перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новосибирские школы смогут отказать родителям в переводе на дистант

28 августа 2020, 14:44
О как. Вообще думал что самостоятельно нельзя на дистанционку перевестись

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2020, 14:55
У моего ребенка в классе есть один отмороженный с которым вообще никто ничего по закону сделать не может, потому я за дристант. Не фиг нормальных детей садить в одно помещение с будущими уголовниками.
28 августа 2020, 15:37
Матвей Ш, сын Евгении Ш?
Гость
28 августа 2020, 14:45
Насколько я знаю, в основном это касается тех школ, которые имеют большую численность учащихся. Если школа стандартная, то дистанционка не подразумевается.
Гость
28 августа 2020, 16:59
Министерство обороны получается сокращается как Минобор? Министерство иностранных дел как Минидел? Сколько нового в русязе.
Гость
28 августа 2020, 14:45
Да и ладно. Если сильно захотят удаленно обучаться, могут и школу поменять
Гость
28 августа 2020, 14:47
Для всех учеников должны быть равные условия. Раз все учатся очно, значит очно!
Гость
28 августа 2020, 14:46
Школа это не столько знания, сколько социализация общение. И после долгого перерыва все хотят в школу, даже те, кто терпеть ее не мог.
Гость
20 декабря 2022, 02:12
Чушь ! Полная !
28 августа 2020, 14:44
Очное и только очное образование! Все другие формы - это пародия на образование!
Гость
28 августа 2020, 16:47
Обычная школа на 80 процентов это бездарно потерянное время. Я своего сына за ОДИН МЕСЯЦ с нуля научил физике и математике достаточно, для того что он сдал в экзамены универ все на пять. Нахрена он таскался в эту английскую школу 10 лет!!. Один там был прекрасный педагог английского - Шустиков. Да эти старые завистливые грымзы выжили его из школы.
Гость
28 августа 2020, 14:47
Кому надо, тот все равно уйдет на дистанционное обучение. Остальные же по ситуации. Не вижу проблемы.
Гость
28 августа 2020, 15:00
а те дети которые на больничном или с температурой, смогут дистанционно учиться?
Гость
28 августа 2020, 16:17
Минобр.... Звучит пугающе.
31 августа 2020, 01:35
В школах давно введен электронный дневник, единый для НСО. Там же можно оставлять ответы для учителей. Да, материал детям изучать самостоятельно, задачи учителя будут: 1. Вовремя выложить задание; 2. Проверить письма. Время на объяснения, на успокоить класс - не тратится.
Гость
31 августа 2020, 09:28
ХА-ХА=ХА ТРАВНИКОВ И ВАШИМ И НАШИМ НА ДИСТАНТ МОЖНО НО КАК ЗАХОЧЕТ ШКОЛА а 90% школ не может умственно...сейчас дети и учителя начнут болеть и месяцами лечиться вот будет супер образование!!! а за спиной школы училки будут давать доп занятия за доп оплату в 158 школе давно так практикуют...бедные учителя по 2 раза получают