Сначала читала и думала, что он совсем что ли ку-ку? А потом прочитала, что есть дополнительные работы и поняла, что он просто стаж для пенсии нарабатывает в саду. А что , нормально. Оригинально немного, но уж как получилось
Гость
19 сентября, 13:46
А про юбки акцент для чего? В заголовке намек на быстрое совокупление в тихий час, или на что? Или детей развращают юбками?
Гость
19 сентября, 13:48
намек на будущее ложное обвинение в изнасилованиии или педофилии
Гость
19 сентября, 13:53
Гость
19 сентября, 13:48
намек на будущее ложное обвинение в изнасилованиии или педофилии
Гость, хоть одну обвинили?
Гость
19 сентября, 14:25
Гость
19 сентября, 13:53
Гость, хоть одну обвинили?
ложно обвиненных мужчин - полно
Гость
19 сентября, 13:51
"Одна из работниц детского сада подтверждает, что с Вадимом все нашли общий ящик и «он у нас очень хороший»." Что нашли, не поняла, ящик какой-то.
Камеры стоят? Видео съемка есть? Мало ли зачем он в сад пришел. Нормальные мужики в саду не работают.
Гость
19 сентября, 16:47
Да лучше пусть мужики работают в детсаду, а не женщины. Матриархат уже везде.
Гость
19 сентября, 17:06
Настоящий мужик должен быть воином! А этот с чем на пенсию выйдет? Что будет вспоминать?
Гость
19 сентября, 17:48
Гость
19 сентября, 17:06
Настоящий мужик должен быть воином! А этот с чем на пенсию выйдет? Что будет вспоминать?
Гость, как трусы грязные детям менял будет вспоминать и как кашей их манной с комками кормил. Герой!
Гость
19 сентября, 14:48
Справку у него брали про несудимость? Мало ли что у него на уме - мужику идти к детям работать крошечным попы им подтирать
Гость
19 сентября, 16:54
Справка об отсутствии судимости. Хоть бы прочитали, как правильно называется этот документ.
Гость
19 сентября, 17:49
Гость
19 сентября, 16:54
Справка об отсутствии судимости. Хоть бы прочитали, как правильно называется этот документ.
Гость, мне пофиг как справка называется, главное чтобы герой этот судим не был когда с детьми моими работать будет. Ну и психиатр надеюсь его тоже проверил.
Гость
19 сентября, 21:36
Гость
19 сентября, 17:49
Гость, мне пофиг как справка называется, главное чтобы герой этот судим не был когда с детьми моими работать будет. Ну и психиатр надеюсь его тоже проверил.
Согласна с Вами.... Такие чудовища рядом с детьми крутятся, как нормальный и адекватный родитель понимаю Ваши опасения
Гость
19 сентября, 13:56
Сейчас так много детей растут без отца. Вот было бы здорово, если бы во всех садиках, школах работали мужчины, они бы хоть немного заменяли отцов и были примером для подражания.
Не доверяю таким воспитателям. Камеры в группе есть???
Гость
19 сентября, 14:26
верно. нельзя мужчинок в детские сады, вдруг он за девочками подглядывает в туалете
Гость
19 сентября, 19:32
Гость
19 сентября, 14:26
верно. нельзя мужчинок в детские сады, вдруг он за девочками подглядывает в туалете
А когда тётенька за мальчиками, то это норма
Гость
19 сентября, 13:32
это после стюарда аэрофлота сейчас тренд ??
Гость
19 сентября, 13:51
Гость, какого стюарда? с Титаника?
Гость
19 сентября, 14:27
Камеры в садике есть? В первую очередь для безопасности парня.
Гость
19 сентября, 14:45
Гость, в первую очередь для безопасности детей. Персонал вторичен.
Гость
19 сентября, 15:12
В педагогике опасно быть если ты одинокий мужик и ты не женат именно официально,сразу же слухи,ага не женат,значит он "какой-то не такой "вдруг он "плохой дядя Бармалей любящий маленьких и очень маленьких детей!" Одинокая дамочка придет нет мужа,нет детей и даже кошечек дома-все нормально,к ней никаких претензий,а вот мужик-это плохо,он не такой! Благо ушел с педагогики уже за 40 перевалило семьи и детей нет,остался бы в школе наверное уже бы слухи поползли какие-нибудь и прочее,нет уж не жалею,что там не остался в образовании!
Гость
19 сентября, 17:04
Очень странно, что Вам за 40 лет и семьи и детей нет... Вы же взрослый мужчина и должны понимать, что люди с традиционными взглядами думают про таких. У каждого человека есть потребность в интиме, а если партнера нет, значит к таким хорошенько присматриваются... Не обижайтесь, но это так
Гость
19 сентября, 13:47
Мужик красавец!
Гость
19 сентября, 13:47
Гость, мужики в поле пашут
Гость
19 сентября, 13:49
Гость
19 сентября, 13:47
Гость, мужики в поле пашут
С языка сняли
Гость
19 сентября, 13:57
Гость
19 сентября, 13:47
Гость, мужики в поле пашут
Причем пашут на барина
Гость
19 сентября, 14:22
Напомните. Персонаж Шварцнегера зачем в детском саду подрабатывал?
Гость
20 сентября, 00:13
Ну, теперь весь коллектив сада пере...ет красавец!
Гость
19 сентября, 13:40
Чего? Юбки и каблуки ради сомнительного кобеля? Не смешите мои тапки.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
«Женский коллектив в восторге: юбки, каблуки стали носить»: как работает в садике педагогом красавец-мужчина