А вот интересно, чем занимаются всякие Болтенки со своим аппаратом, профильные комитеты мэрии и пр. якобы решающие проблемы образования чиновники и службы?
Только языком болтают?
не много ли чести для одного человека ???
отдельный класс , отдельный кабинет, отдельный учитель?
с чего такие привелегии?
Гость
12 мая 2023, 17:24
Отправить в специнтернат. Всё равно из девочки с такой мамашей едва ли что-то путное вырастет. Скорее тоже скандалистка.
А если разъединить их - ещё есть шанс.
AK - забанен модераторатором, знаете, нет, в самый раз. Учитывая как в школах насилуют мальчиков четвероклассников, такая социализация нужна ли? Сомневаюсь
идиотизм. А куда денется девочка той мамы? она будет одна в классе? Почему ее сразу нельзя было во время начала конфликта перевести в другой класс? что там с директором и завучем?
Гость
12 мая 2023, 17:18
Переводить будут в другие классы. Как еще?
Гость
12 мая 2023, 17:21
7.40, потому что по закону без разрешения родителя не могут переводить в другой класс. А Манина не шла на это.
7.40, потому что по закону без разрешения родителя не могут переводить в другой класс. А Манина не шла на это.
Потому, что - "баронесса", очевидно.😶
Гость
12 мая 2023, 16:20
Получается, что 4А класс, будет состоять из одного ребенка?
Правильнее, убрать данного ребенка на индивидуальное обучение, принудительно!
Пока его так сказать яжематерь, не наберется ума...
Гость
12 мая 2023, 16:39
нельзя отправить на индивидуальное обучение принудительно, только с согласия родителей и законых представителей
Гость
12 мая 2023, 17:25
Гость
12 мая 2023, 16:39
нельзя отправить на индивидуальное обучение принудительно, только с согласия родителей и законых представителей
какие начальники? те которые не смогли год разрулить пустяковую ситуацию?
Которая не могла разрулить уже уволилась. Теперь посмотрим, что будет дальше.
Гость
12 мая 2023, 17:39
Калинин - мужик! Послушал тут истерику Маниной, когда она записала свой разговор с Калининым. Он молодец, держался в рамках и разговор вел адекватно. А эта истерила, как маленькая обиженная девочка из песочницы.
Что-то мне кажется, что Манина сама неровно дышит к Калинину. Но у неё нет шансов.
Гость
12 мая 2023, 17:57
А я отчётливо представляю страстный секс. Хороший парень Калинин и порочная Манина, ух!
Гость
12 мая 2023, 18:15
Гость
12 мая 2023, 17:57
А я отчётливо представляю страстный секс. Хороший парень Калинин и порочная Манина, ух!
Да они уже как парочка перепираются на записи. Аж искрит.
Гость
12 мая 2023, 18:35
Гость
12 мая 2023, 18:15
Да они уже как парочка перепираются на записи. Аж искрит.
Манина с ним флиртует и кокетничает, постоянно называет его по имени, а Калинин скала 💪 не поддается на ее тупые приемчики
ерунда.
никакого 4 д не появится, а если появится то потом как появился так и исчезнет обратно.
вопрос чито экономический.
учебный план на одного ученика никто составлять не будет. часы при таком раскладе тянут на халатность поскольку имеет место быть нецелевое (неоптимальное) расходование бюджетных средств
Почему они могут открыть 4 Д класс и оставить 4 А класс, но учитель будет одна, просто юридически будет два класса. Если Манина не захочет переводить девочку из А класса, из-за этого же весь конфликт. Но отдельно искать учителя для А класса, где один ребенок, не целесообразно, либо перевести дочку Маниной в другие классы.
Почему они могут открыть 4 Д класс и оставить 4 А класс, но учитель будет одна, просто юридически будет два класса. Если Манина не захочет переводить девочку из А класса, из-за этого же весь конфликт. Но отдельно искать учителя для А класса, где один ребенок, не целесообразно, либо перевести дочку Маниной в другие классы.
