тараканы везде! давно такого не было. в поликлиниках, в школах, в детских садах.
Гость
23 ноября 2023, 10:18
Просто использую строительные вкусные материала. А это кормушка для насекомых.
Я это уже проходила.... пришлось заново ремонт делать.
Татьяна Сергеевна
...а попробуют объесть администрацию школы — будут мгновенно уничтожены, без всякой обработки.
Гость
23 ноября 2023, 10:50
После этих "обработок специализированными организациями" все в голос говорят, что тараканов больше становится. Тараканы давно приспособились к этим "обработкам".
Гость
23 ноября 2023, 13:29
у меня 6 человек знакомых за последние 3 года столкнулись первый раз с клопами. Со времен СССР о них не слышали. Все чистоплотные. Что-то происходит
Прямо беда с тараканами повсюду.Жители Южно-Чемского скупают все средства ,травят,ничего не помогает,даже специалисты газом обрабатывали,толку мало.Что за напасти...
Гость
23 ноября 2023, 13:24
с клопами еще хлеще ситуация. За 50 лет первый раз многие из знакомых узнали о существовании клопов. И не только в Пылесибирске
Гость
23 ноября 2023, 10:34
Меня бы инфаркт хватил, будь я в этой школе! До ужаса боюсь этих мерзких насекомых. В детстве жили с родителями в квартире, которая располагалась этажом выше кафе.Всю жизнь они нас одолевали, всю жизнь была борьба с ними. Как вспомню- так вздрогну. Я бы в эту школу вообще перестала бы ходить, не то, что в столовую)))
Гость
23 ноября 2023, 12:12
А куда смотрит Роспотребнадзор?
Гость
23 ноября 2023, 12:51
в домах тоже стали появлятся тараканы
Гость
23 ноября 2023, 11:19
Так это ж белковая пища, может по совету министра там ферму и открыли
Гость
23 ноября 2023, 16:02
Пока не начали травить, тараканов не было, подтверждаю.
Гость
23 ноября 2023, 16:04
Выгодно нынче травить тараканов, просто бизнес
Гость
23 ноября 2023, 09:21
В некоторых странах тараканы это Деликатес 🤣🤣🤣🤣...
только,выращивают их в стерильных условиях, к помойкам их не допускают
Гость
23 ноября 2023, 09:53
А что творится в детских садиках… Чем кормят. Как соблюдается чистота. Кто работает на кухне.
Гость
23 ноября 2023, 09:59
Это вопросы? Или ответы? В любом случае вам надо в школу. Хоть с тараканами, хоть без...
Гость
23 ноября 2023, 15:53
А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали
Гость
23 ноября 2023, 20:18
Зато у вас нет клопов и тараканов! Радоваться надо.
Гость
23 ноября 2023, 09:38
Дайте Адаму медалю!
Гость
23 ноября 2023, 10:28
"«Комбинат питания «Ленинского района»"
У кого-то в голове тараканы.
Гость
23 ноября 2023, 11:31
Неудивительно для правого берега
Гость
23 ноября 2023, 12:08
может он на этой куртке из квартиры ученика путешествует, не местный
Гость
23 ноября 2023, 12:13
Какой то странный график дезинсекции в школе, куда смотрит Роспотребнадзор?
Гость
23 ноября 2023, 12:22
Ужас какой то
Гость
23 ноября 2023, 13:04
тараканы любят воду, нужно убирать лучше и не будет их
Гость
23 ноября 2023, 13:08
Началась атака насекомых. 😱Нашему дому 20 лет и не было ни одного таракана. К слову арендаторов из ближнего зарубежья в доме нет. А неделю назад побежали тараканы и клопы. Противно и страшно. Мелок "Машенька" не помогает
Гость
23 ноября 2023, 13:25
😂
Гость
23 ноября 2023, 19:36
а можно отдельно статью про питание детей в школе. относимся как раз к комбинату питания ленинского района. дети не могут есть, то что готовят из повара. я так понимаю, что продукты, конечно, тоже не самые лучшие, но есть подозрение, что половина продуктов , а может и больше, не доходят до тарелок детей. суп получается не на мясном бульоне, а на воде с ворсинками мяса. котлеты хлебные, а не мясные, в кашах масла не хватает. ну а как объяснить вечно переваренные макароны в воде...о. куда руки только растут...
Гость
26 января, 15:53
120 школа тоже атакована тараканами.
Прошу проверку!
Гость
13 февраля, 00:43
А в домах на 6-м мкр. мелкие прозрачные муравьи заполонили дома
Гость
23 ноября 2023, 16:42
у нас в общаге таких куча. и ничего, живем с ними бок о бок. могу трехчасовую документалку подготовить.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
В Новосибирске школу атаковали тараканы после дезинсекции