перейти к публикации
480 комментариев к публикации

Бизнес-леди из Новосибирска Манина высказалась о финале скандала в гимназии № 10

25 мая 2023, 15:59
Как можно ВЫТЕРПЕТЬ 2 часа этого бреда 😂😂😂от нее сбежал целый класс .. а она чешет что обезопасить ее должны 🤦🏼‍♀️😂сказочная тетка
25 мая 2023, 16:06
ну теперь вы увидели себя в зеркале. а мужчины вас терпят годами штош!
Гость
25 мая 2023, 17:15
А вы хотя бы отрывисто всё интервью до конца послушайте. Калинин совсем не блещет, ну совсем ничем. Манина ему польстила, сказав, что он талантливый журналист. Два часа собачился на публику как со своей женой. Это журналистика очень низкого пошиба. Но, видно, Маниной он нравится, они нашли друг друга.
Гость
25 мая 2023, 17:31
Калинин на этом хайпе сидит уже давно, и в ус не дует. Эта тупая история раздута именно НГС. Без того, что тут устроили, всё давно бы уже разрешилось. Теперь у истории может быть только абсурдный конец.
25 мая 2023, 14:48
Боже, какой бред она несет! Вы только послушайте! И ведь не понимает же, как глупо выглядит))
Гость
25 мая 2023, 15:09
Она не бред несет. А говорит все правильно! И она даже не придумывает это хорошо видно! Речь у нее правильная, изложение конструктивное и эмоции правильные.
25 мая 2023, 15:20
Гость
25 мая 2023, 15:20
Она не бред несет. А говорит все правильно! И она даже не придумывает это хорошо видно! Речь у нее правильная, изложение конструктивное и эмоции правильные.
Ахахахаха! Манина, пиши уже под своим именем! А нет, пиши под Гостем, так смешнее!)))
25 мая 2023, 15:36
280238987, 100% у нее психическое расстройство
25 мая 2023, 14:47
Нельзя писать, что женщина плохо выглядит?
Гость
25 мая 2023, 14:49
Замечательно!, все можно если это правда. А Манина действительно плохо выглядит, стала просто толстой, щеки висят до пупа
25 мая 2023, 14:51
Гость
25 мая 2023, 14:51
Замечательно!, все можно если это правда. А Манина действительно плохо выглядит, стала просто толстой, щеки висят до пупа
Забанили первый комментарий.
25 мая 2023, 15:35
отвечаю на ваш вопрос- незяяяяя, это и так видно))
25 мая 2023, 14:41
Кто эта раздутая человек?
Гость
25 мая 2023, 16:52
Никто!
Гость
25 мая 2023, 17:17
А ты худенький мегахряк? Не в обиду, просто ник говорящий. Или это про манеру общения, а не про комплекцию?
26 мая 2023, 07:10
Гость
26 мая 2023, 07:10
А ты худенький мегахряк? Не в обиду, просто ник говорящий. Или это про манеру общения, а не про комплекцию?
Ну я то намнооого больше!
25 мая 2023, 17:17
Судя по тому, как она выглядит без фильтров, комментировать внешность других людей ей точно не стоит. Надеюсь, прежде чем пройтись по чужой внешности в следующий раз, она вспомнит, что её все уже видели без ретуши.
Гость
25 мая 2023, 17:46
👍😂
25 мая 2023, 14:55
Разговор ни о чем, она до сих пор считает себя единственно правильной, а виноват во всем этом конфликте весь класс во главе с учителем. Так она ничего и не поняла.
Гость
25 мая 2023, 17:39
И почему бы ей так не считать? Я вот тоже считаю, что она права.
25 мая 2023, 19:40
Гость
25 мая 2023, 19:40
И почему бы ей так не считать? Я вот тоже считаю, что она права.
Так ты же и есть Манина!
