перейти к новости

Красноярка получила грант на учебу в Америке и рассказала о своем успехе

26 февраля 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
102
26 февраля 2024, 11:07
поняла, что Даша "по нужде" будет и дальше совершенствоваться в лингвистике но уже в среде этого языкового носителя. Не подкачай Даша! Пусть старт "по нужде" станет продолжением "по способностям". И помни, где тебе дали возможность эти способности понять без всяких там "по нужде"
26 февраля 2024, 09:24
Молодец девчонка ! Только про политику ты хорошо подумай , особенно про нашу , измажешься так что во век не отмыться
Гость
26 февраля 2024, 09:55
951, от кого? От тебя что ли, доширачно-жвачного?
Гость
26 февраля 2024, 11:14
А про политику подумать где? Непонятно она признает подсчет голосов по почте, после окончания голосования? И главное, чем она планирует зарабатывать? какой конкурентоспособный продукт производить, после окончания колледжа в США?
26 февраля 2024, 14:28
Гость
26 февраля 2024, 09:55
951, от кого? От тебя что ли, доширачно-жвачного?
Чего раскудахтался с утра? ))
26 февраля 2024, 10:01
Navalny 2.0 Project
26 февраля 2024, 09:14
ну и молодцы америкосы. "Заманивают" перспективных детей, потом отбирают "получше" и дают вид на жительство... вот вам и нормально подготовленная эмиграция специалистов! а мы так и будем завозить специалистов из очень средней азии
26 февраля 2024, 11:49
Однако жители государств Центральной Азии недовольны тем что подготовленные в их вузах врачи уезжают в Россию.
26 февраля 2024, 10:33
Один вопрос: ЗАЧЕМ?
Гость
26 февраля 2024, 10:59
Чтобы жить в свободной стране
Гость
26 февраля 2024, 13:10
Гость
26 февраля 2024, 10:59
Чтобы жить в свободной стране
Свободной от РСТ ?
26 февраля 2024, 13:29
Гость
26 февраля 2024, 10:59
Чтобы жить в свободной стране
там где у девочки, которая была мальчиком может быть две мамы?😁
26 февраля 2024, 12:28
Умница девчонка, молодец! Сразу видно, что всё у неё в жизни будет хорошо, с таким умением расставлять приоритеты, ставить цели и добиваться их. Желаю ей удачи! 👍
26 февраля 2024, 15:12
молодец поздравляю, там обучение намного престижнее чем в России , и желаю там остаться на пмж и найти классную работу
Гость
26 февраля 2024, 09:05
Что-то многовато лайков под новостями про шамана-гневные эмоции превышали лайки, теперь наоборот. Фабрика троллей видимо постаралась💩🤮👎
26 февраля 2024, 09:22
Их туда и направили )))
26 февраля 2024, 14:30
Ботам из Кукуего не понравилось))) не бойтесь вам не пройти так )))
26 февраля 2024, 09:44
Конкретная акула растёт.
Гость
26 февраля 2024, 09:22
молодец, Даша ! Езжай туда и не думай даже возвращаться, тут Мордор на долгие годы.
Гость
26 февраля 2024, 09:27
А в Америке тишь да благодать! Тьфу!
26 февраля 2024, 10:01
Гость
26 февраля 2024, 09:27
А в Америке тишь да благодать! Тьфу!
И негры.
Гость
26 февраля 2024, 10:02
а в чём мордор ?
Гость
26 февраля 2024, 11:14
Молодец, пока границы открыты, хоть мир посмотреть и себя показать 👍🩷
Гость
26 февраля 2024, 12:11
пока...
Гость
26 февраля 2024, 15:50
Так и непонятно: какая специальность будет Дашутки в конце концов; за счёт каких спонсоров оплачивается обучение в частном колледже (ибо бесплатного сыра вообще не бывает и расплачиваться придётся так или иначе).
Гость
26 февраля 2024, 09:20
Какая молодец девочка! Выбралась в нормальную страну! Теперь заживёт, без всяких вобл, новостей о мобилизации и прочего.
26 февраля 2024, 09:26
там свои "приколы" (погремушки)
Гость
26 февраля 2024, 09:32
100%
26 февраля 2024, 10:04
Гость, год потеряла, пока пыталась. У парней такой роскоши нет.
26 февраля 2024, 09:28
Даже по фото все понятно, где Россия, а где США.
Гость
26 февраля 2024, 14:47
100 лет прошло, а так же актуально
26 февраля 2024, 09:54
Что такое американский университет? === Это ВУЗ, в котором русские профессоры обучают китайских студентов.
