перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Путин поручил разработать механизм возврата ушедших из РФ компаний

18 марта 2025, 20:12
18 часов
Силуанов - "Минфин подготовит предложения по «большой приватизации», текущее время подходящее, чтобы поставить этот вопрос на повестку." Ну всё, сейчас от инвесторов отбоя не будет!
Какой иностранный бизнесмен в здравом уме захочет возвращаться в путинскую Россию?
18 часов
Да они тут процветали, потому что невзыскательный российский потребитель всю эту икеевскую лабуду, например, с прилавков сметал за любые деньги.
Гость
17 часов
Иностранных бизнюсюков из России ни кто не выгонял , и им тут было выгодно , раз они открывали тут производства . А как тебе что бизнес бежит из Европы . Сокращают и закрывают производства Ауди , Фольксваген , басф
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Иностранных бизнюсюков из России ни кто не выгонял , и им тут было выгодно , раз они открывали тут производства . А как тебе что бизнес бежит из Европы . Сокращают и закрывают производства Ауди , Фольксваген , басф
Бегут в США и Китай. Однако в Россию не собираются. Причем, последняя новость о бегстве бизнеса из ЕС в Яндекс-поиске датируется сентябрем 2023 года на российских новостных ресурсах.
Почему закрыли комментарии к статье "В Новосибирске отметили День воссоединения Крыма с Россией". Это же очень значимое для страны события и читатели имеют право поделиться своей радостью, своими мыслями.
Гость
18 часов
Почётный гражданин Левосибирска, А чего тут мусолить? Крым - наш! Точка.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Почётный гражданин Левосибирска, А чего тут мусолить? Крым - наш! Точка.
А зачем вам Крым? С ним одни растраты и никакого гешефта.
Гость
15 часов
Ты сколько сегодня сделал окопных свечей для наших воинов?
18 часов
Сейчас, кто будет принимать решение - кому вернуться а кому нет, моментально станут долларовыми миллиардерами. Ну хоть ты тресни, почему-то так видится.
2 часа
ну только если нормальными лекарствами торговать
18 часов
«Хоть видит око, Да зуб неймет. Пробившись попусту час целой, Пошла и говорит с досадою: - Ну, что ж! На взгляд-то он хорош, Да зелен - ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь» Наперегонки бегут к нам иностранные компании!
Гость
18 часов
Напоминает: Не виноватая я, он сам ушёл...
18 часов
Судя по эху от съезда РСПП, власти готовят новый аналог "налога на ветер" (налог на сверхприбыль), который был установлен правительством в 2023 году. Ранее Минфин уже намекнул, что говорить о неизменности налоговой системы не стоит, нужно быть гибче. И бизнес чувствует, что на гибкость будут проверять именно его. Это ли не хорошая перспектива для возврата бизнеса?
Гость
18 часов
Всем потенциальным возвращенцам стОит пообщаться с владельцами Макфы, Рольфа и прочих домодедовых …..
Гость
17 часов
Интересно, почему "S7 планирует покинуть Домодедово"?
Гость
17 часов
С Тиньковым еще можно
11 часов
Чичваркин может много что рассказать
Гость
18 часов
А в чем приоритет российских компаний? Чтобы не было конкуренции и чтобы можно было барыжить плохим товаром?
Гость
18 часов
Чучхе наш идеал, вот где суверенитет
Гость
18 часов
Пучхе
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Пучхе
будь здорова, сова
Гость
18 часов
Для работодателей найм бывших военных тоже станет серьезным испытанием. По закону, многие из них получат статус «неувольняемых», однако из-за проблем с алкоголем и асоциального поведения их трудоспособность окажется под вопросом. «Лучший вариант — платить им зарплату, чтобы они просто не появлялись на рабочих местах», — говорит чиновник Минтруда.
Гость
18 часов
наконец-то кировский лес воруют уважаемые люди
Гость
17 часов
Механизм возврата - это с использованием скрепоносной швабры что ли?