25 мая 2023, 15:01
если ребенок все это переживет и сохранит субъектность,то маму ждет большой сюрприз ровно в день 18 летия
25 мая 2023, 15:03
нифига ты не знаешь баб именно в этих патологических семьях дочери вместо того чтобы ненавидеть мать за все то зло что она ей сделала - наоборорт очень тесно привязываются к матери и становятся с ней практически неразлучны даже если дочь выходит замуж - пуповина не разрывается.
25 мая 2023, 15:09
25 мая 2023, 15:09
нифига ты не знаешь баб именно в этих патологических семьях дочери вместо того чтобы ненавидеть мать за все то зло что она ей сделала - наоборорт очень тесно привязываются к матери и становятся с ней практически неразлучны даже если дочь выходит замуж - пуповина не разрывается.
а ты нифига читать не умеешь если сохранит субъектнсть слово ЕСЛИ оно как бы ключевое
25 мая 2023, 15:15
25 мая 2023, 15:15
а ты нифига читать не умеешь если сохранит субъектнсть слово ЕСЛИ оно как бы ключевое
дочь (ребенок вообще) - не субъект отношений между матерью и ребенком а ОБЪКЕТ или ВЕЩЬ уж лучше не уметь читать, чем не понимать что такое баба
25 мая 2023, 14:39
господи помилуй опять она
Гость
25 мая 2023, 14:40
Омг, снова ты...
25 мая 2023, 16:15
NGS, оно Вам платит что ли, за свои искромётные репортажи?
Гость
25 мая 2023, 17:37
Манина однозначно пропиарилась. Это принесёт пользу её бизнесу. Калинин хотел навредить, а причинил, по неосторожности, кучу всяких профицитов. Эта женщина и её ребенок не пострадали. Она пребывает в прекрасном настроении, улыбается, уверенна в себе. Психологически очень устойчивая дама. А вот, судя по комментариям мамашек из этого класса, они там в коллективном стрессе пребывают.
Гость
25 мая 2023, 19:39
Гость
25 мая 2023, 19:39
Манина однозначно пропиарилась. Это принесёт пользу её бизнесу. Калинин хотел навредить, а причинил, по неосторожности, кучу всяких профицитов. Эта женщина и её ребенок не пострадали. Она пребывает в прекрасном настроении, улыбается, уверенна в себе. Психологически очень устойчивая дама. А вот, судя по комментариям мамашек из этого класса, они там в коллективном стрессе пребывают.
Какому бизнесу? Людей швырять? Как вообще у тебя света рот открывается людей судить, ты за свои поступки ответь. Свой склочный характер ты вывернула перед всем городом. Даже кто и изначально тебя поддерживал уже все про тебя поняли. Ты на травме своего ребенка собираешь как тебе кажется преференции, но контент в интернете никуда не девается и твоя дочь возможно прочтет твою дичь. Как дальше отношения строить будешь когда она войдёт в пубертатный период как изгой. И всё благодаря мамаше без тормозов и мозгов! И не пиши от разных акк тебя по стилю изложения палим и угараем в голос...
25 мая 2023, 21:39
Гость
25 мая 2023, 21:39
Манина однозначно пропиарилась. Это принесёт пользу её бизнесу. Калинин хотел навредить, а причинил, по неосторожности, кучу всяких профицитов. Эта женщина и её ребенок не пострадали. Она пребывает в прекрасном настроении, улыбается, уверенна в себе. Психологически очень устойчивая дама. А вот, судя по комментариям мамашек из этого класса, они там в коллективном стрессе пребывают.
Гость, не смешите 😂😂😂ее «бизнес» за километр обходите все )) как она выглядит , в своих заношенных одних и тех же тряпках🤪 такой у нее и магазин
25 мая 2023, 15:35
Кто это женщина ? Где наша Манина ??? 😂😂😂
25 мая 2023, 14:45
Забастовка, разборки родителей... тут жалко всех и учителя, и деток, и ребенка этой женщины... Понарассказывали всем про их права, они и рады стараться... Раньше школа и педагог - это святое, а сейчас базар-вокзал устроили
Гость
25 мая 2023, 15:06
Ну как, свели образование до уровня "услуг" - вот и получили. Вроде, одумались, но как бы уже поздно не было
Гость
25 мая 2023, 15:15
лена путина: мне жалко только учителя.
