Профессору экономики нужно бы знать, что курс доллара практически неволантилен, снижается курс рубля.
Гость
20 января, 20:28
Зачем ему знания ему платят за другое.
Гость
21 января, 00:38
А что такое неволантилен? Это новый термин в современной либеральной экономике? Вам значение этого термина профессор Бельских объяснил?
Гость
20 января, 17:50
- прогнозы сегодня давать практически невозможно, можно только рассуждать
- если будет позитив, то доллар подешевеет, а негатив - то подорожает
- единственный способ получения дохода сейчас — это надеяться на чудо
Вот это титан мысли, сразу чувствуется матерый специалист! Что бы мы делали без этих откровений...
Гость
20 января, 17:30
Не видит он "внутри страны валютных инструментов, куда можно вложить эти средства, чтобы получать доходность". Да валюта под матрасом за 10-15 лет такую доходность показывает, что никакие ставки 22%-24% её не перекроют.
Гость
20 января, 17:42
Посчитай сначала, все данные в открытом доступе. Если что, уже посчитано, рубли на обычном депозите выгоднее.
Гость
20 января, 17:49
Гость
20 января, 17:42
Посчитай сначала, все данные в открытом доступе. Если что, уже посчитано, рубли на обычном депозите выгоднее.
В расчетах учтен избыток нефти в 2025 году на маркетах?
Щас доллар подскочит, верещать будут, что санкции только на пользу а в итоге , своих душить ценами будут и при таком курсе душат
Гость
21 января, 00:44
Доллар подскакивает не от уровня экономики в США, а от спекулятивных игр наших банкиров.
Гость
21 января, 12:41
Гость
21 января, 00:44
Доллар подскакивает не от уровня экономики в США, а от спекулятивных игр наших банкиров.
доллар подскакивает из за инфляции. Чем больше печатается долларов тем выше инфляция. Уровень инфляции зависит от экономического состояния страны. Чем выше инфляция, тем больше нужно долларов для обеспечения экономики. Замкнутый круг. Это следствие доминирования доллара в экономике мира и его места в расчетах, как резервный валюты
Гость
20 января, 17:28
А куда банки вкладывают деньги с вкладов под 20% годовых профессор не подумал? Еще блин один умник не понимающий почему лучше покупать доллар чем хранить в рублях.
Гость
20 января, 17:50
Банки берут деньги для формирования фонда стабилизации. Просрочек очень много и ЦБ повысил страховой процент, что бы при наступлении страхового случая не разориться... Иначе лицензию отзовут
Гость
20 января, 18:22
Гость
20 января, 17:50
Банки берут деньги для формирования фонда стабилизации. Просрочек очень много и ЦБ повысил страховой процент, что бы при наступлении страхового случая не разориться... Иначе лицензию отзовут
кого позовут ? а Виталик придет ?
Гость
20 января, 18:41
Гость
20 января, 18:22
кого позовут ? а Виталик придет ?
Виталик на инаугурации
Гость
20 января, 17:26
Что может поменяться в жизни после прихода Трампа у среднестатистического сибирского аборигена с 13 трамвая и доходом 35 тыщ рублей в месяц? Таких здесь большинство осталось...
Гость
20 января, 17:42
Зато очень много помннчется у нерабов
Гость
20 января, 22:19
Нищебродам нравится обсуждать глобальные проблемы, смеяться над тупыми американцами и ненавидеть мировое правительство , грабящее их круглосуточно
Гость
20 января, 18:19
Деньги из вкладов надо вытаскивать срочно - сказали что заморозки не будет
Гость
20 января, 17:28
ВВП России меньше в два раза ВВП штата Калифорния, там любой бомж богаче бота местного
Гость
20 января, 17:40
богатый бомж ночует в коробке от холодильника, а бедные русские живут в квартирах со всеми удобствами. Этот факт как у тебя в голове укладывается? Что в твоей методичке об этом говорится?
Гость
20 января, 17:43
А чего ты не в Калифорнии?
Гость
20 января, 18:04
Подтверждаю. В Калифорнии картонная коробка, в которой ночуют бомжи, стоит от пятисот долларов. В Новосибирске за такое жильё не выручишь и десяти рублей. Нищета беспросветная...
Гость
20 января, 17:48
никак не повлияет , хотя бы потому что курс доллара у нас НЕ БИРЖЕВОЙ, а его каждый день по своей формуле рисует нам всем ЦБ РФ , трамп может повлиять только на цены на нефть , он обещал их уронить, вот тогда , если нефть уедет ниже 70 баксов за бочку , ЦБ РФ ни чего не останется как уводить доллар к 120 рублям и выше. Ну и переговоры в части СВО быстрее начнутся. Сами понимаете почему. трамп умеет уговаривать Путина.
