перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Воспитательница новосибирского детсада получила выговор из-за пропажи ребенка

21 августа 2023, 10:40
Интересно, а сколько детей ясельного возраста было в группе? 15 по старым нормам или 30-35 по новым? А помощник воспитателя в группе есть или только вакансия?
Гость
23 августа 2023, 13:15
После ужина помощник воспитателя заканчивает работу и идёт домой.
21 августа 2023, 09:50
Скоро в садиках не кому будет работать,с таким отношением к воспитателям...
Гость
21 августа 2023, 14:40
Очень непонятная информация. Что значит, воспитатель заметила, что не хватает одного ребенка? Заметила, и что, вернулась искать в садик? Тогда это не больше 5 минут. Вернулась, достала из под лестницы, с территории детсада ребенок не выходил. Заметила через пол часа, что ребенка нет, и продолжила гулять? Насколько меняется информация, если "писатель" не умеет излагать свои мысли
21 августа 2023, 09:50
Может не хватает сотрудников? Хотя многие в детсад устраиваются не надолго,пока свой ребенок туда ходит,и очень наплевательски относится к детям в группе.
Гость
21 августа 2023, 12:39
Не оправдываю воспитателя, но понятно могу, у нас в группе 41 ребенок, как уследить за всеми, нормы нарушают, а виноваты воспитатели.
21 августа 2023, 16:56
В мэрии ещё и думать умеют? Кто с мэрии возьмёт объяснительную?!
Гость
23 августа 2023, 18:47
Смешная Мария! И о чем она думает?
Гость
21 августа 2023, 17:28
открою секрет)) - остаться под лестницей, это мечта каждого детсадовца и некоторые детсадовцы сознательно туда заглядывают на время
Гость
21 августа 2023, 16:15
Почему не пишете, в результате обрушения лестницы ребенка пришлось доставать Мчс. Фундамент садика ушел вниз на 2 метра. Все кто там бал погибли!
21 августа 2023, 16:57
Бомбили житомир?
Гость
21 августа 2023, 17:30
был такой соучай в калининграде, не надо нам
21 августа 2023, 09:47
ну вот всем воспитателям наука - свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
21 августа 2023, 14:45
Персеверация речи характеризуется устойчивым повторением слов, высказываний, словосочетаний Жаль тебя
Гость
22 августа 2023, 01:22
Прям удивили.... Мы ходили в ясли на второй этаж так дети постоянно с лестниц падали и всем безразлично было ...
Гость
23 августа 2023, 05:35
У нас в садике например катастрофически нехватка сотрудников! Младшие воспитатели, воспитатели, повар, муз. работник, вахтер , да ещё второй год вместо заведующей: ИО! Никто не хочет идти работать за копейки и сумасшедшую ответственность! Не работа, а мечта! Когда в яслях по 25 человек!
Гость
23 августа 2023, 18:45
Мэрия думает применить ли к заведующей меры? Там видимо нет грамотных юристов.
Гость
21 августа 2023, 11:55
Получается ни чего страшного, забыла и ладно. Вот это защита у воспитателя.