Гость
25 мая 2023, 15:16
Гость
25 мая 2023, 15:16
Ну как, свели образование до уровня "услуг" - вот и получили. Вроде, одумались, но как бы уже поздно не было
Ничего по сути и не изменилось после изменения названия. Просто отношение к педагогам со стороны гос-ва ниже плинтуса.
25 мая 2023, 14:55
Персонаж великой Натальи Крачковской (жену управдома Бунши из "Иван Васильевич меняет профессию") внешне и внутренне напоминает. "И тебя вылечат".
Ума палата а ключ потерян. Нахваталась верхушек на психотренингах цыган и что то пуляет. Не тряситесь а что у вас губы дрожжат ? Госпаааади какие детские техники в попытке манипулировать и унижать мужика.
25 мая 2023, 16:08
Ну, не надо так трагично.. Ключ "14х17" в любой скобяной лавке купить можно.)))
25 мая 2023, 16:35
25 мая 2023, 16:35
Ну, не надо так трагично.. Ключ "14х17" в любой скобяной лавке купить можно.)))
Который вместо губозакаточной машинки?
Гость
25 мая 2023, 16:42
25 мая 2023, 16:42
Который вместо губозакаточной машинки?
Это у тебя такой шутка - юмор.
Инструкции "предпринимательница" получены "кто должен остаться, кто уйти". - Приступить к исполнению.
Гость
25 мая 2023, 17:21
Но Браткову действительно уволят.
Гость
25 мая 2023, 19:33
Гость
25 мая 2023, 19:33
Но Браткову действительно уволят.
нет. не уволят
Гость
25 мая 2023, 21:47
Гость
25 мая 2023, 21:47
Но Браткову действительно уволят.
за..мучаешься пыль глотать!
25 мая 2023, 14:42
правило очень простое. тебе че то не нравится? - уйди это только твоя проблема
Гость
25 мая 2023, 15:16
лена путина: так ей это нравится. видимо мужчинки нет рядом, скучно.
25 мая 2023, 16:02
Гость
25 мая 2023, 16:02
лена путина: так ей это нравится. видимо мужчинки нет рядом, скучно.
судя по вашем у обесцнивающему слову "мужчинки" - у вас тоже нет "мужчинки" как вероятно не было и отца
Гость
25 мая 2023, 16:27
25 мая 2023, 16:27
судя по вашем у обесцнивающему слову "мужчинки" - у вас тоже нет "мужчинки" как вероятно не было и отца
лена путина: ага, ага) не путайте мужчин с мужчинками
25 мая 2023, 14:51
призываю бойкотировать ее бизнес - не иметь с ней никаких дел ничего не покупать нигде никогда
25 мая 2023, 14:52
А зачем нам китайщина? Ее в любом магазине навалом и дешевле раза в три-четыре, чем у этой передпринимательницы
Гость
25 мая 2023, 15:01
AK - забанен модераторатором, так там одно старье 10летней давности
Гость
25 мая 2023, 15:43
А какой у неё бизнес?
25 мая 2023, 16:01
раздувание капюшона собственной значимости?
25 мая 2023, 14:54
а она не понимает, что ее дочь теперь будут травить в любой школе?
Гость
25 мая 2023, 22:52
так ведь баба же
25 мая 2023, 15:06
господа журналисты, вам волю дай и лягушку надуете до размеров слона. Угомонитесь уже с пиаром этой дамы. Два часа, ДВА, Карл, они беседовали))) О чем? о смысле жизни?
