Вроде как учителей, только мало кто потом в школу идёт. Все в менеджеры хотят, хотя руководить взрослыми ничуть не проще, чем детьми, и где-то эти профессии даже схожи, и если человек не удался как педагог, вряд ли он состоится как руководитель на том уровне, где ещё имеют дело с людьми, а не со штатными единицами.
Статья половинчатая. На вузе потрёпанный флаг, транспарант старый,
Гость
23 июня 2022, 10:22
С чего вдруг он старый? На фото посмотрите.... Октябрь, День учителя... (журналистам же некогда доехать до места и сделать актуальную фотографию, ставят то, что найдут в интернете). А некоторым комментаторам - лишь бы гадости написать. Нормальный вуз, активно развивающийся. А студенты разные во всех вузах. От такой истории ни один не застрахован.
С чего вдруг он старый? На фото посмотрите.... Октябрь, День учителя... (журналистам же некогда доехать до места и сделать актуальную фотографию, ставят то, что найдут в интернете). А некоторым комментаторам - лишь бы гадости написать. Нормальный вуз, активно развивающийся. А студенты разные во всех вузах. От такой истории ни один не застрахован.
Это штатные комментаторы. Но этот комментарий удалят конечно. Никому неохота правду на весь свет показывать
Общага. Днями и ночами усиленно готовятся к пересдачам.
Гость
23 июня 2022, 14:11
информация о том что ее нет .
Гость
23 июня 2022, 14:44
То есть, про «непрофессионально» - не устроило? Поэтому «нарушены правила комментирования»?!
Гость
23 июня 2022, 10:59
Теперь хоть доходит, кто учит ваших детей в школах?
Гость
23 июня 2022, 12:54
Нет, не доходят. Нехватка учителей уже критическая. Работать некому.
Гость
23 июня 2022, 13:26
вы считаете, что ЭТИ пошли бы учить детей в школах?
Гость
23 июня 2022, 13:43
Гость
23 июня 2022, 12:54
Нет, не доходят. Нехватка учителей уже критическая. Работать некому.
Пожилые учительши пожирали молодых . 2014 год попробовал работать. 4 дня назад созванивался с одной не совсем старой педагогом. Ответила, что это норма.
Гость
23 июня 2022, 09:23
Жили бы дома, в деревне, остались бы живы. Там солей нет скорее всего.
Гость
23 июня 2022, 12:09
В деревнях есть все. Правда жизни заключается в том, что они остались бы живы, если бы были рядом с родителями. Контроль резко убрали, вот детки и послетали с катушек.
Се ля ви!
Соболезнования родителям.
Гость
23 июня 2022, 10:38
Если учился на платном, то для университета это ущерб, теперь на эту сумму придется урезать бюджет.
Отмучился. Всё равно этот ВУЗ котируется ниже ПТУ.. Но там 2 года обучения и иди работай!
Гость
23 июня 2022, 11:05
Это ещё не всё (((( если бы вы знали правду о некоторых там факультетах..............................
Гость
23 июня 2022, 11:59
Гость
23 июня 2022, 11:05
Это ещё не всё (((( если бы вы знали правду о некоторых там факультетах..............................
На физмате преподы сильно зверствуют?
Гость
23 июня 2022, 13:18
Гость
23 июня 2022, 11:59
На физмате преподы сильно зверствуют?
Честно не знаю. Зри в гуманитарные.
Гость
23 июня 2022, 09:46
Еще много студентов осталось, по этому переживать не стоит!
Гость
23 июня 2022, 11:01
Почему после официальных обращений в минобр, они не отреагировали на взятки и издевательства на студентами в ?????????
Гость
23 июня 2022, 11:20
Нужно посадить бездельников! Совсем совесть потеряли!
Гость
23 июня 2022, 09:40
Скончался студент, которого нашли с погибшим соседом.
Вроде бы печальное известие, но преподнесено с таким изяществом, что погибнуть можно от смеха даже без студента и соседа.
Гость
23 июня 2022, 13:25
общечеловеческие ценности до добра не доводят.
Гость
23 июня 2022, 10:28
Суть в том, что квест смерти пройден (Специздевательство куда обращаться для принятия мер, находит себя по поисковому запросу через поисковые системы), а психиатрические экспертизы повязаны с криминалом, который финансирует разработку подобных систем искусственного интеллекта - подобия психотронного оружия. Если завести уголовные дела на экспертов и выписать срок лет 15, то другим неповадно будет заведомо ложные диагнозы выносить. А тех, кто профинансировал подобные системы и использует их лет на 25.
Гость
23 июня 2022, 13:24
интернетотерапия? привет лечащему врачу.
Гость
23 июня 2022, 11:36
Чьи интересы отстаивает Владимир Соловьëв? Когда эфиры о Новосибирске в 2014 году были выгодны, они были. Сейчас только чушь какая-то по радио, дибильные фильмы с невротичками, стонущими полсерии на России и всеобщее молчание о возрождении современного фашизма в Новосибирске и Новосибирской области. Зачем нужно было в 2014-м году эфиры о Новосибирске выпускать тогда? Телеканал Россия в том числе с дибильными фильмами нажраться не мог?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-з.
761мм 63%СРОЧНО
Ребенок попал под сход наледи на Немировича-Данченко
Найденный в комнате с погибшим соседом студент НГПУ умер в Новосибирске