перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В НГУ рассказали, что будет происходить в вузе 5 марта, в день приезда Мишустина

2 марта 2021, 19:40
Гость
Вл55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 19:47
Дорога в городок одна: большевичка+ бердское шоссе. Здравствуйте,пробки. Мож , лучше, как Путин - в городок на вертолете?
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 20:03
Испоганят пятое число походу
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2021, 20:11
Боятся, стараются что бы очередной неудобный вопрос кто-нибудь не задал или какую-нибудь неудобную тему не поднял. Как это было с Проскуриной из Цитологии. И студентов и преподов разогнали по домам. Один плюс - может хоть дороги почистят. Показушники и лизоблюлы... противно (((
Шарикоффф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 19:47
Сейчас много где есть дни Для дистанционки. Так то обработку надо проводить.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2021, 20:56
Пробки будут 12 баллов!
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 22:27
Мишустин он не такой как они, приедет , нужно Масленицу провести и чучело сжечь, кандидатуру на чучело выбирайте сами.
Гость
2 марта 2021, 20:09
выберут своих 10-15 студентов с заранее приготовленными фразами и словами для встречи,а остальные шоб не мешали и не сказали чего-нибудь невугоду,ну а главная цель его надо полагать Вектор
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 19:58
Студенты снег весь почистили в окрестностях?
274139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 22:17
а чем именно собрались против вирусов обрабатывать?
Гость
2 марта 2021, 20:12
Чтоб митинговать не начали под носом дорогого гостя? Довольно невежливо и даже чуть оскорбительно выкидывать людей из их же дома, еще и врать. Однако я могу утешить студентов: наверняка будут дикие пробки, Бердское вообще поди перекроют. А еще аж два личных воспоминания по теме. В конце 90-х осенью Матвиенко приезжала, она была тогда министром образования. Сильно опоздала, и нашу парадную линейку наряных школьников держали под доджем. Я потом болела. А в начале нулевых приезжал Путин. Тогда перекрыли весь центр, и я шла пешком через мост. Была не просто зима, а морозы за -30. Над Объю ветрище.
GusMartin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 20:22
Обычное российское лизоблюдство.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 19:43
подскажите, какие у него штаны, ку сколько раз делать- не понял
Гость
2 марта 2021, 19:50
а другие корпуса когда будут подлежать обработке?
Гость
2 марта 2021, 19:59
В тот день за парты сядут сотрудники фсо. Бородатые дядьки старательно будут изображать наивных очников. Антреприза на выезде, так сказать.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 20:42
То есть по субботам нынче студенты НГУ не учатся? Куча денег на содержание здания уходит в никуда?
Гость
2 марта 2021, 19:49
Еще и снайперов посадят на крыши как в приезды Путина. Власти России первые кто боится за свою жизнь в любом городе России. Сами довели😂
nsu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 00:43
А почему декан мехмата отменил занятия на факультете? Или завтра передумает и издаст новое распоряжение?:) Почему-то предыдущие санобработки корпусов проходили по ночам, о чём есть соответствующие приказы того же ректора. И странно проводить очередную обработку в пятницу, когда суббота - рабочий день в НГУ. В воскресенье нельзя? Так что отмазки у руководства дохленькие.
nsu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 14:26
Декан мехмата таки передумал и отменил отмену занятий 😂 Но входить в университет можно строго через один вход, самый дальний от ректорской башни 😜
Гость
2 марта 2021, 20:15
Хоть Большевичку и Бердское шоссе от снега вычищают
Гость
2 марта 2021, 20:22
Может он ректора в Нгу нового везёт ? Пусть поговорит с молодыми преподавателями университета. Спросит их мнение о руководстве.
Гость
2 марта 2021, 19:58
а студентов уже отобрали которые будут стоять вопросы нужные задавать
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 19:44
Боятся студентов.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 20:11
нАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ ОТПРАВИТТЬ, А ТО СКОМПРОМЕТИРУЮТ новосибирсцев перед начальством. Говорю не понаслышке, еще в годы учебы в электроннотехническом неоднократно вызывали студентов и преподавателей Нгу на интелектуальный поединок. Или испугаются и не придут. Или придут, но как обычно без оружия. Вот что с ними не так?
Гость
2 марта 2021, 19:46
Зачем Мишустину в НГУ? Он же уже умеет "работать" с бюджетом.
