перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Восемь вузов Новосибирской области попали в топ рейтинга в Сибири

21 марта 2024, 17:57
Сначала удивился, но прочитал и встало на места. "Вузы Новосибирска, которые входят в число лучших по всей стране, в рейтинг не включались"
21 марта 2024, 17:22
Какие там показатели, не смешите она и так смешная. Может это рейтинг вузов где всех подряд берут за деньги и нет никакого образования)))
Гость
21 марта 2024, 17:37
Совершенно верно, а потом выпускники таких вот вузов берут взятки на рабочем месте.
22 марта 2024, 00:35
Гость
22 марта 2024, 00:35
Совершенно верно, а потом выпускники таких вот вузов берут взятки на рабочем месте.
Пока учатся - дают взятки, а потом - берут (если на кассе в "Пятерочке не оказываются).
21 марта 2024, 18:14
Лучше среди худших? Список тех, кто не вошел в 100 лучших. Премьер лига? ))))
21 марта 2024, 20:06
ФНЛ.
21 марта 2024, 22:41
СГУВТ занимает почетное первое место среди вузов на Щетинкина.
21 марта 2024, 18:05
Во время учений на корейских танках три польских танкиста съели собаку.
21 марта 2024, 18:36
Росгвардия начала искать в домах россиян окна в Европу.
21 марта 2024, 19:41
Не смешите мои тапки.Нет больше того высшего образования как было в союзе.Плати бабки и учись даже если ты совсем тупой.
22 марта 2024, 09:24
"Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств имени А. Д. Крячкова (НГУАДИ) замкнул двадцатку рейтинга." данная фраза дважды в тексте написана в одном абзаце, чтобы точно все прочитали??
Гость
21 марта 2024, 17:24
СГГА нет такого ВУЗа сейчас.
Гость
21 марта 2024, 17:30
Кологривый там учился ?
22 марта 2024, 00:34
Дипломы сейчас покупают. Самого тупого студента не отчислят, потому что он - кормилец.
Гость
21 марта 2024, 20:59
Они потом на работу устраивают? Ахаха
Гость
21 марта 2024, 21:27
Гость, нормально устраиваются, говорю- знаю. Кто с умом, того ещё с 4-5 курса присматривают
Гость
21 марта 2024, 19:59
Это же сколько университетов развелось в нашем городе. А реально только один - НГУ.
Гость
21 марта 2024, 21:25
Гость, давно не так, дедушка Ленин )
21 марта 2024, 22:53
Гость
21 марта 2024, 22:53
Гость, давно не так, дедушка Ленин )
А какой лучше? Сельхоз?
Гость
21 марта 2024, 19:50
Сибирский Федеральный лучший!
Гость
21 марта 2024, 20:00
По рейтингу Минобразования у нгуади 427 место, у сибстрина - 265. Очередные игры в пионерском лагере.
Гость
21 марта 2024, 20:42
Кое кто с красным дипломом закончил и, как говорится факт на лицо.
Гость
22 марта 2024, 00:09
Это рейтинг заведений, которые надо просто преименовать в техникумы. Или лучше в профтехучилища.
Гость
22 марта 2024, 04:37
Где-то сейчас грустит одна барышня, которая считает лучшим вузом - НГТУ, а в особенности факультет РЭФ, после окончания которого можно купить лексус, занимаясь ремонтом шлагбаумов))))
Гость
21 марта 2024, 17:38
на чем основан рейтинг? предлагаю составлять рейтинг по количеству выпускников, которые входят в ФОРБС
Гость
21 марта 2024, 18:08
Всех подряд берут и без денег. Только учиться все равно никто не хочет.