перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Запись детей в первые классы начнется 1 апреля в Новосибирске

30 марта 2023, 07:58
Не завидую нашим с МЖК, у них дети ничему не научатся с этими мигрантами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Когда уже за покупные временные регистрации возьмутся ?
Гость
1 апреля 2023, 20:31
Когда уже за пустые школы где не хватает преподавателей возьмутся? Приходится как селедкам забиваться в одну школу , потому-что в школе по прописке учитель физики и математики он же трудовик и физкультурник.
30 марта 2023, 08:20
"Тем, кто живет дальше от образовательного учреждения"... На сколько метров? Если с МЖК запишутся в 52 или 167 школу, автобус школьный выделят, согласно СниП?
30 марта 2023, 07:39
А как же конец света, который собираются устроить безумцы, переносится? Хотелось бы посмотреть, мы бы стали свидетелями эпохального события.
Гость
23 марта 2023, 10:15
Так живущих на прикреплённой территории или все же прописанных???
Гость
30 марта 2023, 09:00
Почему, когда ходишь на выборы, в списках есть твой дом по микроучастку, а когда ребенка в школу записываешь, выясняется, что роскадастр про твой дом забыл)) и именно твоего номера дома как бы не существует? И это не единичные случаи, администрации школ с этим сталкиваются из года в год.
Гость
23 марта 2023, 08:20
1 апреля же День Дурака вроде, может лучше со 2 апреля приём документов в школы начинать, хотя.....
Гость
23 марта 2023, 13:49
Для тупых - зачисляют не через 3 дня, когда сдали документы, а через 3 дня, как закончился набор - то бишь летом зачисление.
Гость
23 марта 2023, 15:44
А кто-то спрашивал?
Гость
30 марта 2023, 10:00
не рисуйте только в школе ничего такого. В последнее время школа уже ассоциируется с зоной...
Гость
30 марта 2023, 10:12
Живем в частном доме в село Ленинское . В сельскую школу Морского совхоза не хотим . Но в школу 112 не берут - сказали, чтобы приходили в июле , если будут места. А в 112-й уже в апреле мест просто не будет ! А мы выбрали хорошую школу, и хотим туда. Нарушение конституционных прав выбора !
Гость
23 марта 2023, 08:56
Идите по микроучастку! Не плодите коррупцию! Я зря боролся что ли? /Алексей/