Гость
2 марта 2021, 19:44
Да какая разница почему будет выходной? главное, что он будет.впервые вижу тех, кто жалуется на отдых. удивляете
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 23:43
студентов в этот день закроют в подвале
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 07:27
пожрать чтоле приедет как в барнаул
Не горячитесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 21:33
Да ниче не будет происходить. Это этот типок налоги поднимает, ндс в том числе
Гость
2 марта 2021, 19:45
Ну чё вы прицепились с этим НГУ? Как хотят, так и учатся/работают. 5 марта - день поздравлений и корпоративов, всё равно толком ни работы, ни учебы не будет
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 20:16
Вероятнее, на всякий случай выпроваживают студентов, чтобы чего не случилось. Да вообще весь город посадить по домам, чтобы не мешались.
Гость
2 марта 2021, 20:14
Судя по последним визитам верховной власти, в Новосибирске её кроме Академгородка и Кольцова не интересует больше ничего
маффин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 20:38
это ура и дороги почистят?
Гость
2 марта 2021, 20:44
Пусть кот его встречает, который был при открытии нового корпуса. Кот - это к добру.
Ценный научный сотрудник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2021, 09:02
Не позорились бы уже. Всегда такая "сан. обработка" проводилась в университете ночью и приказы ректора соответствующие есть.
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 21:27
Почему у нас в стране каждый вот такой приезд поднимается кипишь? За границей такого нет! Там президент может приехать на втречу на велосипеде! А что у нас? Решили Путин с Лукашенко поболтать. Летят в Сочи! Затраты на самолет, на охрану, в Сочи готовят поляну, опять куча бабла на ветер! Народные деньги никто не считает! А потом мы больным детям скидываемся по смс! Позорище, а не страна!
Гость
2 марта 2021, 20:26
Ну и накой он нам сдался своим приездом?
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 21:51
Как только в СМИ просочилась инфа о лизоблюдстве руководства НГУ - они сразу зас$али и подвели под санобработку. Знаем, как это делается.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2021, 19:57
Это чтобы никто лишнего не ляпнул.
Гость
2 марта 2021, 20:09
Новосибирск известен тем, что через него Ленин ехал в Шушенское
Гость
2 марта 2021, 21:56
Комментаторы такие все БЕЛЫЕ,и под все праздники попадают... Мне вот лично как и 95% жителей ни холодно ни жарко) Не зашел бы на этот сайт-даже не узнал бы)
Гость
3 марта 2021, 11:49
судя по роликам на ютуб, он умеет только с ндс работать
Гость
2 марта 2021, 21:26
Здравохранение оптимизировали, теперь за образование взялись. Дистанционный приём к врачу, дистанционное лечение, дистанционное образование. Это даже не заочное обучение, а намного хуже. И качество образования будет соответствующее. И ведь трудно заподозрить этих горе-реформаторов в отсутствии ума. Они ведают, что творят и делают это умышленно.
Гость
2 марта 2021, 22:47
помнится г-н Сергей Израитель/Кириенко (при Ельцине, фактически тот же пост председателя правительства занимавшего) как-то навещал НГУ.. спрашивали того лгуна а правда ль, что его назначили дабы дефолт объявить и как только объявят, то тут же Кириенко-то и уйдет. Не моргнув соврал. А через парк месяцев был дефолт, рубль рухнул в 3 раза и эту подсадную утку уволили. Внимание вопрос - чего ожидать после визита Мишустина?
Гость
2 марта 2021, 21:52
Конечно на вертушке наши власти привезут его. Потому что если показать разруху из окон авто - тогда им по голове надают.
Гость
2 марта 2021, 20:08
А тем временем 2 марта исполнилось 90 лет И.С Горбачеву, более известному в народе как Миша Меченый.
Вл55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 19:49
Не, приятно: не в НЭТИ, НИИЖТ или СибСтрин Мишустин едет, а в мою альма-матер...
Гость
3 марта 2021, 08:54
Как чинуши боятся общения народа с центральными властями. Значит ... замараны. Даже на предприятиях отпускают ... "отдохнуть", лишь бы не сказали чего лишнего ... Ёлы-палы, что же с людьми ... стало!
Гость
3 марта 2021, 08:56
Сразу переобулись после публикации!
Green king

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 19:44
Да какая нафиг разница, как учатся студенты? Других тем нет? Уже столько догадок и сплетен, что читать нечего
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2021, 19:43
Бедные руководители, им то одну директиву сбрасывают, то другую, то дистанционно, то очно. Нелегка служба государева.
Гость
2 марта 2021, 19:57
В день приезда Господина Премьера, я должна быть нарядной и торжественной, и комментарии весь день писать такие же
Гость