
3 часа
Теперь наверное руку не моет с тех пор,а к стати,генетика скоро будет признана лженаукой,замахнулись ведь на эволюцию Дарвина.
Гость
3 часа
А в пупок он его не целовал?
Гость
3 часа
А потом на воблу, вот и вся генетика. У государства сейчас другие приоритеты.
Гость
3 часа
Пятно на всю жизнь.
Гость
3 часа
Какой хороший пионэр
Гость
3 часа
Ничего, найдёт бабу, возьмёт ипотеку и закончится карьера.
Гость
4 часа
Мама Глеба, Наталья Егоренкова, воспитывает его одна и работает уборщицей на двух работах." Маму можно только уважать. Типичная традиционная российская семья. Сын тоже молодец, когда еще немного подрастет, сможет уехать из страны и заниматься любимой наукой. А когда там добьется успехов, то уже ему будут будут считать за честь пожать руку многие президенты...
Уважать за то что она за семейные ценности?А семья то где?
Гость
3 часа
Уважать за то что она за семейные ценности?А семья то где?
Уважать за то, как ребенка воспитывает. А где отец, вам то какая разница, вы что готовы помочь или заменить?
Гость
2 часа
Сам-то уже уехал из страны или это твоя голубая мечта? Но не надо по себе судить других.
Гость
4 часа
Молодец Глеб, желаю успехов и в дальнейшем. Надеюсь ты будет хорошим человеком и Путин тебе пожмёт руку ещё раз когда ты доживёшь до светлой пенсии.
Сплюнь.
Гость
3 часа
Конечно поможет, он многим ученым уже помог, которые не успели или не захотели сбежать из страны.
Гость
49 минут
--------------------Погиб ребёнок в расцвете юных лет-------------------
Гость
3 часа
молодец мама, все для сыночка😘парень вырастет, выучится и будет содержать мамочку. удачи вам.
Гость
17 минут
В России это невозможно-