перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирской области не собираются возвращать дистант в школы

24 августа 2022, 11:35
24 августа 2022, 11:38
Отвечаешь? Слово пацана?
"Перед пацанами базар держи, Перед другом-слово, Родителей и девушку люби, И храни веру в бога".
Гость
24 августа 2022, 19:32
У нас не Европа, у нас давно не принято "по воровским понятиям" жить
Гость
24 августа 2022, 11:50
Если не будет оснований, то ни чего и не станут предпринимать.
Гость
24 августа 2022, 11:52
И так понятно было, что все решения на основе текущей обстановки.
Гость
24 августа 2022, 11:52
Даже не верится что лето пролетело и скоро дети пойдут в школу.
Гость
24 августа 2022, 12:26
Федорчук - позорник
Гость
26 августа 2022, 18:47
Все кто против дистанта, вам лишь бы сплавить детей подальше, а какие последствия могут быть, если посчитают нужным дистант, значит так надо,чего вы возмущаетесь? Если дистанта не будет будете ныть, что учителей нет, все болеют и учителям намного больше достается, по 5 раз за уч год кто-то этот вирус перенес, все кто против дистанта, вы думаете только о себе, не жалея даже свою семью, вирус коварен и порой лучше дома отсидеться. Как это вам объяснить не понятно
Гость
24 августа 2022, 11:52
Термометрия это что? Температуру мерит будут школьникам? Всем или тем, или у кого есть симптомы?
Гость
24 августа 2022, 11:55
Нет, но да, че как маленький. Да, будут мерить. Всем на входе. Как в доковидные времена.
Гость
24 августа 2022, 11:39
Понеслись статьи по кочкам...
Гость
24 августа 2022, 11:51
Температуру уже давно всем подряд измеряют.
Гость
24 августа 2022, 11:51
Все точно так же как и в прошлом году.
Гость
24 августа 2022, 11:50
Понятно, что по эпид обстановке. Надеюсь коронавирус бушевать не будет.
Гость
24 августа 2022, 11:50
Короче, все по старому. Плывем дальше.
Гость
24 августа 2022, 11:49
Не будет дистанта? И правильно.
Гость
24 августа 2022, 11:54
Оставьте детям школу без этих ваших, (слово то какое противное) , дистантов.
Гость
24 августа 2022, 11:55
Когда уже эта корона уйдет? Надоела до чертиков.
Гость
24 августа 2022, 12:14
10% популяции максимум более менее способны к обучению. Для остальных эти 8-10 лет бесполезная трата жизни. Более того, они мешают этим 10%. 90% для нормальной жизни достаточно немного читать и простой арифметики. Ну был эксперимент по обучению всех подряд, результаты показали бессмысленность затеи. Лишнее это всё, пережиток прошлого.
Гость
24 августа 2022, 13:40
Готовитесь одевать намордники!
Гость
24 августа 2022, 14:18
"Вернут ли дистант в новосибирские школы? Отвечает глава минобра НСО" - надо не их спрашивать, а мин обороны, они точнее скажут!
Гость
24 августа 2022, 17:56
Коронавирус уже два с половиной года, а у них всё докоронавирусные правила.
Гость
24 августа 2022, 18:12
И вы верити ЭТИМ невмирущим! Разрушают страну 3-й год.
24 августа 2022, 13:17
Какой ещё "дристант"? На русском совсем уже говорить разучились.