перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске прошли торжественные линейки на День знаний

В Новосибирске прошли торжественные линейки в честь Дня знаний. НГС собрал самые интересные моменты в фоторепортаже.

2 сентября, 14:49
Всем хорошего учебного года!
2 сентября, 14:33
все выглядит очень колхозно. Райцентр российской глубинки
Гость
2 сентября, 15:28
не выглядывай сиди в райцентре за углом
2 сентября, 19:08
Рекомендую сменить ник - на типа "сноб из Нью-Васюков". Думаю, Чехов бы меня поддержал.
4 сентября, 14:14
2 сентября, 19:08
Рекомендую сменить ник - на типа "сноб из Нью-Васюков". Думаю, Чехов бы меня поддержал.
рекомендую раз в жизни выехать дальше новосибирской области и посмотреть как выглядят другие нормальные города.
Гость
2 сентября, 15:54
В детских садах ещё хуже ситуация. Так как иностранные граждане все многодетные, их дети идут в сад без очереди! А наш внук в марте был первый в очереди, в конце мая стал второй! Наши деды, мы, наши дети работали и работают в России, платят налоги, но наши внуки в детские сады не могут попасть, а они приезжают, им все льготы. Когда Госдума примет закон, чтобы вначале они хотя бы лет5-8 поработали, платили налоги официально, а потом уже пользовались всеми льготами, мат капиталом в том числе?!
4 сентября, 14:15
с 1 на 2 место в очереди и такой шкандаль закатили? вы истеричка
2 сентября, 14:35
выглядит очень печально. по-колхозному. Максимум райцентр в российской глубинке
Гость
2 сентября, 15:09
глядя в глубину не забудь максимум в райцентр свой печальный попасть
2 сентября, 15:21
Поп и генерал пришли. Это всё что вам нужно знать о целях и методах этого образовательного института. Бегите оттуда 😁
Гость
2 сентября, 17:18
вы глупы и поэтому бегите
Гость
2 сентября, 17:33
Куда??????
2 сентября, 16:32
скоро в школах персонажи в рясе сменятся на персонажей в чалме. и активность на западных рубежах родины этот процесс только ускорила
Гость
2 сентября, 14:44
Реально одни нерусские . Вы во что город превратили . Почему на том же Юге их не так много, максимум чеченцы и армяне . Почему мы в Сибири на это все должны смотреть ?
Гость
2 сентября, 14:57
Страну, а не город.
Гость
2 сентября, 15:17
Потому что ты не хочешь работать дворником, или слесарем. Какая тебе разница, у кого какая национальность?
Гость
2 сентября, 16:20
Гость
2 сентября, 15:17
Потому что ты не хочешь работать дворником, или слесарем. Какая тебе разница, у кого какая национальность?
Потому что эти виды профессий перешли в частную сферу, а не как в СССР. Казахи русских вытесняют из Казахстана.
2 сентября, 15:01
"Стильные, зевающие и серьезные" + матерящиеся...
Гость
2 сентября, 15:57
В детском саду заведующая рассказала: киргиз стоял на крыльце, звонил: Устроились очень хорошо, все дети ходят в сады и школы, только русских сильно много:(
Гость
2 сентября, 14:23
Много загорелых учеников.
Гость
2 сентября, 18:45
ужас какой! это как будто фото линейки в Киргизии. у нас что русских детей так мало???? заполонили, бедные дети ,как они будут учится с этими детьми от малограмотных родителей, из аулов. во что превратили новосибирск.
Гость
2 сентября, 14:51
А что комментарии не пропускаете ? Реально достали гости города с их детьми . Русским детям отказывают в школах по месту жительства, а этих берут . Вы не могли с нормальной школы репортаж сделать или у вас программа ,, Дружбы народов,,?
Гость
2 сентября, 14:27
Где парень зевает на фото,там почти одни азиаты(((
Гость
2 сентября, 16:25
Сибирь это Азия
Гость
2 сентября, 15:35
и правда сколько азиатов. бедные учителя. прощай россия через 10 лет.
2 сентября, 16:11
Это целенаправленная политика одного человека. Он всё и вся. Он в ответе за всё что происходит в стране.
Гость
2 сентября, 17:21
2 сентября, 16:11
Это целенаправленная политика одного человека. Он всё и вся. Он в ответе за всё что происходит в стране.
англичанка гадит на себя
Гость
2 сентября, 18:09
2 сентября, 16:11
Это целенаправленная политика одного человека. Он всё и вся. Он в ответе за всё что происходит в стране.
он главный предатель страны и русского народа. люди это уже поняли
Гость
2 сентября, 14:22
Все юнкоры НГС будут фотки копипастить?
Гость
2 сентября, 15:32
терпеть не мог школу. какой там праздник.??. каторга на 11 лет.
Гость
3 сентября, 19:07
Вот Вы и открыли для себя много нового, особенно национальный вопрос,а что в Мэрии давно были, зайдите и ужаснетесь,Кто нами управляет .
Гость
2 сентября, 14:48
Бедные дети школ , с кем приходиться учиться в одном классе
Гость
2 сентября, 15:06
рoccийcких шoвиниcтoв коробит от людей других нaциональностей? значит рoccии нужна дeнaцификация.
Гость
2 сентября, 14:29
Весной вкидывали, а теперь будут промывать мозги своей военщиной детям. Итог печальный.
Гость
2 сентября, 14:41
Вы что корреспонденты прикалывайтесь , на каждом фото по не Колтер нерусских лиц . Или реально в Новосибирске все так плохо ?
Гость
2 сентября, 14:45
лена путина: ваще в новосибирске было жаркое лето.
Гость
2 сентября, 14:44
лена путина: линейка должна быть не более 15 минут. я поздравила сегодня (ехидненько поздравила) с возвращением в "ад" подруг)))
Гость
2 сентября, 14:53
лена путина: у меня внучки пошли в школу. Жаль все дети со вторым муже воситывались, не хотят мне внучек показывать. Поколение неблагодарное выросло, не понимают как на 14 000 рублей пенсию жить, вообще не помогают.
Гость
2 сентября, 15:15
Нда......................) Наряжались и перенарядились)))
Гость
2 сентября, 15:27
Какой ужас! 💩
Гость
2 сентября, 16:16
И везде коммунистический интернационал. Конечно, Россия - щедрая душа.
Гость
2 сентября, 17:02
Да вы не в курсе наверно !!! Каждый въезжающий это платежи за все это триллионы рублей.
Гость
2 сентября, 17:57
Почему ученики и родители не крестятся , когда батюшка выступает?
Гость
2 сентября, 22:37
День знаний в Новосибирске прошёл относительно спокойно. Собаки в песочницах не какали. Любители материться предпочли перейти на неведомый язык.
Гость
2 сентября, 22:54
Как ни зайдешь почитать статью, везде чистейшей крови русские жалуются на мигрантов...) пожинают плоды стараний большевиков
Гость
2 сентября, 14:51
Здесь унылые комментаторы постоянно пишут как много в Новосибирске мигрантов, что мы уже мол почти как Лондон или даже Брименгем... а смотришь в школе, садике (у меня у самого дети), детей мигрантов МАКСИМУМ 10 %. И это я не про наши школы и садики заельцовского района, у меня у детей их вообще нет, а с учетом мифических пары школы где их аж 20 %... Но тут как обычно- боты любят постоянно врать.
Гость
2 сентября, 14:29
Ваше isправление началось, держитесь, детишки. Заведите ежедневник, каждый день записывайте, потом сильно поможет.
Гость
2 сентября, 18:12
пацанчик блондинчин с гелем на волосах зачетный.