перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Выпускница-активистка из Новосибирска поделилась секретом 100 баллов за ЕГЭ

19 июня 2024, 11:37
Умная, целеустремлённая девушка, как жаль, что скоро её постигнет жестокое разочарование: хочет быть педагогом, наверняка успешно закончит ВУЗ, если какой-то проходимец не обманет и не сбежит обрюхатив. Потом придёт она в школу преподавать, или ещё куда-то, а там копеечная зарплата, яжематери, которым все должны и обязаны, и на чьих деточек даже косо глянуть нельзя, и поймёт эта действительно умная девушка, как она ошиблась в выборе профессии.
19 июня 2024, 12:16
Абсолютные глупости, человек талантлив и трудолюбив, найдет нормальную работу с достойной ЗП в частных школах например, подготовительных центрах и.т.п., или свою откроет. Нам помогал в подготовке к ЭГЭ учитель химии лет 26-27 ему, зарабатывает около 100т.р.
19 июня 2024, 14:06
19 июня 2024, 14:06
Абсолютные глупости, человек талантлив и трудолюбив, найдет нормальную работу с достойной ЗП в частных школах например, подготовительных центрах и.т.п., или свою откроет. Нам помогал в подготовке к ЭГЭ учитель химии лет 26-27 ему, зарабатывает около 100т.р.
pourquoi pas, чтобы пойти в частную надо иметь стаж, а пока она его заработает, успеет возненавидеть профессию
19 июня 2024, 14:56
Так сразу и проходимец😉
19 июня 2024, 11:09
Молодец! Уважаю!
19 июня 2024, 12:06
Сдать на 100 баллов и поступить в пед! 🤦‍♀️
Гость
19 июня 2024, 12:55
Ни ума ни фантазии 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
19 июня 2024, 14:30
Умница, но вот с выбором вуза поспешила.
Гость
19 июня 2024, 11:19
Самое главное для девочки что нужно усвоить: НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ГАСТЕРАМИ. И будет всё у неё хорошо в жизни.
Гость
19 июня 2024, 12:56
Пусть идёт на трассу сразу, там зп бол ше чем у училок
19 июня 2024, 22:51
Гость
19 июня 2024, 22:51
Пусть идёт на трассу сразу, там зп бол ше чем у училок
У тебя уже опыт есть, ты сама с трассы пишешь наверное
19 июня 2024, 11:17
Это в каком районе у нас эта школа?
19 июня 2024, 11:27
Не умеешь пользоваться 2Гисом?
19 июня 2024, 12:15
Толку то, через 10 лет ни кто и даже она сама про эти достижения не вспомнит. Потому что в реальной жизни, это практически ни как не поможет. Отличный исполнительный работник) Известный факт, что как правило двоечники троечники добивались в жизни гораздо больших результатов чем отличники. Потому что не те навыки нужны. Не обнуляю ее заслуги ни в коем случае, но правда жизни такова... у нее шанс удачно выйти замуж гораздо больше, чем какие то золотые медали и тд.
19 июня 2024, 12:20
Есть троешники лентяи, их не много, большая часть ленивы и глупы, ничего они не добьются в сравнении, не надо сочинять.
Гость
19 июня 2024, 15:30
Хороший ЕГЭ поможет поступить на бюджет как минимум. Разве это не важно? Хотя при этом можно быть и троечником, по другим предметам, по которым ЕГЭ не сдаешь.
19 июня 2024, 11:18
Говорят, если цитату главаря про электрификацию и диверсификацию упомянуть, то сразу плюс два балла. Лично не проверял
Гость
19 июня 2024, 12:35
🐓Гамбургский!
Гость
19 июня 2024, 11:43
“Лена призналась, что в последнюю четверть не появлялась на физкультуре, а по некоторым предметам перестала делать домашнюю работу или делала уже перед уроком, чтобы все же получить красный аттестат и золотую медаль. “ - а вот и реальное лицо отличницы и медалистки
Гость
19 июня 2024, 12:06
ЭТО УЖЕ было в прошлом году -статья про девушку ,не посещавшую школу ,но с золотой медалью вышла ,У нас у всех приближённых к образованию ,дети с золотой выходили ,правда у других забирали ,кто заработал медаль учёбой ,но родители слабоваты судиться с вершителями чужих судеб.
Гость
19 июня 2024, 13:00
Ну дак они все такие. Большинство отличников (и особенно дефок) это не про ум, а про зубрильство и умение втереться в число любимчиков учителя. В реальной жизни они посредственность и единственный навык - умение подлизывать кому надо и не надо.
Гость
19 июня 2024, 13:33
Гость
19 июня 2024, 13:33
Ну дак они все такие. Большинство отличников (и особенно дефок) это не про ум, а про зубрильство и умение втереться в число любимчиков учителя. В реальной жизни они посредственность и единственный навык - умение подлизывать кому надо и не надо.
💩😫
Гость
19 июня 2024, 12:11
Такая умница. Столько для неё открыто дверей. Не надо идти в Пед. Другие есть ВУЗы, где она сможет раскрыться.
Гость
19 июня 2024, 13:01
Не сможет, для этого надо быть умной, а не зубрилкой
Гость
19 июня 2024, 12:14
а зачем ей учиться она и так уже готовый функционер. как устроена любая партия она уже понимает и как идти наверх тоже
Гость
19 июня 2024, 11:13
А потом ее ждет столкновение с жестокой реальностью...
