30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:26

Что еще раз доказывает бессмысленность ЕГЭ и забивание головы бесполезным материалом вместо реально полезных вещей. Вся эта чушь 99% людей не пригодится ни разу в жизни после ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 08:35

Сотрудники НГС то справились?

31 мая 2021 в 09:26

Задания конечно элементарные и в принципе стыдно не ответить на какой то, ну кроме может быть психологизма. Но и там достаточно немного логически подумать просто. Но, например по математике это задание для начальной школы что ли? А по физике?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:31

Какая дурь

31 мая 2021 в 08:08

Было уже. Год назад. С этими же заданиями. Как тогда ответил, не помню (может 1 или 2 косяка было), а щас 10 из 10

31 мая 2021 в 08:10

6/10 На троечку. Ладно, 20 лет со школы прошло. Но химия и география, как были легкими для меня, так и остались😁

Алексей Мазур
31 мая 2021 в 08:51

10 из 10 ))
405 - В может занимать 5 позиций, если её убираем, остается 4 слота, в каждом из которых возможна одна из трех букв. Число возможных вариантов в этих слотах - 3 в 4-й степени = 81. Умножаем на 5 вариантов размещения буквы В, получаем 405

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:47

8, но на информатике мы это не проходили в давние времена. Про чемоданы, физика и химия-реально что-ли такие элементарные вопросы? Это на уровень хотя бы 3 за какой класс-то? 8? А где тригонометрические уравнения, логарифмические неравенства, тригонометрия?

21 июн 2021 в 21:10

10/10. знала только половину, остальное - либо пальцем в небо (информатики, химия), либо логически вычислила верный ответ (физика, обществознание). 98 год выпуска, средний балл в аттестате - 3,8.
при ЕГЭ была бы отличницей.

Senn
31 мая 2021 в 08:37

Верно 9 из10. 30 лет назад прошло с окончания школы. На истории чуть ошибся

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 июн 2021 в 00:02

При этом выпускники школ не умеют грамотно писать, не понимают, что такое теплопроводность и считают, что от серебра можно отравиться.

ОТВЕТИТЬ
Елена М.
1 июн 2021 в 12:19

С информатикой справилась быстро, я её сдаю в этом году)
У нас 5 позиций, "в" встречается 1 раз => ставим её на 1 место, остальные 4 места занимают остальные 3 буквы, умножаем 1×3×3×3×3=81. Она может стоять на любом месте (5 мест) => полученное число умножаем на 5 и получаем 405

Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:43

Что сказать, бестолочь я.

Игорь
7 июн 2021 в 15:26

Если бы в моё время такие вопросы. Это прогулка. Все ответы верны. Мне 45 лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:12

8/10. Думал будет хуже)

ОТВЕТИТЬ
Evgeniya
4 июн 2021 в 20:45

Обществознание не мой конёк))) мне был ответ. Я социолог))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:34

В жизни это нафиг большинству не нужно. В школе чисто зубрил и сдавал, по прошествии месяца уже всё забывалось, сейчас вообще ничего не помню уже почти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:35

Таких заданий сейчас нет в ЕГЭ. Всё намного сложнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:05

9/10. Информвтика подвела. Определил сразу, что результат должен делиться нв 50, но почему-то вмесио 405 нажал 504. Старость, снижение координации... Выпуск 1969 года.
Заинтеречовало другое - неужели в ЕГЭ все вопросы такого уровня сложности, а точнее - простоты?
Тогда каков уровень образования?

ОТВЕТИТЬ
Роман Томский
31 мая 2021 в 08:23

405

Гость
31 мая 2021 в 09:37

А для меня история и информатика - тёмный лес. А вопрос по физике , похоже, для детского сада?

Елена
5 июн 2021 в 12:14

Да да ЕГЭ это чушь и бессмыслица никакой логики и пользы...для запада это все на что они способны..по нулям результат...это все направлено доя уничтожения личности

Анся
8 июн 2021 в 02:39

А можно на ЕГЭ такие задания?

Константин
12 июн 2021 в 05:21

Наверное это задания с ОГЭ. Для него задания кажутся вполне подходящими. На ЕГЭ нужно, конечно, проверять более глубокие знания предмета.

