перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Книжек не читали? Попробуйте ответить на 10 вопросов из Литературного диктанта

3 часа
Помнить судьбы вымышленных героев века 19-го, клички лошадей и цвета сюртуков - это до сих пор относится к "образованию"? Не потому ли живём по заветам Ульянова и хохочем над "шутками" Харламова (не хоккеиста)?
2 часа
М_да... Тест вроде бы неплохой, но его реальная ценность мне непонятна...
Гость
5 часов
Вот такая нынче литература с ЕГЭ, как звали коня, да сколько действий было в штуках
Гость
4 часа
во-во, тем более то что читал лет 25 назад, оставляет после себя размытые сюжеты, а не какой был нос у персонажа =)
Гость
5 часов
Вот к чему нужно знать, сколько действий было в пьесе "Бесприданница" или какого цвета был пиджак у Чичикова? Важно же содержание!
Гость
4 часа
Во-во, я лично плюнул на этот тест, дойдя до середины.
5 часов
Филолог я...отоно чё!
Гость
3 часа
да сейчас миром будут править филологи, у кого филки тот и умный...
Гость
4 часа
1/10 читал почти все, но на мелочи не обращал внимания, да и было это давно =) бедные современные дети, если им приходится такие глупые тесты сдавать...
Гость
3 часа
Смысл литературы не в подсчете пуговиц на костюмах главных героев...
Гость
2 часа
М_да... Тест конечно же интересный, но, вот, его реальная ценность мне непонятна...
3 часа
Кажется, кто-то давно не открывал книг.. ну книги из школьной программы я действительно открывала лет 30 назад
Гость
2 часа
8 из 10 правильных ответов. Мне 40+ лет . Я доволен результатом. Вот вам и советское образование....
2 часа
у меня 6 из 10.... ... и я тоже ничуть не расстроен...
Гость
33 минуты
это вопросы уровня егэ? бедные дети
Гость
4 часа
7/10, советская школа✊
Гость
4 часа
работаете учителем литературы с советских времен? а ну тогда понятно откуда такой результат.
3 часа
Гость
4 часа
работаете учителем литературы с советских времен? а ну тогда понятно откуда такой результат.
у меня 8/10, и высшее техническое.