перейти к публикации
62 комментария к публикации

Найденный в комнате с погибшим соседом студент НГПУ умер в Новосибирске

23 июня 2022, 10:14
Если бы не вывеска подумала бы, что это пту
23 июня 2022, 14:24
Какое ПТУ? Сейчас все они стали колледжами. Но, как в старом анекдоте, бьют не по паспорту, а по морде...
23 июня 2022, 09:23
И о чем журналист хотел поведать обществу?
23 июня 2022, 10:56
Журналист хочет кушать.
Причина смерти какая ? то что студент ?
23 июня 2022, 09:19
Да вы скажите чё они приняли
Гость
23 июня 2022, 12:35
ударную дозу общечеловеческих ценностей.
23 июня 2022, 09:00
Зачем эта "информация"?
23 июня 2022, 09:53
Продолжайте вести наблюдение.
23 июня 2022, 14:11
Что преподают в этом заведении? Каких специалистов выпускают?
Вроде как учителей, только мало кто потом в школу идёт. Все в менеджеры хотят, хотя руководить взрослыми ничуть не проще, чем детьми, и где-то эти профессии даже схожи, и если человек не удался как педагог, вряд ли он состоится как руководитель на том уровне, где ещё имеют дело с людьми, а не со штатными единицами.
23 июня 2022, 09:16
Статья половинчатая. На вузе потрёпанный флаг, транспарант старый,
Гость
23 июня 2022, 10:22
С чего вдруг он старый? На фото посмотрите.... Октябрь, День учителя... (журналистам же некогда доехать до места и сделать актуальную фотографию, ставят то, что найдут в интернете). А некоторым комментаторам - лишь бы гадости написать. Нормальный вуз, активно развивающийся. А студенты разные во всех вузах. От такой истории ни один не застрахован.
23 июня 2022, 14:01
Гость
23 июня 2022, 14:01
С чего вдруг он старый? На фото посмотрите.... Октябрь, День учителя... (журналистам же некогда доехать до места и сделать актуальную фотографию, ставят то, что найдут в интернете). А некоторым комментаторам - лишь бы гадости написать. Нормальный вуз, активно развивающийся. А студенты разные во всех вузах. От такой истории ни один не застрахован.
Это штатные комментаторы. Но этот комментарий удалят конечно. Никому неохота правду на весь свет показывать
23 июня 2022, 10:13
У НГПУ такой вид потрепаный, а ведь государство им хорошие деньги выделяет. Вопрос, куда потратили?
Гость
23 июня 2022, 11:46
Будущие педагоги должны со студенческой скамьи привыкать к своему унылому будущему!
Гость
23 июня 2022, 09:07
Причина смерти?
Гость
23 июня 2022, 10:39
Ранее писали отравление неизвестным веществом. Возможно наркотик. Сам же принял наверное, головой совсем не думают.
Гость
23 июня 2022, 11:45
Инопланетяне.
Гость
23 июня 2022, 14:25
радикулит
Гость
23 июня 2022, 09:51
информация ни о чем
Гость
23 июня 2022, 12:26
Статья "ни о чем"
Гость
23 июня 2022, 13:20
А вЫ что из себя представляете?
Гость
23 июня 2022, 12:33
Пишут , сами не зная о чем . Отчего умер ? Обиделся на жизнь ?
Гость
23 июня 2022, 12:37
общечеловеческие ценности поприжали
23 июня 2022, 13:30
уже не срочно...
Гость
23 июня 2022, 15:47
Очень информативно....
Гость
23 июня 2022, 10:22
От чего умер? Кто-то убирает свидетелей?
23 июня 2022, 14:23
Т.е два студента умерли? Почему только про одного пишут?
Гость
23 июня 2022, 14:26
разуй глаз...
23 июня 2022, 15:03
Гость
23 июня 2022, 15:03
разуй глаз...
Научись читать
Гость
23 июня 2022, 09:00
Общага. Днями и ночами усиленно готовятся к пересдачам.
Гость
23 июня 2022, 14:11
информация о том что ее нет .
