перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Коченево на сотрудницу автошколы завели уголовное дело о мошенничестве

22 декабря 2023, 16:04
попали люди, уже, наверное, это тянется больше 3 месяцев
Гость
22 декабря 2023, 21:46
Почти год
Нет жэланья учиццо на права. Мне хватат опщественнаго транспорта иле такси. На крайняк пёхом добираюся. Слишком дорого содержать автомобиль. Не по моим доходам мизерным.😎
22 декабря 2023, 16:12
это естественно, коли неграмотная, то и доходов нет. ваще та есть бызнэыс,хде грамата ни нужна
Гость
22 декабря 2023, 16:15
Да не чтобы дорого, а слишком много суеты с ним. Парковок вечно не хватает, с техобслуживанием и ремонтом проблемы, страховка, пробки постоянные. Да пошло оно все, лучше я работу найду рядом с домом или дом рядом с работой. Для остального такси и нет проблем.
Гость
22 декабря 2023, 16:28
Говори и пиши на своём родном языке. Не коверкай наш русский язык.
22 декабря 2023, 19:26
Странно, я думал МВД и автошколы аффилированы. Так сказать, симбиоз у них.
22 декабря 2023, 16:08
отлично - МИнус 30 "прокладок между рулем и сиденьем"...
22 декабря 2023, 16:36
Это же уже было и более подробно.
22 декабря 2023, 16:22
Карл-12 (18 в.), Наполеон (19 в.), Шикльгрубер (20 в.), Баден (21 в.) - каждый век они пробуют одно и тоже лайно, надеясь на другой результат.
Гость
22 декабря 2023, 17:19
А что Байден? Напал на Россию? Захотел отобрать у Матвиенко ее нефтяные вышки? Так тот, которому ты зализываешь, недавно сказал, что с НАТО не воюем и не собираемся.
Гость
22 декабря 2023, 15:50
Так там же вроде мужик был директором. На журналиста с дубиной нападал.
Гость
22 декабря 2023, 16:31
Вот одна из причин большого числа ДТП на дорогах региона. Плохая работа автошкол. Может надо вводить материальную ответственность для школ в случае если ДТП совершают ученики в первый год после окончания школы?
Гость
22 декабря 2023, 17:14
Помнится, такая же беда была с одной автошколой в Новосибирске в 2011 году. Более того, они по купонам набирали людей, учили их теории, на автодром возили кататься, а потом - до свидос, типа документы будут делать. А денежки-то взяли.
Гость
22 декабря 2023, 20:46
Вот красота-то какая. То есть просто взять и прийти сдать экзамен на права ты не можешь, надо оказывается чтобы автошкола обязательно обучила, вот здорово-то! А я думал лицензирование автошкол вводили чтобы люди кому попало деньги не несли, а тут оказывается вон оно чо...
Гость
22 декабря 2023, 19:11
почти 30 - это как ? 29.8 ??? полтора землекопа ?? тогда проще писать не выпустила толпу !