перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Смотря сколько details. Как учила английский модель Водянова и другие российские знаменитости, перебираясь за границу. Оцениваем уровень

20 января 2024, 17:22
послушайте певцов ртом типа Гвардцители,Кикабидзе,Вайкуле и вы поймёте-никогда приезжий не выучит язык идеально даже за десятки лет...
20 января 2024, 17:48
Эээ... Слушэй, я такэ ине смогу говорить без акицэнта?
Гость
20 января 2024, 20:57
6mitya9, Чепрага, Ротару, Рымбаева, Гнатюк, Бабаян, Сандулесу, Ярослав Евдокимов и другие прекрасно говорят по-русски.
21 января 2024, 04:26
Гость
21 января 2024, 04:26
6mitya9, Чепрага, Ротару, Рымбаева, Гнатюк, Бабаян, Сандулесу, Ярослав Евдокимов и другие прекрасно говорят по-русски.
В СССР на Украине, в Молдавии, Казахстане (по крайней мере, в городах) население было билингвами. А вот в Грузии, Армении, Прибалтике говорило в быту на национальных языках. (Бабаян родилась и выросла в Ташкенте, поэтому для нее родной язык - русский).
20 января 2024, 18:13
С немецким немного проще. Не надо набирать горячей картошки полный рот.
Гость
20 января 2024, 20:53
281315624, в немецком 3 звука р, несколько е, и, э и много ещё прелестей.
21 января 2024, 10:42
Консультанта и его комментарии куда интереснее всего остального 😂 видимо, фонетист от бога)
А это Алежа Тактар грил свою коронную "вот так ота, вот так ота" иле Саша Невский?😁
20 января 2024, 17:50
она как! 😂
Гость
20 января 2024, 20:03
Курицын.
Гость
20 января 2024, 22:11
Курицын.
Гость, Кто Курицын? Невский или Тактар?😯
Гость
20 января 2024, 18:39
Изучаю церковнославянский и северокорейский. Все прочие языки умирающие.
Гость
20 января 2024, 19:30
А ВОТ ИНЕТ- КИТАЙСКИЙ В ЦЕНЕ! КИТАЙЦЕВ БОЛЬШЕ ВСЕХ В МИРЕ! Я ШПАРЮ ПО КИТАЙСКИ!
Гость
20 января 2024, 20:51
Гость
20 января 2024, 20:51
А ВОТ ИНЕТ- КИТАЙСКИЙ В ЦЕНЕ! КИТАЙЦЕВ БОЛЬШЕ ВСЕХ В МИРЕ! Я ШПАРЮ ПО КИТАЙСКИ!
Гость, а какой из китайских бы знаешь?
Гость
21 января 2024, 00:30
Гость
21 января 2024, 00:30
А ВОТ ИНЕТ- КИТАЙСКИЙ В ЦЕНЕ! КИТАЙЦЕВ БОЛЬШЕ ВСЕХ В МИРЕ! Я ШПАРЮ ПО КИТАЙСКИ!
Хоре заливать!
Гость
20 января 2024, 18:52
А давайте теперь оценим английский Дмитрия. Послушаем его русский акцент.
Гость
20 января 2024, 17:19
Пофиг вообще Че там с курицей и яйцами?
20 января 2024, 17:49
Яйца в курице - все понятно... Не курица же с яйцами! 😂
Гость
20 января 2024, 17:49
Какие молодцы. Лишить их гражданства, отобрать все имущество и выпнуть.
Гость
20 января 2024, 17:59
Что Андрюша, Да,я ктебе, Вологодскому- Когда Отопленрие будет в Ленинском Раене? КогдаПоскуда?
Гость
20 января 2024, 19:00
Как важно для НСК : как ин. языки изучают, сбежавшие с России люди. Очень важная новость
Гость
20 января 2024, 19:32
Тактаров и как боец дно и как человек.
Гость
20 января 2024, 19:57
это все предатели кто перебрался на загнивающий запад. не пишите нам про них и про английский вражеский язык. напишите лучше про тех наших патриотов кто перебрался в северную корею абхазию южную осетию и иран!
Гость
20 января 2024, 18:37
Говорил одной девушке чрезвычайно банальную фразу I love you. Она попросила написАть. НаписАл. Она спросила: "А почему тут нет буквы А?". Хотите верьте, хотите нет.
20 января 2024, 19:51
Гость, блин, я не поняла шутку. Где там А должна быть?
Гость
20 января 2024, 20:17
И правда нет. И лови уои...
Гость
20 января 2024, 23:50
20 января 2024, 23:50
Гость, блин, я не поняла шутку. Где там А должна быть?
Ай лАв ю.
Гость
20 января 2024, 17:48
Штат Техас. Верховный суд штата запретил включить петицию о проведении референдума о независимости в мартовское предварительное голосование по кандидатам от республиканцев в президенты США. Ещё раньше председатель Республиканской партии Техаса Мэтт Ринальди отказался включить вопрос об отделении от США в бюллетени на первичных выборах. На этом настаивало Техасское Национальное Движение, стремящееся к сецессии штата от США. Согласно Кодексу о выборах в Техасе, для включения вопроса в первичный бюллетень Республиканской партии, петиции требуется 97 709 подписей. Петицию подписали 139 456 техасцев.
Гость
20 января 2024, 18:02
Мыло уронили
Гость
20 января 2024, 19:27
В ШТАТАХ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО В РОССИИ ЛУЧШЕ !
Гость
20 января 2024, 17:50
Квебек, Канада. Спикер департамента полиции провинции Квебек, Бенуа Ришард призвал граждан Канады не размещать видео на которых видны моменты кражи их собственности. По словам полицейского, публикация "будет расцениваться, как вмешательство в личную жизнь [воров], а в демократической Канаде есть презумпция невиновности."
Гость
20 января 2024, 20:54
Гость, и это правильно. Только суд имеет право на обвинение, так в России и есть.
Гость
20 января 2024, 18:16
Скажу чуть больше: "«Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила», = Смею сделать вывод, на первый взгляд вообще-Ниочем, ит что? А вот что,-Просто, все только Начинается, А что если начнем с конца?
21 января 2024, 04:28
О тебя никто конец пачкать не будет - хватит черенка.
Гость
21 января 2024, 00:36
Иностранцам очень сложно учить русский язык, сложнее чем русским иностранный. Египтяне говорят по русски лучше, чище и виртуознее чем русские (высшее Питерское дает о себе знать) И это невероятно воодушевляет - все по силам 🙂
Гость
21 января 2024, 00:38
Ну гиды египтяне. Не весь народ, естественно.
Гость
20 января 2024, 17:11
💩нерусск0е