перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мог стать физиком-инженером, но передумал и не жалеет. Интервью с красавчиком-учителем начальных классов в гимназии

26 сентября 2023, 17:46
На род собрание… мамочки будут 💯
Гость
26 сентября 2023, 19:14
Теребонькать будут?
26 сентября 2023, 19:38
Мужчина - учитель в начальной школе? Да ну... Сейчас жена ему портфолио состругает и в модели отправит деньги зарабатывать. И правильно, кстати, сделает.
Гость
26 сентября 2023, 19:50
А у тебя карьера модели не сложилась? Лицом не вышла? Приходится на трассе зарабатывать?
26 сентября 2023, 20:19
Гость
26 сентября 2023, 20:19
А у тебя карьера модели не сложилась? Лицом не вышла? Приходится на трассе зарабатывать?
Жмурику слова не давали
Гость
26 сентября 2023, 17:18
судя по оборудованию начального класса в обычной Тюменской гимназии вывода два : 1. Новосибирские обычные гимназии очень сильно отстали ! 2. это не обычная тюменская гимназия.
26 сентября 2023, 17:55
Шикарный мужчина
Гость
26 сентября 2023, 18:58
Дала бы?
1 октября 2023, 13:15
Озабочка?
26 сентября 2023, 18:41
Красивее видали.
Гость
26 сентября 2023, 18:53
Не набух фрукт что ли?
Гость
26 сентября 2023, 18:54
Вот мы тут токмо ногивидем и всё. Скрываешь от нас свои изъяны, что бы мы не ржали
26 сентября 2023, 18:59
Гость
26 сентября 2023, 18:59
Не набух фрукт что ли?
Под ноль пять сойдёт скуку разогнать.
26 сентября 2023, 17:54
Насколько мне известно, есть и в Новосибирске , в школе 196 учитель 1 класса, совсем без опыта работы. Так интересно- удачи ему. ( К сожалению имя отчество не знаю, простите)
26 сентября 2023, 17:13
молодец. горжусь. желаю удачи!
26 сентября 2023, 17:36
искра у него пропала - тяму не хватило в ВУЗе учиться. Пошел получать среднеспециальное образование, да еще педагогическое. Как с зарплатой интересно, что-то одет точно не на зарплату учителя начальных классов. И обниматься с маленькими девочками и мальчиками - ох, не советую!
Гость
26 сентября 2023, 18:20
ну прям. нэти последнюю искру затушит.
26 сентября 2023, 22:14
Гость
26 сентября 2023, 22:14
ну прям. нэти последнюю искру затушит.
если мозги есть и работают - ничто искру не затушит.
27 сентября 2023, 00:08
Дети сами лезут обниматься, виснут на тебе, знаю, практику в школе проходила
Гость
26 сентября 2023, 17:05
девок за модельные фото из школ увольняют, а тут приветствуют? непонятно
Гость
26 сентября 2023, 17:43
так он одетый , труселями не сверкает
Гость
26 сентября 2023, 17:25
Реально очень красивый мужчина! Конечно, внешность очень "продаваемая" и как модель будет востребован однозначно. Но пусть это будет доп. заработкам, а у детей будет НАСТОЯЩИЙ ПЕДАГОГ, который отлично понимает детскую психологию! Это сейчас на вес золота!!! Удачи в его нелегкой профессии и побольше благодарных учеников и родителей!
26 сентября 2023, 18:13
физик-инженер как хирург-режиссер
26 сентября 2023, 21:56
Инженеры тоже копейки получают.
Гость
26 сентября 2023, 18:18
на самом деле, мужик-учитель в школах необходим! есть примеры в СССР учителей мужчин в началке. просто вы про них не знаете.
Гость
26 сентября 2023, 21:07
Фактурный может быть и моделью и актером.
Гость
26 сентября 2023, 17:03
а если я не смотрю турецкие сериалы мне с чем/кем сравнивать ?? о ! он точно красивее нашего манула !
26 сентября 2023, 17:46
Гость, такую глупость сморозить
Гость
26 сентября 2023, 17:15
молодец, пусть надолго запала хватит!
Гость
26 сентября 2023, 17:31
Нипанятна: тетенькам-учителкам низзя совмещать работу учителя и фотомодели, а дяденькам-учителкам можно? Что за дискриминация по половому признаку?
Гость
26 сентября 2023, 18:22
так гармоны разные)) у теток гендер барахлит
Гость
26 сентября 2023, 18:30
заметила, что в последние пару тройку лет, мужчины пошли в школы работать гораздо охотнее, так же стало много медбратьев, раньше медсестра чисто женская профессия была, а сейчас прям через одного. Значит не такие уж и маленькие заработки в образовании и здравоохранении.
27 сентября 2023, 20:03
Так и кондукторов-мужчин (особенно молодых) раньше вообще представить было невозможно, а сейчас они сплошь и рядом...
Гость
26 сентября 2023, 18:24
Молодец, умеет и два класса вести и хобби заниматься. Откуда время? Одни тетради съедают, а подготовка к урокам? И ещё там по мелочи.... Интересно скоро уволился?
Гость
26 сентября 2023, 18:30
молодец!
Гость
26 сентября 2023, 18:44
Слащаво-приторный красавчик. Возможно, годам к 40 приторность пройдет, возмужает. А пока фу
26 сентября 2023, 19:25
Разве учитель начальных классов может так плохо разговаривать?
Гость
26 сентября 2023, 22:19
Парты почему криво стоят в классе? Как на доску смотреть?
Гость
27 сентября 2023, 08:42
Был как-то не так давно репортаж о молодом-резвом учителе истории из Черепанова. Потом было мутное уголовное дело с малолетками
Гость
26 сентября 2023, 17:35
Ну так себе, внешность не модельная, однозначно.
26 сентября 2023, 17:47
Гость, свою покажи,оценим
Гость