перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Неужели вы знаете о мире меньше школьника? Наш тест по географии это проверит

15 февраля 2024, 09:05
Тест некорректный. Как учитель географии пишу.
Гость
12 февраля 2024, 12:00
Ну судя по составленному тесту, сотрудники НГС географию так себе знают))) перигелий -это астрономия так то, как и прибор для измерения влажности воздуха вряд ли к географии относится)))
Гость
12 февраля 2024, 13:06
когда у тебя в школе начнется география, поймешь что относятся
12 февраля 2024, 17:42
Гость
12 февраля 2024, 17:42
когда у тебя в школе начнется география, поймешь что относятся
И что, там тектоника к географии относится и перигелий тоже?
Гость
12 февраля 2024, 17:44
12 февраля 2024, 17:44
И что, там тектоника к географии относится и перигелий тоже?
А кровь через дырку выливается, нормально?
Гость
12 февраля 2024, 11:10
с островами.. - развели )))
Гость
12 февраля 2024, 13:11
Да, т.к. Ирландия находится в северном полушарии, все остальные острова в южном.
12 февраля 2024, 17:41
Гость
12 февраля 2024, 17:41
Да, т.к. Ирландия находится в северном полушарии, все остальные острова в южном.
Именно так я и решила. А еще я не знала, что тектоника - часть географии. Всю жизнь искренне считала это геологией
Гость
12 февраля 2024, 22:51
Гость
12 февраля 2024, 22:51
Да, т.к. Ирландия находится в северном полушарии, все остальные острова в южном.
Гаити тоже в северном полушарии находится.
Гость
12 февраля 2024, 12:04
с островами странноватый вопрос - например только Тимор целиком в Южном полушарии или например только в Ирландии выпадает снег
Гость
12 февраля 2024, 13:12
в целом, все олимпиадные вопросы такие, с гнильцой
Гость
13 февраля 2024, 00:48
Вот-вот.
Гость
12 февраля 2024, 12:23
В школе весеннее равноденствие - 21 марта
Гость
12 февраля 2024, 10:29
Главного вопроса нет,Крым чей?По ответу на этот вопрос можно определить вменяемость человека и узнать какие каналы он смотрит по телевизору.
Гость
12 февраля 2024, 10:40
Гость, иди в окоп , богдан
Гость
12 февраля 2024, 11:02
Гость
12 февраля 2024, 11:02
Гость, иди в окоп , богдан
Зачем мне в окоп,у меня в Украине врагов нет.
Гость
12 февраля 2024, 11:10
-А что с Крымом? - Крым - наш! - Наш? - Не ваш, а наш! То есть их! - Чьих их? - Тех, кого всегда был! Их! И вернулся к ним от тех! - От кого от тех? - От тех вернулся к ним! Ведь, если бы он остался бы у тех, он достался бы вам, а не нам, то есть им!
12 февраля 2024, 10:33
На Украине ТЦК решили монетизировать свои услуги на 14 февраля и готовы забрать любого желающего с неудачного свидания за скромную плату.
Гость
12 февраля 2024, 12:43
В Украине,будь грамотным.
Гость
12 февраля 2024, 12:47
Гость
12 февраля 2024, 12:47
В Украине,будь грамотным.
На. Окраина потому что. Привыкайте.
Гость
12 февраля 2024, 13:05
Гость
12 февраля 2024, 13:05
В Украине,будь грамотным.
грамотно будет - на украине
Гость
12 февраля 2024, 16:31
Вопросы неточно сформулированы, поэтому и ответы можно дать разные! Про тектонику, так это вообще вопрос из геологии с 1-го курса географических специальностей вузов! И, самый главный вопрос в географии ни "где" и "как", а "почему"!
Гость
13 февраля 2024, 14:12
С островами: Лишний Ирландия - он один не на экваторе Лишний Гаити - он один в Западном полушарии С мореплавателяим - лишний Дрейк, он был единственным пиратом в списке
15 февраля 2024, 01:11
Многие ваши "современные школьники", Буготак без интернета и навигатора не найдут. Их потестируйте лучше...😠
Гость
12 февраля 2024, 13:11
Вопросы 💩
12 февраля 2024, 10:45
Специалисты по болезням простаты посоветовали Макрону не ехать в Киев.
Гость
12 февраля 2024, 12:44
Урологи,будь грамотным,хотя бы научись Википедией пользоваться.
Гость
12 февраля 2024, 13:10
Гость
12 февраля 2024, 13:10
Урологи,будь грамотным,хотя бы научись Википедией пользоваться.
ты грамотный в этих входящих вопросах?
Гость
13 февраля 2024, 12:06
, а Колянычу же велели опять на НГСе позориться.
16 февраля 2024, 21:25
Большинство школьников сейчас не знают ничего этого, кому нужна география? Только любителям
Гость
12 февраля 2024, 11:11
девятый вопрос сформулирован некорректно. Ответ на него зависит от часового пояса, где мы находимся. Но это не знают, похоже, даже составители.
12 февраля 2024, 10:46
Зачем знать географию? Извозчик и так довезёт!
Гость
12 февраля 2024, 10:28
Неужели современное поколение подобные вопросы ставят в тупик? Школа СССР рулит!!!
Гость
12 февраля 2024, 10:39
Сын готовится к региональной олимпиаде по географии. В субботу у него была лекция онлайн. Послушал её. Мы так углублённо в школе (учился в 80-х) географию не изучали.
12 февраля 2024, 12:44
Куда рулит то?
Гость
13 февраля 2024, 12:06
Чо, ни на один из вопросов не ответила?
Гость
12 февраля 2024, 12:58
Бабам полезно будет
Гость
13 февраля 2024, 12:04
"Может, вы были в кругосветке?" Был 20 лет назад.
Гость
14 февраля 2024, 03:23
Я ноль!...
Гость