Гость
1 июн 2021 в 00:06

Дали людям потешить самолюбие, мол выпустились 100 лет назад и решают задания из первой части экзамена. При этом делают выводы, как это легко, чего школьники вообще ноют. Но если таким людям дать задания из 2ой части даже по тем предметам, которые они изучали в ВУЗах, они просто офигеют

Любовь
5 июн 2021 в 10:56

Необходимо срочно убрать ЕГЭ, это позорище! Наша подкупленная "верхушка" обучает своих детей за границей, а наших делает тупыми рабами. Наши недруги специально загубли лучшую в мире систему образования. Верните выпускные экзамены!!!!!!

Гость
31 мая 2021 в 08:42

Физика подвела, но последний звонок у нас был 45 лет назад, я думаю, что 9 из 10 - нормально....

Гость
31 мая 2021 в 13:33

ЕГЭ и ОГЭ- дурь.Должно быть живое общение ученика и учителя!ВЕРНУТЬ НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!!!!

Anna
7 июн 2021 в 18:34

Я в 7 перешла и ответила так себе ответила правильно только историю а остальные я прям думала этот правильный а этот был правильный но выбирала другой(неправильный) 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 13:40

Вся эта ерунда-тестирование-не показатель уровня знаний ученика! Пора убрать этиОГЭ и Егэ.Куда смотрят наши чиновники от образования!

Гость
31 мая 2021 в 15:18

Я тупая😂

Айдар
3 июн 2021 в 01:05

Ссс

Гость
3 июн 2021 в 21:05

Что тут считать? 5*3^4

Гость
6 июн 2021 в 03:15

Заголовок теста повеселил... Я хуже тем что уже 20 лет не школьник, а школьная программа % на 60,не нужна в дальнейшем

Лера
7 июн 2021 в 01:10

А кому в школе в 80 х рассказывали,что греки произошли от варяг?А греки знают?

Алла
7 июн 2021 в 01:26

Ткнула наугад

Людмила А.
7 июн 2021 в 03:37

В вопросе по физике на картинке три варианта прибора -- 2, 3 и 4. А в вариантах ответа указаны ещё 1 и 5. Некорректно.

Татьяна
7 июн 2021 в 15:52

Я 40 лет назад закончила школу,и сейчас знаю.Мы всему УЧИЛИСЬ в школе.Сейчас ребёнок идёт в первый класс,родители репетиторов нанимают.А что познавательного даёт ЕГЭ?Чему оно учит?Куда попадешь,а вдруг правильно

Нино
8 июн 2021 в 18:49

Полный дебилизм!Кто это придумал?Друзья из США.Для чего?Чтобы полностью угробить наше образование.Они почти добились этого.Если сейчас не остановить,из нас сделают стадо баранов.И России конец.

Анатолий
9 июн 2021 в 02:30

Эти вопросы показывают,что ничему в школе не надо учиться-это угадайка (в основном) -а сколько нервов портят и школьникам и родителям,в будущем (слушайте на радио или ТВ молодых журналистов не знающих Русского Языка) ......И для этого нанимают репетиров ,платят им огромные деньги -результат 0,001 %.Книг молодёжь, в основном, не читает,а если будут читать Достоевского,Карамзина,Мельникова-Печерского и т д ,то ничего не поймут.Потом серенькие выпускники попадут в ВУЗы (это ж ЕГЭ?) ,окончат ,будут при власти учить остальных уму-разуму.

Гость
31 мая 2021 в 11:49

"С этими заданиями из ЕГЭ справится школьник. А вы чем хуже?"
Тем, что уже давно закончили школу. У школьников всё это тупо зазубренное тоже вылетит из головы через год-другой после окончания и никогда не пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Нонна
31 мая 2021 в 14:40

Какой кошмар, кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:42

Ответила на троечку, но мне 65 лет. На Ваш вопрос, почему я посчитала и ответила 405, отвечаю. Я не считала. По логике, раз слова из 5 букв, значит это может быть только нечётным ответ.

Гость
13 июн 2021 в 17:06

Сведения недостоверные. Давно нет заданий на егэ с выбором ответа.

Гость
31 мая 2021 в 15:32

Это задания из начала первой части ЕГЭ, и вписывать ответ ты должен сам из головы, а не выбирать вариант ответа, так что этот тест любой дурак решит на 10 из 10.

Светлана
31 мая 2021 в 19:26

В задании по физике не видно текста на первом рисунке. А по информатике задание даже и не поняла .

31 мая 2021 в 10:25

8/10. С багажом не поняла вопрос, то есть поняла наоборот. А ведь старалась, взяла калькулятор, записывала, вычеркивала - и ответила неправильно. Ну, гуманитарий я. А информатика... чаво-чаво???

Загрузка...