Восьмиклассников новосибирского лицея перевели на странную пятидневку
Ученики 8 класса новосибирского Экономического лицея, расположенного по улице Крылова, 44, отдыхают по средам и воскресеньям, а в остальные дни недели учатся. Это возмутило маму одного из школьников. Женщина отмечает, что у сына нет времени на отдых с семьей, а расписание она считает странным. Об этом сибирячка рассказала корреспонденту НГС.
А если бы у них, как у многих шестидневка была, мама лицеиста вообще бы в шоке наверное была) вот щас забыла школа под ее дачу подстроиться… не порядок конечно))
"Из-за того, что у сына среда пустая, мы выходные вынуждены проводить без ребенка на даче — в субботу учеба" зимой у нее тоже дача?
Гость
27 сентября, 12:46
А сыну эта дача, как зайцу стопсигнал.
Гость
27 сентября, 11:04
Ну,не самый плохой вариант. Дача только сентябрь и май,остальное время куда ехать? А среди недели выходной-это даже и хорошо. 8 класс-уже самостоятельные,им присмотр мамы дома не нужен
Выяснилось, почему Владимир Зеленский летал по США в багажном отделении.
Немного не прошёл по габаритам ручной клади.
Гость
27 сентября, 11:36
Коляныч 2.0, опять морковку жрешь
Гость
27 сентября, 11:35
У вас же бабья сфера образования! Чего вы от них ещё хотите? Нормальной организации и нормального образования? 🤣
Гость
27 сентября, 11:51
Иди учи в школу
Гость
27 сентября, 12:36
Гость, тайна раскрыта, но не для всех
Гость
27 сентября, 11:38
а у нас 6дневка и ничего не успеваем, 5кл.странный у вас лицей.
Гость
27 сентября, 12:07
детям проще 6 дней по 6 уроков, а не 5 дней по 8
Гость
27 сентября, 11:00
Правильно что «имя изменено». Зная этот лицей, скажу, что учителя там мстительные и злопамятные
Гость
27 сентября, 11:24
А я, зная этот лицей, скажу, что учителя, с которыми я общалась, пока училась моя дочь, были замечательные, никакой мстительности никогда не было. Было понимание и помощь. Директора знаю лично, она умница.
Гость
27 сентября, 11:37
У баб всё так. Одни тетки ведь в сфере обращения.
Гость
27 сентября, 11:38
Гость
27 сентября, 11:24
А я, зная этот лицей, скажу, что учителя, с которыми я общалась, пока училась моя дочь, были замечательные, никакой мстительности никогда не было. Было понимание и помощь. Директора знаю лично, она умница.
Гость, это было в прошлом
Гость
27 сентября, 11:12
Мне кажется, что это очень даже хорошо, отдых среди недели не помешает.
Гость
27 сентября, 11:52
Раньше по средам в основном УПК, обучение доппрофессиям😂.А вот почему в администрациях многие по понедельникам не работают,получая 100%немалую зарплату из якобы маленького бюджета города(когда уже сократите штат родственников и близких прозибающих в кабинетах, занимающихся только своими делами для обогащения)
Гость
27 сентября, 12:43
Наш в прошлом году так учился. Нас всех это устраивало. По средам они часто куда-нибудь ходили классом. И при чём здесь дача, не понятно. С 5-го по 7-ой класс маму устраивало, что ребёнок учится 6 дней в неделю, а когда у него появился дополнительный выходной, расстроилась? Где логика?
Гость
27 сентября, 11:24
А чем плохо такое расписание? Подростки спят по другому режиму, ночью им плохо спится, утром не могут встать. Так что для подростков надо вставать попозже. День посередине недели - почему нет,? Какая дача зимой? Мамаши , не гоните пургу, отличное расписание.
Гость
27 сентября, 13:12
Если третий день не хочется работать, значит сегодня средаю.
Гость
27 сентября, 13:43
Алллееее! Это не выходной день! Это день внеурочных занятий. Школы работают по шестидневке вообще-то.
Глупейшая претензия в этой связи и неумное расследование )))
Гость
27 сентября, 17:01
Пацан будет рад про минус дача. А мама пусть лучше хозяйством занимается, а не лезет в дела школы.
Гость
28 сентября, 11:46
Есть такие мамы, которым никогда не угодишь, всегда найдут причину для возмущения.
Гость
29 сентября, 23:05
У них хоть пятидневка. А так можно и выходной в среду отменить, будет как у многих, только воскресенье, вот радость то.
Гость
27 сентября, 12:07
Всем не угодить, всегда кто-то будет недоволен
Гость
27 сентября, 12:05
ну, вы ж хотели пятидневку
по 8-9-10 уроков ежедневно
правильно разбили на 2-3 дня, иначе дети вообще с ума сойдут (если он у них еще есть, конечно)
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
Восьмиклассников новосибирского лицея перевели на странную пятидневку
Ученики 8 класса новосибирского Экономического лицея, расположенного по улице Крылова, 44, отдыхают по средам и воскресеньям, а в остальные дни недели учатся. Это возмутило маму одного из школьников. Женщина отмечает, что у сына нет времени на отдых с семьей, а расписание она считает странным. Об этом сибирячка рассказала корреспонденту НГС.