кстати милая схема, получать 2 раза за классное руководство ))
"Каждому по классу, каждому по учителю!" Вот департамент всколыхнет...
Гость
12 мая 2023, 18:58
Перевести в другой класс по законам нынешней системы образования можно только по желанию ученика и с согласия родителей. А оставить на второй год и вовсе нельзя.
Гость
12 мая 2023, 23:42
Манину на рудники , а весь класс молодцы .
Гость
12 мая 2023, 16:23
а те кто не бастовал, останутся с этим "учеником" ?
или его одного в классе оставят? ))
Там ВСЕ бастовали. Ну кроме одного ребенка Маниной.
Гость
12 мая 2023, 20:13
Ого зарождение “нового класса” общества прямо на наших глазах
Гость
12 мая 2023, 23:28
Браткову в депутаты. Сдаётся мне, будь на её месте девушка сразу после вуза. Перепугалась бы и корсет бы надевала на ребёнка и перед мамой двадцать пять раз извинилась, и детям объяснила, что толкаться на горке - плохая очень плохая идея, как впрочем, и съезжать спиной вперёд по склону. Не было бы конфликта. «авторитетов» Дирика сменили в школе) - норм) Ещё ОБЖшника поменять нужно.
Ну, то есть , Манина все-таки прогнула школу и всю мэрию : класс ушел в другой класс мэрия выделит деньги для еще одной ставки учителя дочки Маниной, завуч подвинет в расписании другие классы, потребуется и еще один кабинет.. А вообще , сколько минимум должно быть учеников в классе? Не будет ли так, что дочь Маниной просто прикрепят к новому классу? Да и всё...
Ага. что не придумаешь себе в утешение... Мы. не бежали, мой король, мы наступали... в обход..
Гость
12 мая 2023, 17:41
Главное, чтобы не получилось так, что из-за того, что в А один ребенок - не объединили уроки А и Д.
А то получится, что боролись и добились, а по факту все останется как есть
Затем просто объединят а класс с оставшимся учеником с например б классом и все
Гость
12 мая 2023, 18:02
А, то есть в А переведут класс Б и будет А,В,Г,Д? Вариант кстати! 😂
Гость
13 мая 2023, 12:47
К новой директриссе следовало бы приставить какое-то специальное тайное наблюдение спецслужб, чтобы исключить шантаж со стороны эээээ - скажем, "темных сил", ну все понимают о чем и о ком это.
Гость
16 мая 2023, 16:12
итого - родители победили, с чем их и поздравляем!
Гость
12 мая 2023, 16:42
Читала, что на Браткову завели в итоге уголовное дело за сломанный позвоночник у ребёнка.
А чем аукнется?
Манина не хотела переводиться к другому учителю... принципиально.
Весь класс учитель устраивала. Вот и переведутся все (вместе с учителем)! 😳
А чем аукнется?
Манина не хотела переводиться к другому учителю... принципиально.
Весь класс учитель устраивала. Вот и переведутся все (вместе с учителем)! 😳
К учителю, который не устраивает? А не показатель адекватности и целей?
а что не сделаешь назло врагу?:-)
Гость
12 мая 2023, 18:30
перейдут НЕ все ученики. а сколько учеников перейдет и сколько останется?
вообще, хорошо бы сейчас все классы перемешать и по жребию распределить по классам.
Так это им пообещала отстраненная ныне директор. А что, новый директор - первый день на работе и уже все решила? 😳
Да всё уже давно решили. Об чём новость?
Гость
12 мая 2023, 17:16
Гость
12 мая 2023, 17:00
Да всё уже давно решили. Об чём новость?
Гость, решили давно, а рассказали публично только сейчас. Поэтому и новость.
Гость
12 мая 2023, 17:23
не повезло всем этим детям ни с учителем, ни с родителями, ни со школой, ни с чиновниками. Отвратительно и мерзотно поведение всех взрослых в этой истории.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
751мм 89%Бастовавший класс в новосибирской гимназии добился создания нового класса