перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Знатокам «Что? Где? Когда?» эти 10 вопросов оказались не по зубам. А вы с ними справитесь?

22 декабря 2022, 21:01
"телезрительница из шведского города Лунд записал для знатоков...." Шведские, кто их там разберет.....
22 декабря 2022, 23:00
6/10. Только на один вопрос ответила потому что смотрела этот выпуск (про моряков). Так-то на большую часть вопросов можно ответить методом исключения + логикой. Без вариантов ответов вряд ли бы так хорошо справилась🙂
Гость
22 декабря 2022, 23:06
няф, именно. Тут уже ответы есть, конечно проще сориентироваться. Столько же ответов смог правильных дать. Но это конечно не так сложно, если бы их не было на выбор.
22 декабря 2022, 20:15
"...На деле героизмом души Марина Цветаева называла жизнь, а героизмом тела — смерть...." - они не врачи, они - писатели. Им лучше знать....
Гость
22 декабря 2022, 23:10
6 из 10. Написали, что я их якобы знал из передачи. Не совсем так. Я вообще раз 10 за всё время существования посмотрел данную передачу. Поэтому знать конечно не мог заранее. Просто, если бы не было подсказок, то не ответил бы наверное штук на 8. 2 конечно вообще простые были, ну особенно про бутылку пластиковую и невесту в новый год.
23 декабря 2022, 10:48
Сибиряк, про бутылку пластиковую знатоки не ответили кстати😅
Гость
22 декабря 2022, 20:47
Я и не знала что мужчины икают как-то иначе. Или автор вопроса спутал икоту и отрыжку?) Попробовала икнуть без икоты, не получилось. Видимо там играл большой актёр.) С Наступающим!
Гость
22 декабря 2022, 22:45
4 из 10, почему написали, что знал? Обидно даже...
Гость
22 декабря 2022, 20:15
2/10, вопросы действительно Сложные.
Гость
22 декабря 2022, 23:50
8 из 10
Гость
23 декабря 2022, 03:06
10 июня 1995 года. Против знатоков играет Константин Константинов из города Лисичанска... ндаааа, было время(
Гость
23 декабря 2022, 04:03
4 правильных ответа
Гость
27 апреля 2023, 21:01
10 из 10. Сама не ожидала
22 декабря 2022, 20:58
я ответил на все вопросы. Потому что на каждой игре был в зрительном зале. Вискарик кстати играл немаловажную деталь.
Гость
22 декабря 2022, 20:22
Тоже 2/10))
Гость
22 декабря 2022, 20:52
3/10 это я знал точно
Гость
22 декабря 2022, 22:07
Я учебник не по истории и буквари не носил на задачу в столовую и окрошку с майонезом ! Но ведь это правильный был ?
Гость
22 декабря 2022, 20:15
Вот смотрю на фото знатоков - а что они курили интересно ???
Гость
22 декабря 2022, 23:00
конституцию... скрытые либертарианцы...
Гость