Не прежевайте скоро егэ отменят и вернется совковая система обучения, где будут любимчики, мнение учителя и тд. Когда, чтобы получить отлично, не достаточно знать предмет на отлично, а в жизни быть кем хочешь... а должен будешь еще соответсвовать чему-нибудь -юнармия, роазговоры о важном и тд...
Да не было такого почти. Ну были несоциализированные школьники, которые имели плохие взаимоотношения в том числе и с учителями. Вместо признания своей неправоты всё время искали виноватых.
Гость
21 марта, 12:26
Сколько же в министерстве местного образования бездельников. Соберите их во главе с Жафяровой и пусть идут лед долбить.
Гость
21 марта, 12:29
Они еще не отошли от выборов))
Гость
21 марта, 12:45
Гость
21 марта, 12:29
Они еще не отошли от выборов))
Ничего страшного. На них всегда ездили и будут ездить.
Гость
21 марта, 12:14
Ага, Жафярову охранник досматривает)) Шоу Бенни Хилла))
Гость
21 марта, 12:16
Домогается
Гость
21 марта, 12:33
И эти люди руководят образованием и учат школьников???
Гость
21 марта, 18:26
А что не так? Не нравятся? Тогда вы идите учить своих лапушек!
Гость
21 марта, 16:10
История при путинщине - это набор выдумок и фантазий.
Гость
21 марта, 18:29
Есть с чем сравнить? Звание ваше? На следующих выборах будем за вас голосовать? Можете свои данные выставить, чтобы нам знать за кого?
Гость
21 марта, 12:13
Что за показуха
Гость
21 марта, 12:39
Позор министерству образования и показушным учителям!
Гость
21 марта, 13:22
ЕГЭ то сдали все? И чо там было? Сочинение по Ивану Ильину писали?
Гость
21 марта, 16:34
О чем статья? Кто то куда то пришел. И чо?
Какие вопросы , как ответили, на сколько баллов? Ни-ка-кой информации.
Гость
21 марта, 16:59
А министр образования по-русски говорит нормально?
Гость
21 марта, 17:10
егэ давно нужно отбросить потому что это деградация общества
Гость
21 марта, 11:35
Историю обычно пишут победители. А не рспешечки.
Гость
21 марта, 12:02
Муляж
Гость
21 марта, 12:24
Зачем все это? Это вообще нормально?
Гость
21 марта, 12:30
Позорище!!
Гость
21 марта, 12:27
Жафярова - жертва ЕГЭ))
Гость
21 марта, 12:42
Уволить всех показушников!
Гость
21 марта, 12:55
Показушное министерство образования в отставку!
Гость
21 марта, 17:33
Как сдали? Если плохо, то ничего страшного, ведь здесь историю каждые лет 30 переписывают, так что её вообще никто не знает.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%В Новосибирске взрослые приняли участие в акции «ЕГЭ для родителей»