Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Что будет происходить в НГУ в день приезда Михаила Мишустина — публикуем версию вуза

Ранее появилось распоряжение ректора о том, что студентов переведут на дистанционное обучение

Формат обучения 5 марта решили не менять

Поделиться

В Новосибирском государственном университете рассказали, как будут учиться студенты в пятницу, 5 марта. Именно в этот день Новосибирск посетит премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин. Ранее появилась информация, что ректор подписал распоряжение о переводе части студентов и сотрудников в этот день на дистанционное обучение. В НГУ настаивают, что распоряжение не было связано с приездом Мишустина.

— В связи с предстоящими длительными праздниками и связанными с ними мероприятиями на 5 марта была запланирована противовирусная профилактическая обработка помещений по адресу Пирогова, 1, которая проводится в НГУ согласно графику, утвержденному распоряжением от 20 декабря 2020 года, — прокомментировал ситуацию проректор НГУ по общим вопросам Сергей Малиновский.

Как уточнили в пресс-службе университета, именно в связи с этим было сначала принято решение временно перевести сотрудников и студентов на дистанционную форму обучения. Однако сегодня этого решили не делать: занятия 5 марта состоятся в очно-дистанционном режиме в соответствии с форматом, установленным факультетами.

Студенты вузов Новосибирска вернулись к очным занятиям 8 февраля. Как это было — смотрите в нашем фоторепортаже.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ24
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter