перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне в 21%

14 февраля 2025, 17:30
14 февраля, 17:55
инфляция 80%, ключевая ставка 21% - нонсенс
Гость
15 февраля, 10:30
180
Гость
14 февраля, 17:45
зря, надо было поднять
14 февраля, 20:09
главная причина-то - бузудержные траты на путинскую свонтюру
Гость
14 февраля, 19:37
В чём вина обычных людей?
14 февраля, 20:10
в "правильном" выборе на избиратльных участках
Гость
14 февраля, 22:11
14 февраля, 20:10
в "правильном" выборе на избиратльных участках
При чем тут ваши выборы? Ведь все прекрасно видели что если выборы неправильные, то их отменяют!
Гость
14 февраля, 18:10
Глупо. Очень глупо. Но ожидаемо, да. Ожидаемая глупость.
Гость
14 февраля, 18:44
Ваш рецепт?
Гость
14 февраля, 18:13
"Не ведают что творят"..., Однако понятно, что творят и над кем проводят эксперименты..., и ясно в чьих интересах это все..!
Гость
14 февраля, 18:35
10? опечатка, наверное. Ноль пропустили
Гость
14 февраля, 21:04
Так в тридцать девятом было перед мирным соглашением
Гость
14 февраля, 17:54
Не правильно! Нужно было делать 23 Путина испугалась!?
Гость
14 февраля, 17:55
спекулятивный бизнес всё равно отобьет потери за счёт населения т.к. всё подорожало на 30-40%
Гость
14 февраля, 17:56
Коротко по сути, пока барыги будут рулить у власти, то нечего хорошего не ждите, так что радуйтесь молча и отряхните свои колени.
Гость
14 февраля, 18:28
Почему барыги? кого в замен?
Гость
14 февраля, 19:36
Ждём доллар по 23
Гость
15 февраля, 06:37
Фамилия главы ЦБ многое объясняет
Гость
15 февраля, 09:46
Инфляция бешаная. Картофель уже 59-90, масло сливочное 1299 р., яйцы отборные 239 р, вареники (непонятно с чем) 199 р.!.
Гость
14 февраля, 17:45
Отлично! Депозит пополним!!!
Гость
14 февраля, 18:56
ага , там ставка 19 % на первые три месяца , а потом 11 % . Пополняй
Гость
14 февраля, 20:09
Гость
14 февраля, 18:56
ага , там ставка 19 % на первые три месяца , а потом 11 % . Пополняй
Гость, да ну конечно. у Альфы на 9 месяцев 23%, например
Гость
14 февраля, 17:43
ЦБ принял новое старое решение. А ведь люди надеялись , что хотя бы на процент снизят ставку, покажут, что близко окончание этого периода, негативного для любого бизнеса, но нет. Фондовый рынок тоже отреагировал снижением на это решение. Но нет, видимо так проще бороться с инфляцией, одной рукой печатать деньги, другой рукой держать высокую ставку, чтоб эти деньги на депозитах собирать...
Гость
14 февраля, 17:47
это тебе не соловей с армянкой, они не должны что-то показывать, чтобы ты оргазм получал
Гость
14 февраля, 18:44
А почему нет?
Гость
14 февраля, 17:38
Ла эме
Гость
14 февраля, 19:30
раз денег не хватает, так напечатайте и раздайте делов то. и всем хорошо будет , ну почти. бумага кончилась чтоль? ну а думать потом уже будете. ну как всегда.
Гость
14 февраля, 19:50
Одна дамочка то ли полуграмотная , то ли чей то агент кошмарит целую страну уже какой год подряд и нет на неё управы...так может так и задумано и одобрено? Если ставку не снижает , значит что то в стране еще осталось живое...
Гость
14 февраля, 17:52
Инфляция к осени снизится, тогда и ставку понижать начнут. Кредиты опять побегут все брать.
Гость
14 февраля, 18:20
1. Решение сохранить ставку 14.02.2025 на уровне 21% правильное. 2. Система принятия решения и регулирование ставки нуждается в срочной реформе. 3. Путину нужно купить билеты (трансфер в аэропорт, ВИП-залы, гостиница 5*, рестораны и всё такое) мне в Москву/обратно и организовать закрытое совещание с моим участием по вопросу ставки. Иначе - катастрофа.