перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Директор новосибирской школы и Дед Мороз перепели песню «Дискотеки Аварии»

1 сентября 2023, 11:56
ЦИРК
1 сентября 2023, 12:19
Умом Россию не понять...
Гость
1 сентября 2023, 13:08
1 сентября 2023, 13:08
Умом Россию не понять...
ты по жизни к хэлавину готово
1 сентября 2023, 11:19
Новый год в сентябре отмечают только евреи. Да и сине-белая шуба нашего Бабы Ноэль как бы намекает на цвета флага Израиля.
Гость
1 сентября 2023, 13:09
чому ще не на обетованнi?
1 сентября 2023, 14:36
Гость
1 сентября 2023, 14:36
чому ще не на обетованнi?
В будущем году в Иерусалиме...
Гость
1 сентября 2023, 20:26
Староверы еще
1 сентября 2023, 13:03
Решил прогнуться и придумал ерунду.
1 сентября 2023, 10:53
Мда какой то бред
1 сентября 2023, 12:32
Срочно скорую за директором.
1 сентября 2023, 11:44
Видимо у кого-то новогодние каникулы даже и не заканчивались и пошли каждый день праздники! Всё бы ничего, чудаков полно, но так как работа с детьми, этих товарищей нужно проверить на употребление запрещенных препаратов!
Гость
1 сентября 2023, 11:55
Здесь по-моему комментаторов надо проверить на вменяемость. Дети рады, им весело, родители довольны. А безработные лежат на диванах и гадости строчат. кто во что горазд!
Гость
1 сентября 2023, 11:04
А для чего все это. Директор время года попутал, или соли употребил?
Гость
1 сентября 2023, 11:14
Первоклашка угостил, а он подумал что сахар и добавил в чай.
Гость
1 сентября 2023, 12:03
А ничего, что Новый год с 31 на 1 стали отмечать при Петре, а с 1492 года это было 1 сентября. Вот это и обыграли. Причем здесь время попутал директор. Мозги включили бы. Элементарная вещь. которая сразу приходит в голову!
Гость
1 сентября 2023, 13:34
Гость
1 сентября 2023, 13:34
А ничего, что Новый год с 31 на 1 стали отмечать при Петре, а с 1492 года это было 1 сентября. Вот это и обыграли. Причем здесь время попутал директор. Мозги включили бы. Элементарная вещь. которая сразу приходит в голову!
Пётр то здесь причём? В календарь посмотри, а детям твой Пётр вообще ни шёл ни ехал.
1 сентября 2023, 12:40
Ну... учителей в этой самой школе не хватает..дети чуть ли не в 3 смены учатся..только и остаётся на деда мороза надеяться,да песни петь...
1 сентября 2023, 14:33
280867499, А «Чуть ли не в три…» - это как? В две? Так я Вам секрет открою: во всех, ну или почти во всех школах в 2 смены учатся. Прекрасная школа, и директор отличный!!!
Гость
1 сентября 2023, 11:27
Нормально народ радуется! Если не умеешь радоваться так сиди.. Зависть всегда была свойственна человеку
1 сентября 2023, 10:59
"Дискотека Авария" - Моя любимая Украинская группа! Слава!
Гость
1 сентября 2023, 11:29
Слава КПСС
Гость
1 сентября 2023, 11:32
русские они, в отличие от вас!
1 сентября 2023, 11:47
Гость
1 сентября 2023, 11:47
русские они, в отличие от вас!
что-то имеешь против Украинцев и их Великой Независимой Суверенной страны?
Гость
1 сентября 2023, 11:01
голубой и бухой перепутал календарь ?
1 сентября 2023, 11:08
Гость, кто из них кто?
Гость
1 сентября 2023, 10:59
Директор то в здравом уме. У нас министерство образования работает вообще?
Гость
1 сентября 2023, 11:54
вот почему они летом на мжк поют про ёлочку
Гость
1 сентября 2023, 11:57
Полный отстой
Гость
1 сентября 2023, 12:06
Последствия болезни Коронавирусом...
Гость
1 сентября 2023, 14:38
Психоделия уже за гранью психоделии , это новые какие-то вершины ….
Гость
1 сентября 2023, 11:11
Зашквар, у меня кровь из глаз и ушей, как это развидеть? 😭😭😭
1 сентября 2023, 11:55
Будни кринж города
Гость
1 сентября 2023, 10:54
Вы серьёзно!?!?!? Уволить директора и этого деда мороза! Вы песню в оригинале полностью хоть раз слышали!!!????? Это что за деградация повсеместная,а!?!?