26 февраля 2024, 09:47
... а потом она станет феминисткой.
Гость
26 февраля 2024, 10:59
Разве плохо?
26 февраля 2024, 10:15
У коллеги дочь полгода как вернулась со стажировки в амер ике, тоже горела языками волонтёрила на бизнес форумах, ездила за визой в Армению.В итоге девичьи мечты разрушились о реальность т.е. увидела, что такое америка - деревня с тупоголовым населением, в общей массе. Хотя конечно, кому то и кобыла жена!
Гость
26 февраля 2024, 11:00
В родной гавани ваще идеально
Гость
26 февраля 2024, 11:46
так зачем им образованное население.? Нужны потребители фастфуда и вера в правительство. Сливки собирают со всего мира
Гость
26 февраля 2024, 16:33
Люди разные бывают, кто-то сбежал, а кому-то там в кайф
Гость
26 февраля 2024, 09:12
Америкосы сейчас таких Дарьев будут пачками бесплатно к себе затаскивать на учебу, чтобы взрастить очередное поколение либерастов-оппозитов.
26 февраля 2024, 09:15
Либирал-опозиция это побочка (самые отмороженные). А тут здоровая/образованная/разумная эмиграция...
26 февраля 2024, 09:27
Ну вас же вырастили как на ферме , вы не жалуетесь )))
Гость
26 февраля 2024, 09:28
26 февраля 2024, 09:15
Либирал-опозиция это побочка (самые отмороженные). А тут здоровая/образованная/разумная эмиграция...
Классическое ЭТОДРУГОЕ!
Гость
26 февраля 2024, 09:11
не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Гость
26 февраля 2024, 10:39
Когда в наши вузы также будут стремиться американцы, это и будет одним из тех прорывов, о которых нам постоянно втюхивают в уши. Но увы...
Гость
26 февраля 2024, 13:47
молодец, сможет обеспечить своим детям будущее по праву рождения, получит пособие при рождении и там и здесь, искренне, удачи!!!
Гость
26 февраля 2024, 10:03
Молодец, верю в то, что у неё все получится! Отличная статья!
Гость
26 февраля 2024, 10:58
Судя по дизлайкам родная страна не очень рада такому развитию событий
Гость
26 февраля 2024, 09:17
Очередная реклама от НГС! Чем родная Россия не угодила?
Гость
26 февраля 2024, 09:33
Пфффф,а чем она угодила ей?
Гость
26 февраля 2024, 09:44
страну, где у замкнувшего все на себя руководителе, у которого настольная книга - это неофаш Ильин, а в своих публичных речах он оправдывает луизыча, по определению не ждет ничего хорошего. От слова совсем. Поэтому можно порадоваться за тех, у кого хватает серого вещества на такой качественный прыжок. Лично я рад за нее.
Гость
26 февраля 2024, 09:54
Это общая новость для всех городских порталов
Гость
26 февраля 2024, 10:00
очередная соросёнка
Гость
26 февраля 2024, 10:53
И это здорово🤩
Гость
26 февраля 2024, 15:44
Гость
26 февраля 2024, 10:53
И это здорово🤩
Да, здорово, что от России подальше.
26 февраля 2024, 11:52
Надеюсь, что ее высказывания в соцсетях будут мониториться нашими компетентными органами - чтобы в случае ее возвращения в Россию было принято правильное решение о траектории ее дальнейшего трудоустройства.
26 февраля 2024, 09:57
...Сам он в силу каких-то причин Возлюбил буржуазный Берлин. Спорящих было — двенадцать, Точек зрения — двадцать, Моя, двадцать первая, самая простая, Такая: Каждый может жить совершенно свободно, Где угодно. В прежнее время — Ногу в стремя, Белье в чемодан, Заграничный паспорт в карман, Целовал свою Пенелопу И уезжал в Европу. .... (С)
Гость
26 февраля 2024, 11:10
Какая умница. Главное не поддаться искушению вернуться. Моё восхищение!
Гость
26 февраля 2024, 10:13
Нас и здесь не плохо учат , с их образованием только там работать, здесь красивые иностранные корки не нужны ,тем более купленные за деньги.
Гость
26 февраля 2024, 10:54
😄😄 кого вас? Писателей комментариев как у нас все хорошо?!
Гость
26 февраля 2024, 12:45
От ближайшего крупного города около двух часов на машине. Принимают туда только женщин. Чего за секта такая?
Гость
29 февраля 2024, 00:24
В Москве и Питере есть Пансион воспитанниц МО, принимают только девочек. Все норм.
