перейти к публикации
26 комментариев к публикации

200-балльница ЕГЭ из Новосибирска рассказала, ради чего изучала химию

16 июля 2024, 07:50
ЕГЭ сдали, теперь можно и демографию улучшать
16 июля 2024, 08:24
у нас была работница с красным дипломом , но она не знала чему равно площадь круга
Гость
16 июля 2024, 09:20
"Чему равнО площадь круга"? Ваш диплом в том же переходе куплен?
16 июля 2024, 09:28
Гость
16 июля 2024, 09:28
"Чему равнО площадь круга"? Ваш диплом в том же переходе куплен?
в соседнем
Гость
16 июля 2024, 11:15
Игорь Зенин, а зачем это знать?
16 июля 2024, 09:42
Зеленский заявил о необходимости присутствия России на втором "саммите мира", но под нейтральным флагом.
16 июля 2024, 09:31
200 - это 100+100? Или это с трёх экзаменов? ))) Заголовки надо писать внимательнее.
Гость
16 июля 2024, 08:10
"Всё обучение в 11-м классе нужно посвятить подготовке" Молодец, девочка. Всю суть нынешнего среднего образования одной фразой выразила.
Гость
16 июля 2024, 08:17
Да не ваше время. Посвятить эти годы на пьянки, а остальную жизнь на нытьё о плохой жизни
Гость
16 июля 2024, 09:04
Гость
16 июля 2024, 09:04
Да не ваше время. Посвятить эти годы на пьянки, а остальную жизнь на нытьё о плохой жизни
Знакам препинания на ЕГЭ не учат?
Гость
16 июля 2024, 10:24
Гость
16 июля 2024, 10:24
Знакам препинания на ЕГЭ не учат?
Не плачь
Гость
16 июля 2024, 09:12
Главное в жизни - иметь цель и идти к ней. Хорошо когда с юного возраста.
Гость
16 июля 2024, 10:25
По новостишкам можно проследить проблемы и интересики теток с ленина. Казалось бы обычные вещи всю жизнь были, ну экзамены, ну этапик пернходный некий в образовании. Как и всякие шмотки, гадания, ведьмы и пр. ненужный инфосброд. Но они-то рожают и мусолят это в своем логове каждый день, а действительно важные и интересные общественные события не то, чтобы обходят этот бабофемомалкопортальчик стороной, но и вообще для них не существуют!
Гость
16 июля 2024, 07:53
Ботаничка. Кому нужны эти 200 баллов? И по секрету.. сейчас и ВО не нужно никому. В голове или есть что то или нет. Ни один диплом тебе не поможет… ну если только за копейки работать и гордиться 200 баллами и дипломом.
Гость
16 июля 2024, 08:16
Обычно так рассказывают те у кого у самого нет никакого диплома. И которые в жизни ничего не добились.
Гость
16 июля 2024, 09:05
Гость
16 июля 2024, 09:05
Обычно так рассказывают те у кого у самого нет никакого диплома. И которые в жизни ничего не добились.
Вон у Пешкова 5 дипломов, жизнь удалась.
Гость
16 июля 2024, 11:03
Гость, баллы нужны девочке, как оценка своей работе, а родителям , чтоб обучать ребенка в вузе ща счёт бюджета. Вы видели сколько стоит обучение в медвузе нашем и в московском?
Гость
16 июля 2024, 08:00
ну может и не кому не нужны...но для себя,я смогла,я сделала-умничка девочка
Гость
16 июля 2024, 08:11
Что по русскому в школе было? Тройка с минусом?
16 июля 2024, 07:39
Высоцкий Вокруг меня корреспонденты бесятся, — Мне помогли, — им отвечаю я, — Подняться по крутой спортивной лестнице Мой коллектив, мой тренер и семья
Гость
16 июля 2024, 08:24
Я сдал ИГЭ на пясот баллов и то не хваставаюсь
Гость
16 июля 2024, 08:26
Всё! ФЖ НГУ обеспечен!
Гость
16 июля 2024, 09:45
Мы в Пятёрочке ждём её!
Гость
16 июля 2024, 10:07
Ждите, такие девочки и рулят пятерочками.
Гость
16 июля 2024, 10:24
в УзкомМире толку с этого не будет.. беги!! будь умнее.