Гость
1 сентября 2023, 11:09
..для Плющихи можно, там ещё тот контингент вырастет, да и живёт!? ))))
Гость
1 сентября 2023, 11:10
..ну походу директор то не большого ума! ))
Гость
1 сентября 2023, 11:18
..ну зачем вы так, деда можно и оставить он не виноватый !? )))))
Гость
1 сентября 2023, 12:27
Вот молодцы. Как же я хочю там жить. Помню в школе в сауне на МЖК новый год .
Гость
1 сентября 2023, 12:48
👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣директриса там ещё детское футбольное поле мужикам сдавала в аренду для игры в мини-футбол... были Времена...
Гость
1 сентября 2023, 10:57
с чего дед мороз поголубел?
Гость
1 сентября 2023, 11:05
в июле мочалинские бухие пели в лесу родилась ёлочка на детской площадке
Гость
1 сентября 2023, 11:21
зачем он здесь
Гость
1 сентября 2023, 11:21
сдурели, кто позвал
Гость
1 сентября 2023, 11:24
Дед Мороз это новый год, чудеса,волшебство. Можно было что-то по оригинальное придумать
Гость
1 сентября 2023, 11:27
Ты проснешься на рассвете Слышишь как смеются дети (Дискотека Авария)
Гость
1 сентября 2023, 11:33
Бардк, действующая модель!... бедные дети🤦‍♀️
Гость
1 сентября 2023, 11:32
Отличный район. МЖК гусинка.
Гость
1 сентября 2023, 11:36
Совсем упоролся дедушка?
Гость
1 сентября 2023, 11:38
Директора школы проверить надо на вменяемость.
Гость
1 сентября 2023, 11:54
Как человек с таким ограниченным умом. может быть директором школы? В министерстве образования могут ответить на этот вопрос. Не хочу чтобы в школе где учится мой ребенок был такой обделенный умом директор.
Гость
1 сентября 2023, 11:56
Новость - СРОЧНО, Новый год встречать, что ли.
Гость
1 сентября 2023, 11:55
А дед пел "Голубая луна"?
Гость
1 сентября 2023, 12:08
Лучше бы голубей на всех наварили...
Гость
1 сентября 2023, 12:16
Всё с ног на голову поставили.
Гость
1 сентября 2023, 12:24
Это как бы хотели сказать « Начался новый учебный год» ?
Гость
1 сентября 2023, 12:50
Ага, странно, но ладно...Главное, чтобы потом родители не пожаловались и не устроили проверку))😁
Гость
1 сентября 2023, 13:32
Что курили директор школы и дед Мороз? Вчера одни "умники" уже ёлку установили в ЖК на Советской, сегодня дед Мороз по школам ходит, что с вами, люди? Нвосибирск стал филиалом Кащенко?
Гость
1 сентября 2023, 13:42
Логичнее было бы директору вьехать в школу на "Солнцепёке" и петь "Катюшу", а вокруг него кружились в танце переодетые в военную форму все Екатерины Плющихинского, через дня три уже стал бы заместителем Шойгу вместо Суровикина, как то так в современных реалиях должно выглядеть 1 сентября в РФ.
Гость
1 сентября 2023, 13:51
Молодцы! Класс!
Гость
1 сентября 2023, 15:04
Кому-то явно на Владимировской, 2 с начала года прогулы ставят :)))
Гость
1 сентября 2023, 15:02
Дед мороза на 8 марта - видел. Но чтобы до 1 сентября он сумел не протрезветь - странно :)))
Гость
1 сентября 2023, 16:48
а может и каникулы снова начать? Дед мороз как-то лишнее, главное -- каникулы перегрузить по-новой
Гость
1 сентября 2023, 17:03
Креативненько
Гость
1 сентября 2023, 19:06
Как же вы узко мыслите, если что-то отходит от нормы, то сразу все под солью… треш Директор молодец!
Гость
1 сентября 2023, 19:06
Отличная идея. Директор молодец, поддерживает и вдохновляет молодежь!
Гость
1 сентября 2023, 20:51
Александр Сергеевич лучший! Дай Бог ему здоровья, счастья, суперской энергии и не перегорать от работы. Замечательный директор, благодаря ему в самой большой и перегруженной школе города все так классно организованно, линейки, праздники, учебный процесс все на высшем уровне! Или в других школах тоска на линейках, дети спят стоя, родители зевают, или в 216 школе, с огоньком и задором!
Гость
2 сентября 2023, 16:57
Первая реакция людей, не пытающихся думать, развиваться и стремиться к чесу-то лучшему всегда негативная. Очень круто приддумали, дети счастливы, удивлены, что еще нужно?
Гость
3 сентября 2023, 10:12
Какие все злые и истории своей не знающие. Новолетие, в Православии до сих пор 1го сентября отмечают. 1сентября - Новый год в допетровские времени в РОССИИ!!! Директор - учитель истории.