О как повезло, как раз успел до этого сбоя перевести деньги с основного счета на виртуальную карту и с неё оплатить доставку посылки автокурьером, дочери в детский досуговый лагерь вкусняшек передал, отправил её на каникулах от школы отдохнуть, за полную стоимость бы вряд ли стал, но через профсоюз за 5500 9 суток вполне хорошо, летом ещё на первый сезон поедет туда же, потом на второй сезон уже за полную стоимость в спортлагерь у Обского моря в район Завьялово поедет и оттуда уже к знакомым на дачу в Абрашино вместе с женой отправлю, я к ним к сожалению не присоединюсь, отпуск в этот раз только с 1 сентября по 12 октября будет, махану на машине к товарищу в Иркутскую область, на Байкал сьездим.
Гость
26 марта, 15:45
shamank331, Запаску проверь. И сандалии для второго сезона новые купи.
Гость
26 марта, 15:49
Какой-то бред написан. С похмелья, что ли?
Гость
26 марта, 16:00
как то все банально, скучно , дешево, впрочем как у большинства тут ) ты еще забыл про бургеры во вкусно и точка написать.
Гость
26 марта, 15:35
Роскомнадзор снова тестирует отечественные чипы сделанные на Тайване и привезенные "серым" импортом с чекухой "маде Ин РФ" ?? )))) а вообще задолбало уже. Кто то в РКН не знает чем заняться, люди нормальные страдают.
И много денег в своем кармане держишь? Не трескается от количества?
Все, какие есть! Все держу. И у меня их никто не отключит.
У честного человека, зарабатывающего своим трудом, никогда не будет столько денег, что мешками складывать. Нам не жмёт нигде. И не много и не мало. В самый раз.
Это только у вас, мироедов, проблемы что деньги в карман не лезут. ))))
конечно))) никогда хорошо не жила - и начинать не надо)))
а то этот буржуйский интырнет как поглотит! он вам nx не нужен же)))
Ты на капиталиста точно не похож, да еще и совет такой эпичный.
Гость
26 марта, 17:04
Когда в Казахстане были волнения в январе 22 , почти месяц не работали банкоматы и платежи. После этого случая, я понял, что нужно как минимум 30% сбережений хранить наличкой.
Гость
26 марта, 17:43
Осподя, там только в областных городах, да и то в крупных ТЦ, есть терминалы для расчетов картами. В остальных поселках и городишках их нет. Поэтому в ходу наличность.
Гость
26 марта, 15:40
откуда у вас деньги чтобы переводить?
Гость
26 марта, 15:47
Гость, Мы работаем. И получаем зарплату. А что? Не слыхали про такое?
Гость
26 марта, 15:52
что за "новосибирцы" пользуются СБП??
электорат понаехавший, что ли?)
Гость
26 марта, 18:01
Нищеброды изгои обеспокоились тем, что им мамки денег не смогут перевести. Хахаха.
У меня подруга закричала "Началось!" и побежала снимать наличку с банкомата
Гость
26 марта, 15:55
Скорей бы ВСЁ дало сбой!)
Люди вздохнут с облегчением!
Гость
26 марта, 16:51
А чего тут мучиться? Поезжай подальше в тундру, где будешь старшим над оленями. Дыши там с облегчением.
Гость
26 марта, 15:53
Вы зря думаете, что Европа отсталая! Некоторые европейские страны уже тестируют аналог сбп...всего через 6 лет после России...у некоторых даже будет работать 😂😂😂
Гость
26 марта, 15:48
Напридумали! Европа живёт почти вся без СБП и ничего. Смысл получать деньги сразу....вот во Франции зачисляют 7 дней и ничего, терпят...
Или вот в Великобритании, статья на Дэйли Мэйл...25 % англичан, которые не могут себе позволить себе поход к стоматологу, прибегают к помощи плоскогубцов...удобно...и дёшево...
А то привыкли при Путине к нормальной жизни и забыли как другие страны живут!
Гость, у Вас очень хорошая фантазия, пишите фантастические истории, Вы станите знаменитей чем Джоан Роулинг
Да уж...новости из мелкобритании сейчас как ИА Панорама...но нет, я так фантазировать не могу - Дэйли Мэйл...жаль нельзя ссылку вставить...плоскогубцы - замена стоматолога в мелкобритании
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
ю-з.
760мм 68%Новосибирцы не могут перевести деньги из-за сбоя у СБП