перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Школа ползёт»: в новосибирском лицее погнулись окна

Гость
15 февраля 2019, 14:48
Ну все, считайте дело в шляпе. Мэрия у нас же только благодаря нгс знает, что в городе творится. Сейчас сразу засуетятся.
Гость
15 февраля 2019, 14:55
Мэрия как всегда в курсе, ситуация на карандаше, дадим поручение чтобы исследовать вопрос?? Что там обещалкин то главный по поводу школы скажет?
15 февраля 2019, 14:51
Зато в Мэрии новые коммитеты создают. Лучше бы школу отремонтировали. Пока ни кто из детей не пострадал.
Гость
15 февраля 2019, 14:52
Какие школы? Они снег до сих пор вывезти с дорог не могут, а вы школа... . Они там экологией срочно занялись. Им не до школ.
15 февраля 2019, 15:04
Если себя таким образом ведет железобетонный (несущий) каркас на котором держатся все навесные панели - бежать из этой школы нужно.
15 февраля 2019, 14:47
У нас же все умеют устанавливать окна, в кирпич, бетон и дерево ставятся по разному.
Гость
15 февраля 2019, 14:47
Правильно сделали, что родители начали писать в СМИ. Только так можно заставить нашу городскую администрацию шевелиться.
Гость
15 февраля 2019, 15:06
Подобные здания, правда без окон, я видел в четвертой части терминатора.
Гость
15 февраля 2019, 14:53
Ну и чего мэрия тянет? Уже окна гнутся, надо чтоли ждать, чтобы ЧП произошло что ли.
Гость
15 февраля 2019, 14:50
А чего нас администрации районов ждут, пока перекрытия обвалятся? Может уже начать работать?
Гость
15 февраля 2019, 17:09
НГС, пожалуйста, не оставляйте эту тему на самотек! Реально страшно отпускать ребенка в школу! Школа в ужасном состоянии, вы бы видели крышу... в подвале рухнула стена уже давно. В этом году лицею 50 лет, глава района обещал, что всё будет! В ближайшем будущем. Когда? Всё было утверждено и проект и деньги вроде уже были, но куда опять всё делось?????
15 февраля 2019, 15:32
Ребята.. да подождите вы ..мы в Мадуро вложили 17млрд. Сейчас в Венесуэле все восстановится и они нам вернут с процентами.. тогда заживем!((
15 февраля 2019, 14:52
54ая школа по сравнению с этой---ещё в идеальном состоянии!!!
Гость
15 февраля 2019, 15:42
Может у специалистов надо спрашивать, а не родителей. Что за догадки, видно, что щели раскрылись надо меры принимать
Гость
15 февраля 2019, 16:39
строят дом: соорудили фундамент, получился кривой- ладно стенами выправим, крышей скрепим стены... построили , убрали леса дом рухнул... прораб бежит ругается по чем свет стоит, ну говорил же леса не убирать , пока обои не поклеим.
Гость
15 февраля 2019, 14:43
Надо Сирию восстанавливать, туда брошены все силы и финансовые средства, а эта школа еще сто лет простоит, раньше на века строили
Гость
15 февраля 2019, 14:47
автору заголовка : все мы потихоньку "ползём"
15 февраля 2019, 17:41
Конечно школу в центре надо снести и посторить дом, на этом же можно много заработать. А вот школу на окраине будут долго признавать нормальной.
15 февраля 2019, 15:37
надо же, богом забытая 185 школа и внезапно лицей. за что ей лицейсво дали, за то, что свою территорию под точечную застройку отдала?
15 февраля 2019, 14:48
Даже сказать культурно нечего...... Одни маты.
Гость
15 февраля 2019, 14:46
Как в королевстве кривых зеркал.
15 февраля 2019, 15:17
Значит учиться не будем ;)
15 февраля 2019, 15:53
Большинство школ Дзержинского района в плачевном состоянии, если в классах за счет родителей кое-где смогли поменять окна, то в остальных помещениях ужас- иногда просто фанерками закрыты- на Волочаевском есть такие примеры
15 февраля 2019, 16:21
Вот она забота о детях в действии
Гость
15 февраля 2019, 15:40
а директор всё посетителей принимает да по мероприятиям катается, менять не окна надо, а его!!!
15 февраля 2019, 15:06
Искривление пространства и времени. Это еще Эйштейн предсказывал, когда веганил.
15 февраля 2019, 15:50
Ваще директор школы должен суетиться по этому поводу. С него первый спрос
15 февраля 2019, 16:40
Это центр города! И никто ничего не предпринимает! Класс, где это произошло
Гость
15 февраля 2019, 14:44
В бюджете денег нет, поэтому пусть яжематери сами скидываются и оплачивают ремонт
15 февраля 2019, 15:20
Как всегда, местные власти пока дюлей от президента не получат, пальцем не пошевелят. А ведь это работа премьера отслеживать кто где и сколько нуждается.
Да хрен с ней с этой школой, нужно Венесуэле помогать, 17 ярдов дали! еще надо.
Гость
15 февраля 2019, 18:05
Да-а-а... В СССР строили на века! Не то что сейчас... Все здание, вон, на казахской сварке (обмотка проволокой) держится чтобы не развалилось...
15 февраля 2019, 15:47
Главное сверхзвуковые самолеты и ограничение интернета!!! надо потерпеть!!!!)))
Гость
15 февраля 2019, 17:19
Какой-то рукожоп окно в притирку вставил.Теперь надо школу снести и новую построить. Хотя если фундамент поднимается, а крыша в небо упирается, то окно может выдавить. Рядом окна ровные стоят, почему то.
Гость
15 февраля 2019, 21:16
В этом году подклеивали окна , около кабинета трудов , открыли одно окно оно начало падать на нас с одноклассницей мы его словили , позвали завуча , в итоге окно прибили гвоздями
15 февраля 2019, 14:55
Зато сегодня три самолёта с гуманитарной помощью отправили в Венесуэлу в сопровождении военных...
Гость
15 февраля 2019, 15:38
бубубу началось, сами все себе это выбрали, терпите теперь
15 февраля 2019, 14:58
гнать этого директора из школы вон
15 февраля 2019, 15:02
Дело не в здании а в тех кто ставил окна не правильно...
Гость
15 февраля 2019, 14:53
пусть суд окт. р-на вернёт здание! детям!
Гость
16 февраля 2019, 17:53
Родители еще и счастливы что дети хотя бы где то учатся. Пусть в обшарпанной аварийной, но учатся. Твою ж мать какое убожество "Столицы Сибири" ....
15 февраля 2019, 14:52
Пушки вместо школ!
15 февраля 2019, 15:06
Пусть яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны в суд на морозы подадут через ватсап...
Гость