Гость
17 часов
Лол, менее 2 процента рынка, все бегут Аш пятки горят на нищающий высокорисковый рынок
Гость
18 часов
болтаются как 💩 в проруби)) как бабы дёргаются - уйду! ну иди)) потом возвращаются как побитые собаки
Гость
18 часов
Гость, пока никто и не возвращается.Это путин тут мозги прорабатывает нам Наблюдает,как народ отреагирует.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Гость, пока никто и не возвращается.Это путин тут мозги прорабатывает нам Наблюдает,как народ отреагирует.
они не уходили, переименовались зара бершка
Гость
18 часов
Смешной товарищ. Создал ситуацию, при которой западный бизнес, который в целом сделал российский рынок котором он был до начала всех событий, ушел, оставив заводы, оборудование и технологии. Теперь он рассказывает какие мы, оказывается, самостоятельные и все сами можем. Западному бизнесу надо было забирать все с потрохами и вывозить и посмотрели бы мы тогда на его импортозамещение. Опять пускает пыль в глаза.
Гость
17 часов
Убежанты опять не довольны. Хахаха. Всем вам кранты!!! 😁😁😁
Гость
17 часов
Было ещё время убежать со всех ног, пусть так, оставив пассивы или на российских дочек. Легко отделались.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Убежанты опять не довольны. Хахаха. Всем вам кранты!!! 😁😁😁
Да кранты как раз тебе.
Гость
18 часов
❗Комментарии к политстатьям пишут провокаторы, раскручивающие людей на эмоции и наказуемое мнение.
Гость
18 часов
Гость, вдумайся , что ты сказал - НАКАЗУЕМОЕ МНЕНИЕ. Следующий этап - МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ
Вообще по барабану. Ушла кока кола и что ? Зато многие отечественные производители существенно расширили линейки лимонадов.
Гость
18 часов
Ну и слэнг у презедента, «поезд ушел»
Гость
18 часов
Тебя забыли спросить
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Тебя забыли спросить
И ботьё в том же стиле
Гость
17 часов
Гость
18 часов
И ботьё в том же стиле
"Мочить в сортире", "движуха" - отсутствие культуры.
Гость
18 часов
"......Президент России Владимир Путин в шутку сказал не слушать своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова по вопросу переговоров со своим американским коллегой Дональдом Трампом.........." очнись царь батюшка его уже как лет 15 никто не слушает и тебя уже как лет 5 тоже!
Гость
16 часов
кетаиц нам все продаст не важно, что продавец практически монополист - он будет продавать дешевле и качественнее вопреки всяким западным экономиечским теориям! ура
Гость
18 часов
Нам не надо ничего иностранного у есть всё своё
Гость
18 часов
У нас даже гвоздей своих нет! (Матвиенко)
Гость
17 часов
Гость
18 часов
У нас даже гвоздей своих нет! (Матвиенко)
А у тебя нет родины теперь. Ты никто везде.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
А у тебя нет родины теперь. Ты никто везде.
Валя сказала, что не везде твоя родина.
Гость
18 часов
Рубль сила. доллар отстой😂😂😂
Гость
18 часов
Путину уважение. зеленский отстой😂😂😂
Гость
18 часов
Гость, Дорогому Трампу уважение, Васильевичу в отстой!
Гость
18 часов
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
18 часов
Гость, Да здравствует всем миром любимый Дональд Трамп!
Гость
18 часов
Дело не в шмотках. Россию победить невозможно. Поэтому мы спим спокойно и нам снятся отличные сны. А если кто-то что-то задумает то мы в рай а они сдохнут.
Гость
17 часов
Чуть ли не по фене ботает😆
Гость
18 часов
Уважаю Путина и россиян
Гость
18 часов
Уходя уходи
Гость
18 часов
Люблю пинать иноагентов😂😂😂 Они никто