Гость
25 мая 2023, 15:12
дали дудя
Гость
25 мая 2023, 15:13
Много рекламы???
Гость
25 мая 2023, 17:10
Больше флиртовали и перепирались как парочка, гусь да гагарочка.
Гость
25 мая 2023, 14:41
Интелекта ноль, одни понты. Дуня, не путай моду и стиль...
25 мая 2023, 14:43
Наверное это все надолго, ведь обучение 11 классов).
25 мая 2023, 18:08
Ни в коем случае нельзя идти на поводу этой женщины и увольнять классного руководителя, он должен остаться в "Д" и Еще долго думала, что мне это "интервью напоминает"- поняла, это когда думцы рассказывают о своих инициативах по поводу новых проектов законов
25 мая 2023, 17:39
Манина так долго пыталась казаться крутой, что превратилась в посмешище.
Гость
25 мая 2023, 14:56
Поэтому в школах не хотят работать люди. Вот такая родительница попадётся и все пострадают. Почему уволили директора школы ? Почему классный руководитель под угрозой увольнения ? Что за беспредел ? А если дочери этой женщины поставят двойку - она и этого учителя уволит? Без федеральных властей не обойтись - пусть приезжают с комиссией и разбираются. А то совсем работать в школах будет некому.
Гость
25 мая 2023, 15:06
да, кто такая? чобы оценивать компетентность?
Гость
25 мая 2023, 15:20
кКассный руководитель под угрозой увольнения только в мечтах Маниной, а директора уволили за то, что она не смогла урегулировать конфликт.
Гость
25 мая 2023, 15:53
Гость
25 мая 2023, 15:53
кКассный руководитель под угрозой увольнения только в мечтах Маниной, а директора уволили за то, что она не смогла урегулировать конфликт.
Да сдается мне, там директор легче всех отделалась.
Гость
25 мая 2023, 14:44
На барахолке научилась конфликты решать.
Гость
25 мая 2023, 15:00
Точно, поведение типичной барахольщицы. Всё, бедненькие самоутверждаются, Демонстрируют, какие они умные. Комплекс неполноценности налицо. Жизнь профукана на барахолке.
Гость
25 мая 2023, 15:06
Гость
25 мая 2023, 15:06
Точно, поведение типичной барахольщицы. Всё, бедненькие самоутверждаются, Демонстрируют, какие они умные. Комплекс неполноценности налицо. Жизнь профукана на барахолке.
Не хватает сигаретки, кофе в пластиковом стаканчике и сумки на ремне для выручки, матов ещё можно добавить...
Гость
25 мая 2023, 17:28
На барахолке не так решали конфликты. Не через суды, и не в правовом поле, очевидно. Барахольщики бы уже с Калиным разобрались, неудобно было бы брать интервью со сломанной челюстью.
Гость
25 мая 2023, 14:55
Похоже тот случай, когда человек живëт по принципу "Существуют лишь две точки зрения: неправильная и МОЯ"...
Гость
25 мая 2023, 17:41
А ты по какому-то другому принципу живёшь?
Гость
25 мая 2023, 21:52
Гость
25 мая 2023, 21:52
А ты по какому-то другому принципу живёшь?
а у тебя тоже манька-грандиозо?
Гость
25 мая 2023, 14:44
вот это пельмени
Гость
25 мая 2023, 14:51
что-то Манина поправилась сильно, наверно раздувает её от гордости за себя.
25 мая 2023, 14:54
видимо стресс заедает.
25 мая 2023, 17:40
Гость, уколы красоты. Филеры по всему лицу.
Гость
25 мая 2023, 17:43
25 мая 2023, 17:43
видимо стресс заедает.
Да нет там никакого стресса. Он улыбается всё интервью и ведёт себя очень уверенно. Вообще как с гуся вода. Это родком стрессует и учительница.
Гость
25 мая 2023, 14:48
Ничего не понял. Предложения строить не может нормально ? Это предприниматель ? А чем она занимается? Какое образование? Диплом куплен ?