Гость
26 февраля 2024, 10:47
Типичный представитель пятой колонны. Их и берут на бесплатное обучение чтобы потом вкрутить им в мозг убеждения о американской демократии и необходимости шатать лодку как можно сильнее. Этьим они и занимаются по приезду на Родину и несут демократические ценности в общество.
Гость
26 февраля 2024, 10:57
Продолжайте грести на своей лодке дальше, некачанной😆😆
Гость
26 февраля 2024, 15:46
Гость
26 февраля 2024, 10:57
Продолжайте грести на своей лодке дальше, некачанной😆😆
Мы-то выгребем. А вот вы - вряд ли.
Гость
26 февраля 2024, 12:18
США нам не указ. Сами в РОССИИ разберемся.
Гость
26 февраля 2024, 13:09
А что такого? Ничего особенного. Обычный процесс. Многие так делают и учатся в других странах. Есть даже индусы которые учатся в Украине. Другое дело, что некоторые сайты уделяют внимание только одной стране из трёх букв. Случайно же, да ?
Гость
26 февраля 2024, 13:34
Кто был трамплином?
Гость
26 февраля 2024, 22:51
Пусть валит.
Гость
27 февраля 2024, 01:40
Уважение девушке и пожелание Удачи! Пусть мечты умных и достойных людей сбываются. Я тоже человек мира: люблю общаться с людьми разных культур, и это приносит огромную радость от познания мира и человека! Всем мира и позитива!
Гость
9 марта 2024, 13:56
бла бла, даже не жаль ее, пусть на своем опыте гребнет сполна
Гость
26 февраля 2024, 11:02
Такая радость попасть в американское учебное заведение. Там образование по конкретной специальности, ничего о обо всем и всё сни о чем.
Гость
26 февраля 2024, 22:52
Специалисты очень широкого профиля.😁
Гость
26 февраля 2024, 11:06
а в чём счастье учиться в американском техникуме? во враждебной нам стране?
Гость
26 февраля 2024, 13:08
она враждебная не нам а василичу
Гость
26 февраля 2024, 10:49
США - самое стрёмное месте для отдыха и ПМЖ.
Гость
26 февраля 2024, 10:57
А куда нынче мажоры ездиют?
Гость
26 февраля 2024, 09:27
молодец
26 февраля 2024, 09:56
В двадцать третьем году, весной В берлинской пивной Сошлись русские эмигранты: «Наемники Антанты», «Мелкобуржуазные предатели» И «социал-соглашатели»… Тема беседы была бескрайна, Как теософическая тайна: Что такое эмиграция? Особая ли нация? Отбор ли лучших людей? Или каждый эмигрант злодей? ....... (С)
26 февраля 2024, 10:00
написано - Чёрный Саша 1923 год.
Гость
26 февраля 2024, 13:57
Вот вообще, в упор не вижу тут никакого достижения. Любое покидание родины - на работу, на учебу, на ПМЖ, кроме туризма, я считаю ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ РОДИНЫ. Человек вырос, бесплатно выучился, и уехал в другую страну поднимать ИХ экономику и их науку. Как это назвать по другому? Если тебя что то не устраивает на своей Родине, так исправь, сделай лучше. Ещё нравятся те кто в 90-х, когда было все "не очень", свалили в Германию, Штаты, и т.д, где было на их взгляд лучше. А теперь когда все поменялось, ломятся обратно. Я бы их уже не пускал. Они сделали свой выбор 20 лет назад.
26 февраля 2024, 15:32
С такими, как вы, исправить всё равно не выйдет. Вам же и так хорошо.
Гость
26 февраля 2024, 09:43
У нас хорошее образование можно получить,зачем туда ехать,в недружественную страну,с неясной перспективой вернуться.Снова на НГС двусмысленная провокационная статья
Гость
26 февраля 2024, 10:29
Так её у нас по нынешним меркам посадить могут за подобное.
Гость
26 февраля 2024, 10:55
За дискредитацию системы образования? Долго спал сегодня, ночью такой закон выпустили?
Гость
26 февраля 2024, 12:28
Вот вам и иллюстрация чаяний молодежи. А по телевизору призывают с западом сражаться, да с соседями. Тьфу.
Гость
26 февраля 2024, 22:53
Зато ты призываешь им вылизывать.
Гость
26 февраля 2024, 12:35
а девушку не арестуют???? всё-таки мы с США не дружим, санкции и всё такое. Государство её в школе учило, а она теперь в США собралась....
Гость
26 февраля 2024, 22:53
Пока не за что.
Гость
26 февраля 2024, 11:49
Люблю когда студентки голые