перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске не планируют отправлять школьников на дистант после 1 сентября

27 августа 2022, 09:56
Нужно ли будет родителям организовывать у себя дома процесс поднятия флага с исполнением гимна и лекцией о духовных скрепах каждую неделю? Выдадут ли в школах для этого материалы? Флаг? Методички?
26 августа 2022, 21:18
Всё идёт по плану швабистов и глобалистов - "новая реальность" и её рабы...
26 августа 2022, 20:06
если переведут на дистант, что будем с исполнением гимна и подъёма флага?
Гость
26 августа 2022, 20:10
По Зуму хором будут исполнять.
Гость
26 августа 2022, 21:06
и дома можно!!
Гость
26 августа 2022, 21:40
этого-то и добиваются вредители, чтобы детишки хором не пели гимн и флаг не поднимали. А сваливают на грипп
26 августа 2022, 20:40
Кто сказал, что это именно короновирус? Это должно быть лабораторно подтверждено, причём каждый случай. А так все орви под одну гребёнку.
Гость
26 августа 2022, 23:21
Просто модно и прибыльно...
Гость
27 августа 2022, 08:39
Детям делают тесты на ковид, исходя из этого сделали выводы.
Гость
27 августа 2022, 08:39
Люди обращаются в больницы, вызывают скорые им делают пцр тест.
Гость
26 августа 2022, 21:16
Хватит говорить, что это забота о людях, это нажива и способ превратить всех в молчаливое стадо
Гость
26 августа 2022, 23:20
Совершенно согласен! 👍
Гость
27 августа 2022, 08:40
Государство больше денег тратит на то чтобы предотвратить заболеваемость. Это заблуждение, что кто-то на этом зарабатывает.
27 августа 2022, 10:59
Кашляющих и чихающих не замечала. Сама уже отметилась. Нормально...Не страшно.Горло,как при первой короне ,будто стеклом или песком,засыпано было. Глотать мерзко. Три дня. Полоскание не помогало,кстати. Кашель так себе...не особо впечатлил. А с носа...протекало😁 В жару не простывала. Холодное не пила. Точно,вирусняк. Ибо мама тоже отметилась.
26 августа 2022, 20:18
Смотрим на Москву, ждём.
Гость
26 августа 2022, 20:24
надоело. пусть учатся дети.
Гость
26 августа 2022, 21:33
Говорят и писали в главных новостях, что идёт АМНИСТИЯ пострадавших от властей людей из за КАРОНОВИРУСА (штрафы и т. д.) и что всё сначала? Так и будут проводить всю жизнь эту амнистию! Самим то не надоело? 🤦‍♀️😷🙋‍♀️👃В школах термометрия и что это остоновит ОРЗ? Пока простуда не на играется, никто её не остановит. И ни какие прививки не помогут, а ещё больше осложнят ситуацию. Это уже проходили! Вроде числятся в умных людях и что попало делают. Сколько людей погубили из за этих ограничений, прививок.
Гость
26 августа 2022, 23:03
Началось коронобесие? 😠
Гость
26 августа 2022, 22:26
Просто слов нет, какой дистант, эй, люди очнитесь, нас дурят по полной программе.
Гость
26 августа 2022, 20:43
ХВАТИТ дурачить людей!
Гость
26 августа 2022, 21:15
Вот лишь бы попугать. Дети и так невоспитанные и необразованные. И в учреждениях , которые оказывают услуги. Это когда-то учили и воспитывали , нынче- услуги
Гость
26 августа 2022, 21:50
Гость, для ЧОПа сгодятся.
Гость
26 августа 2022, 23:15
😂👍
Гость
26 августа 2022, 20:05
Как у нас любят нагнетать. Ученики первого сентября идут в школу, никто на дистант их отправлять не собирается.
Гость
26 августа 2022, 20:05
НГС идите ко всем чертям
Гость
26 августа 2022, 23:14
😁👍
Гость
26 августа 2022, 20:05
НГС продались
Гость
26 августа 2022, 20:50
все выше растет кривая но мы все за потому что мы не против
Гость
26 августа 2022, 21:44
не ходите к наВОЗовцам белохалатникам. не ковыряйте ПЦР
Гость
27 августа 2022, 08:37
Лучше позаботиться о здоровье детей заранее, чтобы среди них небыли заболеваемости. Ничего хуже нет когда ребёнок болеет.