Гость
19 июня 2024, 12:08
Она столкнулась с реальностью ,не обязательно делать что положено (для всех)-надо уметь обойти всё и всех и получишь желаемое.
Гость
19 июня 2024, 11:17
Боты уже возбудилась на слово "окраина"?
Гость
19 июня 2024, 12:36
Одна ты
Гость
19 июня 2024, 12:04
Столько страданий переживаний, чтоб закончить Пед, работать за 30 т.р. постараться удачно выйти замуж, родить детей, переквалифицироваться в ноготочки, и потом вспоминать в страшных снах школу и всю жизнь спрашивать себя - "Зачем?" Связей нет. Дальше завуча к 50 годам все равно не дорастет. А в Пед у нас берут и тех, кто не смог поступить туда, куда хотел.
Гость
19 июня 2024, 12:57
Ну для бабья самореализация только через мужа, что бы там не верещало прогрессивное общество.
Гость
19 июня 2024, 12:10
Интересно, сможет ли простой учитель в обычной школе позволить себе купить штомпель, на зарплату учителя?! И получить документы на его использование физлицом???
19 июня 2024, 13:01
Физлицам документы только на сепулькаторы выдают.
Гость
19 июня 2024, 14:07
Ахаха, вот вам и выводы - ЕГЭ не гарант ума. Сдать на 100 баллов и остаться в нск поступив в Пед это гениальное решение)) Ты можешь бесплатно взять себе новую Феррари в Москве, но нет спасибо, лучше возьму Ниву Шевроле и буду гонять по полям НСО.
Гость
19 июня 2024, 14:58
АХАХАХАХА Какой индивидум это написал?) Нск - 3 по населению город в Росии, который уступает только Москве и Питеру. Наверное, городок престижный, не находишь?) Если ты тут ничего добиться не можешь, то это не значит, что и другие так. Поступив в пед, она потом может пойти не только в школу, но и в ВУЗы, с её то знаниями. И как ты(на вы даже не хочется обращаться, когда человек пишет такую чушь) опредилил количество ума по выбранному городу? Не представляешь, она может потом после нск уехать и в Питер, и в Москву, если захочет. А победительница стольких конкурсов, которая написала ЕГЭ по русскому, где вариант был самым сложным за последние лет так 10 точно, что не только ученики плакали, выходя с экзамена, но и учителя, которые проверяли и в течение 100 работ не могли выставить 75+, не говоря о более высоких результатах. Сами Учителя подтверждаюь насколько сложный вариант, не смущает, не?) Она уж явно в разы умнее таких диванных критиков, как ты и сможет кататься на Феррари, если того пожелает её душа
Гость
19 июня 2024, 11:14
Нам нужны такие молодые кадры!
Гость
19 июня 2024, 11:33
Купит айфон и на штаны и куртку хватит.
Гость
19 июня 2024, 12:54
Пусть Путин понимет зарплсту учителям, как медикам иначе никто в школу не пойдет, отсюда и результат
Гость
19 июня 2024, 13:02
С такой внешкой только в училки идти
Гость
19 июня 2024, 13:21
Умница!!!
Гость
19 июня 2024, 14:12
А в ПЕД .всегда поступают те ,кто в остальных не потянет, Педагогов не хватает ,вот и хватаются за соломинку ,-получить высшее ,а педагогом можешь ты не быть ,но с дипломом быть обязан.
Гость
19 июня 2024, 14:23
Лена,большая умничка!! она для меня пример🤍
Гость
19 июня 2024, 14:38
Это отличный результат, молодец❤
Гость
19 июня 2024, 14:37
Лена лучшая, всегда сама всего добивается! У неё всё получится ❤
Гость
19 июня 2024, 14:56
Вы еще ее увидите - функционером чего то там патриотического и она это знает. ЕГЭ тут не причем. Кстати сами признаются что в 11 уже не учатся по программе, а готовятся к ЕГЭ. То есть это какой то такой тест, для сдачи которого недостаточно знаний школьной программы? Это как так. И всех устраивает такой подход? Хочешь сдать ЕГЭ - ищи репетиторов и готовься весь учебный 11 класс? Забавно. Я после 10 класса сдавал выпускной безо всякой подготовки - потому что были нормальные базовые знания по предметам и не было того нынешнего самодурства в контрольно измерительном материале, где простую задачу по математике обкладывают нечитаемыми и двусмысленными условиями.
Гость
19 июня 2024, 15:03
Лена, ты большая умничка ❤ Для меня главный пример на кого я равняюсь
Гость
19 июня 2024, 19:23
элитная школа) что же помогло... никто не знает...
Гость
20 июня 2024, 00:06
Лена очень талантлива и целеустремленна! надеюсь комментаторов скоро отпустит зависть от чужих заслуг. очень сложно радоваться людям, которые не видят ничего хорошего в чужом успехе. сдать ЕГЭ на такой балл — трудно. она не просто набрала максимум, она набрала столько, сколько было в системе. было бы баллов больше, она бы и их получила. я думаю, что Лена будет счастлива в своем выборе и решениях. успехов ей во многом!
Гость
21 июня 2024, 23:12
Какая умница! Так держать!
Гость
19 июня 2024, 12:54
С окраины? Надеюсь не с той самой желтоголубой 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