Гость
23 июня 2022, 14:44
То есть, про «непрофессионально» - не устроило? Поэтому «нарушены правила комментирования»?!
Гость
23 июня 2022, 10:59
Теперь хоть доходит, кто учит ваших детей в школах?
Гость
23 июня 2022, 12:54
Нет, не доходят. Нехватка учителей уже критическая. Работать некому.
Гость
23 июня 2022, 13:26
вы считаете, что ЭТИ пошли бы учить детей в школах?
Гость
23 июня 2022, 13:43
Гость
23 июня 2022, 13:43
Нет, не доходят. Нехватка учителей уже критическая. Работать некому.
Пожилые учительши пожирали молодых . 2014 год попробовал работать. 4 дня назад созванивался с одной не совсем старой педагогом. Ответила, что это норма.
Гость
23 июня 2022, 09:23
Жили бы дома, в деревне, остались бы живы. Там солей нет скорее всего.
Гость
23 июня 2022, 12:09
В деревнях есть все. Правда жизни заключается в том, что они остались бы живы, если бы были рядом с родителями. Контроль резко убрали, вот детки и послетали с катушек. Се ля ви! Соболезнования родителям.
Гость
23 июня 2022, 10:38
Если учился на платном, то для университета это ущерб, теперь на эту сумму придется урезать бюджет.
Скрепоносцы потирают ручки.
Гость
23 июня 2022, 12:36
и угарают над глупыми и зависимыми общечеловеками
Гость
23 июня 2022, 09:46
Отмучился. Всё равно этот ВУЗ котируется ниже ПТУ.. Но там 2 года обучения и иди работай!
Гость
23 июня 2022, 11:05
Это ещё не всё (((( если бы вы знали правду о некоторых там факультетах..............................
Гость
23 июня 2022, 11:59
Гость
23 июня 2022, 11:59
Это ещё не всё (((( если бы вы знали правду о некоторых там факультетах..............................
На физмате преподы сильно зверствуют?
Гость
23 июня 2022, 13:18
Гость
23 июня 2022, 13:18
На физмате преподы сильно зверствуют?
Честно не знаю. Зри в гуманитарные.
Гость
23 июня 2022, 09:46
Еще много студентов осталось, по этому переживать не стоит!
Гость
23 июня 2022, 11:01
Почему после официальных обращений в минобр, они не отреагировали на взятки и издевательства на студентами в ?????????
Гость
23 июня 2022, 11:20
Нужно посадить бездельников! Совсем совесть потеряли!
Гость
23 июня 2022, 09:40
Скончался студент, которого нашли с погибшим соседом. Вроде бы печальное известие, но преподнесено с таким изяществом, что погибнуть можно от смеха даже без студента и соседа.
Гость
23 июня 2022, 13:25
общечеловеческие ценности до добра не доводят.
Гость
23 июня 2022, 10:28
Суть в том, что квест смерти пройден (Специздевательство куда обращаться для принятия мер, находит себя по поисковому запросу через поисковые системы), а психиатрические экспертизы повязаны с криминалом, который финансирует разработку подобных систем искусственного интеллекта - подобия психотронного оружия. Если завести уголовные дела на экспертов и выписать срок лет 15, то другим неповадно будет заведомо ложные диагнозы выносить. А тех, кто профинансировал подобные системы и использует их лет на 25.
Гость
23 июня 2022, 13:24
интернетотерапия? привет лечащему врачу.
Гость
23 июня 2022, 11:36
Чьи интересы отстаивает Владимир Соловьëв? Когда эфиры о Новосибирске в 2014 году были выгодны, они были. Сейчас только чушь какая-то по радио, дибильные фильмы с невротичками, стонущими полсерии на России и всеобщее молчание о возрождении современного фашизма в Новосибирске и Новосибирской области. Зачем нужно было в 2014-м году эфиры о Новосибирске выпускать тогда? Телеканал Россия в том числе с дибильными фильмами нажраться не мог?
23 июня 2022, 14:25
Вы вообще О ЧЕМ???