25 мая 2023, 15:22
Гость, почему куплен???? На ДР подарили
Гость
27 мая 2023, 00:26
Такое же ощущение. Слова вроде русские, а ничего не понятно
25 мая 2023, 19:33
Все она понимает. Просто наглость зашкаливает.
25 мая 2023, 14:43
пацаны, никто не хочет связаться с разпрекрасной и повоспиытвать ее реебнка? вангую, тут точно повезет
Гость
25 мая 2023, 15:58
Ты уж точно не лучше этой маниной
25 мая 2023, 16:01
Гость
25 мая 2023, 16:01
Ты уж точно не лучше этой маниной
вот еще одна распрекрасная :))))
25 мая 2023, 21:38
Я так и не понял, почему именно её дочь должна обязательно остаться в "А"-классе, а все другие перейти в "Д"-класс? Может наоборот, пусть все те, кому что-то не нравится, переходят в "Д"? Чем её дочь отличается от других, чтобы именно ей такие преференции делать? Пусть, в конце концов, монетку подбросят, кому в "Д" идти.
Гость
25 мая 2023, 14:51
А вдруг в классе « А» окажется только ее ребёнок ? Может проще перевести ребёнка на онлайн образование ? Всем спокойнее будет. Что происходит в этой школе уже давно ? Раз класс отказался идти в школу, значит всех « достала» данная мадам ? Или она борец с несправедливостью?
Гость
25 мая 2023, 15:05
борец с борцом(
Гость
25 мая 2023, 14:58
Ох и разьелась. Люди не тратьте на нее время. Ведь ей реклама нужна. Кого жалко в этой ситуации , так ее дочь.
25 мая 2023, 14:53
Вот это плюшечка! А муж то у неё есть?
25 мая 2023, 14:55
нет конечно. она распрекрасная с подарком
Гость
25 мая 2023, 14:58
Mr.Mister., любой нормальный сразу видит что баба не в себе, и стороной обходит.
Гость
25 мая 2023, 15:05
сбежал
25 мая 2023, 16:46
Мариной в "дом-2" надо. Будет иметь успех.
25 мая 2023, 16:49
уже стара она для дом 2 там нужны молоденькие самочки
Гость
25 мая 2023, 18:57
25 мая 2023, 18:57
уже стара она для дом 2 там нужны молоденькие самочки
Уверен, что на неё тоже любители нашлись бы
26 мая 2023, 06:59
Гость
26 мая 2023, 06:59
Уверен, что на неё тоже любители нашлись бы
Гость, намек на любителей милф?
Гость
25 мая 2023, 14:53
Что-то мне подсказывает,что эта Манина не очень хорошая дамочка!!! Злая она какая-то и высокомерная! Ох не нравится она мне!!!
Гость
25 мая 2023, 22:52
сам ьы дамочка!!!
Гость
25 мая 2023, 15:01
это что за минута славы? Два часа даже губер не дает пресс-конференции
Гость
25 мая 2023, 16:47
Губеру и без того дурной славы хватает.
Гость
25 мая 2023, 15:06
какая халда !
25 мая 2023, 15:17
Целых два часа интервью! Можно было коротко: "Вы все дураки и не лечитесь я одна умная в белом пальто стою красивая!"
25 мая 2023, 15:47
Про кого то это было уже.
25 мая 2023, 16:17
".. я одна умная в белом пальто стою красивая!.." - но мой взгляд, здесь не "белое пальто". Скорее "оранжевая жилетка" подойдёт.
25 мая 2023, 16:21
25 мая 2023, 16:21
".. я одна умная в белом пальто стою красивая!.." - но мой взгляд, здесь не "белое пальто". Скорее "оранжевая жилетка" подойдёт.
из песни слова не выкинешь
25 мая 2023, 16:27
Главред обязан Калинину выписать 2 литра бесплатного молока за вредность его работы.