Гость
27 августа 2022, 15:01
Я думаю переведут, но ближе к октябрю. В Сентябре ещё очно будет учёба.
Гость
26 августа 2022, 20:06
НГС пошли вон!
26 августа 2022, 21:05
Гость, 😄 Не нравится? Не читайте! Слава богу есть выбор.
Гость
26 августа 2022, 21:58
Сегодня вам телефоны выдали или уже выздоровели? Под каждой статьёй кучу никчемных комментов оставили. Не лень же..
Гость
26 августа 2022, 20:42
Сотрудник ЧОП в школе должен проверять температуру у школьников, больных выдворять домой, если кто-то откажется выходить, сразу нажимать ктс и вызывать гбр.
Гость
26 августа 2022, 21:43
ему еще электрошокер для несогласных нужно выдать
Гость
26 августа 2022, 21:46
Гость
26 августа 2022, 21:46
ему еще электрошокер для несогласных нужно выдать
Гость для особо буйных.
Гость
26 августа 2022, 21:05
только дистант! дети без прививок. почему летом было норм с ковидом, потому что дети были на каникулах, а не в классе как шпроты по 30 человек! так что - дистант это хорошо.
Гость
26 августа 2022, 22:30
Правда? А почему не было высокой заболеваемости, например в апреле, мае? Странно, дети учились очно..?!
Гость
26 августа 2022, 22:42
Гость
26 августа 2022, 22:42
Правда? А почему не было высокой заболеваемости, например в апреле, мае? Странно, дети учились очно..?!
заболеваемость была.
Гость
26 августа 2022, 23:11
А что, уже как селедки в банке? Учиться-то не начали еще! В мае не было дистанта и все экзамены прошли без последствий (масок, болезней и прочего)... Делайте выводы, лена. А дистант - зло!
Гость
26 августа 2022, 20:05
А при чем тут мы, урал - это совсем другой регион. У нас своя эпидобстановка. пока на дистант никого не отправляют.
Гость
26 августа 2022, 23:13
НГС часто копирует новости Е-Бурга... Не замечали? 😂
Гость
26 августа 2022, 20:06
У нас нет ни каких предпосылок даже чтобы думать о дистанте.
Гость
26 августа 2022, 20:06
Дети же только рады будут, а родителям пора перестать паниковать за зря. Хотя все идут учиться как и должно, очно
Гость
26 августа 2022, 20:08
Собираться и сделать это разные вещи.
Гость
26 августа 2022, 23:08
"Когда коту делать нечего..." - само собой получается. 😜
Гость
26 августа 2022, 20:07
Прививаться надо, чтобы дети не болели и их на дистант не отправляли.
26 августа 2022, 20:37
Аллё... А ты не Гинцбург?
Гость
26 августа 2022, 21:41
26 августа 2022, 21:41
Аллё... А ты не Гинцбург?
он враг народа
26 августа 2022, 22:49
Гость, именно так рассуждал Владимир Вольфович...
Гость
26 августа 2022, 20:06
Там могут делать, а нам и так нормально.
Гость
27 августа 2022, 02:35
Первую четверть на дистант, а дальше по обстановке. Пусть детки дома с родителями посидят.
Гость
26 августа 2022, 20:07
С такой заражаемостью, я бы и сама своих детей дома оставила на дистанте, отходняки после ковида серьезные. Не хотелось бы детей подвергать опасности
Гость
26 августа 2022, 23:05
Оставляй... И сама следи, учи, лечи...😱
Гость
26 августа 2022, 20:06
Да плевать как там у них
Гость
26 августа 2022, 20:09
Заболеваемость может увеличиваться, а может снижаться.
Гость
26 августа 2022, 20:08
Этот регион от нас далеко, не берем за пример.
Гость
26 августа 2022, 20:14
Детей надо на дистант особенно на урале там эпид обстановка способствует высокой заболеваемости ОРЗЭ