перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Новосибирске перенесли дату линеек в школе с первого сентября

31 июля 2024, 15:27
Штаб создали? План составили? Просто начать учебный год с понедельника уже проблема?
Гость
1 августа 2024, 00:38
😂
Гость
1 августа 2024, 02:31
Потихоньку, постепенно, всё переворачивают с ног на голову. Стирают всё к чему народ привык, насаждают новое. План в действии.
Гость
1 августа 2024, 13:03
Им нужно же показать,что трудятся в" поте лица '
31 июля 2024, 18:16
Надо 1 января на 2е тоже перенести.. Подумаешь традиции. Такие проблемы провести линейки 1го? Без уроков. Многие родители не могут присутствовать на линейках в будний день, точно были бы рады. И с детьми день провести можно, сходить с ними куда-нибудь.
Гость
31 июля 2024, 20:17
Да ладно, как будто в первый раз такое. Никаких проблем провести 2-го
Гость
31 июля 2024, 20:18
Некоторые семьи по выходным работают на дачах и делают запасы пищи на зиму.
31 июля 2024, 23:10
Гость
31 июля 2024, 23:10
Некоторые семьи по выходным работают на дачах и делают запасы пищи на зиму.
Ну если родителям важнее заготовки, чем праздник ребенка, то им хоть вообще без линейки можно.
Гость
31 июля 2024, 15:23
Для родителей наоборот было бы удобнее сходить на линейку с детьми.
Гость
31 июля 2024, 15:26
Гость, а для детей удобнее первый день недели без уроков провести;)
Гость
31 июля 2024, 15:30
Гость
31 июля 2024, 15:30
Гость, а для детей удобнее первый день недели без уроков провести;)
Непонятно. Без уроков не будет перемен.
31 июля 2024, 15:30
За чей счёт банкет? Хотя, да, родители вполне могут провести линейку для своих детей. Не привлекая учителей. Сразу желающих поубавится.
Гость
31 июля 2024, 15:18
ну и провели бы в воскресенье. все отдыхают .
Гость
31 июля 2024, 15:22
Тогда придётся кучу приказов о сверхурочных работах для педагогов плодить. Потом ещё и оплачивать в двойном размере работу в выходной день.
31 июля 2024, 15:28
Включая учителей. Или им не положено?
Гость
31 июля 2024, 20:41
Сразу видно тунеядку.
31 июля 2024, 16:25
Дааааа... это котострофа.😂😂😂
31 июля 2024, 15:17
Тупее заголовок не придумать
Гость
31 июля 2024, 15:21
Да подожди, они должны ещё пару тройку новостей на эту тему вбросить, может у них получится ещё
Гость
1 августа 2024, 00:45
Гость
1 августа 2024, 00:45
Да подожди, они должны ещё пару тройку новостей на эту тему вбросить, может у них получится ещё
Тема будет другая: о подарках, вымогание денег и куда звонить, чтоб пожаловаться.
Гость
31 июля 2024, 16:00
Будет 32 августа.😜
1 августа 2024, 06:53
вы то, что заслуживаете в чушпандии
Гость
31 июля 2024, 15:58
Неожиданно,можно же запретить 1 сентября выпадать на воскресенье и всё,мЕр выдай указ!
Гость
31 июля 2024, 22:06
90 лет живу на этой земле грешной- такое в первые- просто переносили на 2- сентября начало занятий
Гость
1 августа 2024, 02:26
Чтнуши всё делают неудобно
1 августа 2024, 09:25
Что за проблема, всегда переносили День знаний на 2 сентября, никогда проблем не возникало. С каждым разом всё смешнее становится, проблема из разряда: дурная голова, ногам покоя не даёт.
Гость
31 июля 2024, 16:24
а как раньше с этим обстояло дело, переносили что ли
Гость
31 июля 2024, 20:19
Всегда переносили и никто не жаловался. Разве это проблема?
Гость
31 июля 2024, 21:59
Картинка красивая!)
Гость
1 августа 2024, 00:29
С времён Брежнева осталась-
Гость
31 июля 2024, 16:05
появилось дополнительное время могут школы достроить которые шесть штук
Гость
31 июля 2024, 16:28
лена путина: странные чиновники. ясно дело 1 сентября выходной день, ну либо оплатите учителям за выход в выходной день.
Гость
31 июля 2024, 17:27
"Дата поведения линеек" И какое у линеек поведение?
Гость
31 июля 2024, 18:32
В нашем Новосибирском лицее 1 сентября обычно только линейка + урок знаний и по домам. А в Москве полноценный учебный день.
Гость
31 июля 2024, 18:35
А унаслинейка 25 декабря! Ура!!!1
Гость
1 августа 2024, 01:19
1 сентября, все-таки 1 сентября. Зачем переносить? лучше сделайте выходной в след пятницу или понедельник. 1 сентября -- все-тки для детей.
Гость
1 августа 2024, 01:28
Прямо проблема века! Ну какая разница - первое или второе число? Детям пофиг, уверяю вас!
Гость
1 августа 2024, 06:46
1 сентября вообще-то Новый Год! Не надо полумер, возвращаться к истокам так возвращаться полностью!
Гость
1 августа 2024, 21:08
Если 1 сентября выпадало на воскресенье, то проводили 2 - в понедельник. Что за панику развели???!!! Бред какой-то....
Гость
2 августа 2024, 12:40
Объявили режим ЧС? Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
2 августа 2024, 17:49
Раньше тоже переносили при необходимости. И не возникало никаких проблем.
Гость
31 июля 2024, 16:30
А раньше 1 сентября мы садились за парты и учились.
Гость
1 августа 2024, 04:51
Гость, ага и в воскресенье?
Гость
2 августа 2024, 17:47
Потому что линейка была в былые времена 31 августа!
Гость
31 июля 2024, 16:54
Понимаете теперь насколько им начхать на людей и детей и традиции?
Гость
31 июля 2024, 17:27
Педагоги в список людей входят?
Гость
31 июля 2024, 16:55
В субботу проведите линейку, а в понедельник начинайте полноценные занятия.