Гость
25 мая 2023, 16:31
Надо его уволить. Это не журналист, это. пародия. Интервью взять не может
Гость
25 мая 2023, 16:45
Гость
25 мая 2023, 16:45
Надо его уволить. Это не журналист, это. пародия. Интервью взять не может
Согласен. А ведь до 2013-го был хорошим журналистом.
25 мая 2023, 16:49
Гость
25 мая 2023, 16:49
Надо его уволить. Это не журналист, это. пародия. Интервью взять не может
Всех надо уволить. Ващще. Родителей, учителей, журналиста, директора, оставить кругом одну слабоадекватную Манину.
Гость
25 мая 2023, 15:11
мама дорогая 😱начинаю понимать АК
Гость
25 мая 2023, 15:14
Хотите сказать, что это - бывшая жена АК? Может быть...
25 мая 2023, 15:16
Гость
25 мая 2023, 15:16
Хотите сказать, что это - бывшая жена АК? Может быть...
упаси господь
25 мая 2023, 15:16
а я про баб напраслину никогда и нигде не пишу
25 мая 2023, 14:59
Дружить под наблюдением специалистов! Крутой прогноз Маниной.
25 мая 2023, 15:41
её саму нужно показать специалистам, мне так кажется...
Гость
25 мая 2023, 21:58
25 мая 2023, 21:58
её саму нужно показать специалистам, мне так кажется...
безо всякого "кажется" нужно, у неё явные признаки.
Гость
25 мая 2023, 14:52
Такие рыхлые "белоснежки" нравятся только черным...
Гость
25 мая 2023, 15:00
Гость, так у неё поклонники только темнокожие афро.
25 мая 2023, 15:05
Гость
25 мая 2023, 15:05
Гость, так у неё поклонники только темнокожие афро.
потому что женщины любят настоящих мужчин
Гость
25 мая 2023, 15:13
так за нее они и ходили в НГС разбираться, только встряли сами в итоге.
НГС, держите в курсе дела. Щас формально останется А класс, кто там еще будет, кроме дитятки маниной? Прям сериал. Новые серии в сентябре будем ждать.
25 мая 2023, 15:56
Сколько скрытой агрессии.. Даже ведущего больнее пытается укусить Как же обидели ее когда-то сильно... Так весь мир ненавидеть ... Аж трясет беднягу(
25 мая 2023, 14:41
Так вот ты какой "прокурорский класс"
25 мая 2023, 14:56
А почему мы не видим и не слышим версию другой стороны? Где многочасовые интервью других участников конфликта - учителей, родителей, уволенного директора? Уверен, им есть что сказать. А эта "бизнес-вумен" бесплатно пиарится за счёт инернет-портала. Скандал, негатив - неважно. Главное - её имя не сходит с заголовков статей. Здорово, правда? "Спасибо" НГС за пиар этой мадам!
25 мая 2023, 14:57
противоположную точку зрения изложили в начале сериала.
Гость
25 мая 2023, 15:09
Поэтому нужны федеральные представители. Они бесстрастны.
25 мая 2023, 15:40
НГС как обычно ситуацию описывают однобоко
25 мая 2023, 14:52
ну че пацаны, узнали что такое распрекрасная с приданным
Гость
25 мая 2023, 16:41
С ПридаНЫм!
25 мая 2023, 16:47
Гость
25 мая 2023, 16:47
С ПридаНЫм!
с прицепппом
Гость
25 мая 2023, 15:28
Это результаты корпупции в образовании! В Новосибирске надо всю верхушку от образования давно поменять! И Болтенко туда же! У тети на лице все написано, тетя в 90-х еще!!! Мозга ноль, гонора вагон. Типа элитные учебные заведения, как их всех жаль, убогиньких этих родителей!
Гость
25 мая 2023, 22:58
Ахметгареева из мэрии надо давно попросить !