Гость
20 января, 17:51
Да ну? A как же потерянные инвестиции американцев в Украину?
Под 300 млрд. только военных кредитов, которые никто и никогда им не отдаст, плюс потеря уже проданных Зеленским американцам земель и месторождений
Гость
20 января, 18:08
Гость
20 января, 17:51
Да ну? A как же потерянные инвестиции американцев в Украину?
Под 300 млрд. только военных кредитов, которые никто и никогда им не отдаст, плюс потеря уже проданных Зеленским американцам земель и месторождений
это не потерянные инвестиции это взяли и слили лишнюю денежную массу , при этом не дав разогнать инфляцию у себя внутри. Там кстати ставку ключевую ФРС снизил . Ты экономист ? или просто типа патриот ? я то лицо не предвзятое, хоть и живу тут но мне вообще все равно что тут происходит. Моя хата с краю. И мне кстати не стыдно.
Гость
20 января, 18:28
Гость
20 января, 17:51
Да ну? A как же потерянные инвестиции американцев в Украину?
Под 300 млрд. только военных кредитов, которые никто и никогда им не отдаст, плюс потеря уже проданных Зеленским американцам земель и месторождений
-Вместо реального промышленного развития предыдущая власть занималась спекуляциями и разводила лохов на деньги. Я это исправлю!
-А что вы уже для этого сделали?
-Свою крипту!
На должность разводчика американских лохов заступает новый специалист.
Гость
20 января, 18:18
Токен его жены вырос на 6000% за 1 день.
Гость
20 января, 18:27
Мне Илон Маск говорил когда то - учи Димасик уроки и будешь ракеты в космос запускать, ну или на край станешь писателем и будешь тупые анекдоты перепощивать из инета.
Трамп планирует после инаугурации поговорить по телефону с Путиным. Что он планирует обсудить?
Как повысить эффективность с винореза.
Гость
20 января, 17:56
арифметика простая . есть 100 долларов и 100 рублей цена бакса один рубль , напечатали 1000 рублей - 10 рублей , напечатали 10000 - 100 рублей за доллар , он же попытался сказать , что новых долларов в Россию не завозят , наоборот стараются вывезти любыми путями .
Гость
20 января, 18:18
лена путина: трамп, трамп, трамп. сегодня муж везет на работу и по радио только трамп, трамп. россия ждет и надеется на трампа????? ну, ну) а цены на продукты растут в рф ежедневно.
Гость
20 января, 18:25
Изменятся ли в городе фудкорты?
Гость
20 января, 18:47
Белые станут беднее, богатые еще богаче. Это точный прогноз. А потом все будут ждать Ильича, и задаваться вопросом. Почему так произошло ? Все же были счастливы ?!
Гость
20 января, 20:54
Проплаченная банками статья затянуть буратин в долгие депозиты))))) но не всё такие))))
Гость
20 января, 17:36
Трамп накормит и напоит Россиян. Не надо эту западническую чушь нести. Выпью бокал пива за пр. Евтрампия Великолепного
Гость
20 января, 17:46
Нет. Трамп просто выведет США из НАТО
Гость
20 января, 18:28
Гость
20 января, 17:46
Нет. Трамп просто выведет США из НАТО
а оно кому надо ?
Гость
20 января, 19:46
Гость
20 января, 17:46
Нет. Трамп просто выведет США из НАТО
лена путина: а потом в брикс будет проситься, как из нато сбежит)))
Гость
20 января, 17:24
В целом стагнация экономического спада не сильно повлияет на демпфирование волотильности конечного продукта , так как экономически ставка не превысит допустимых значений в ту или иную сторону.
Гость
20 января, 18:29
а регресс процентов на депозитариях как же ? Или вам гладиолус ?
Гость
20 января, 17:30
С начала СВО денежная масса в стране увеличилась в 2 раза. А курс к доллару увеличился до 160 за бакс?
Гость
20 января, 18:24
он разве не 62 копейки стоит ?? Еще Михалков (папа ) писал - А ну посторонись Советский Рубль идет !
Гость
20 января, 19:08
Цены увеличились
Гость
20 января, 18:12
Сам уже в Вашингтоне. Приглашён на один из трёх инаугурационных балов. Дональд обещал посетить все три.
Гость
20 января, 17:48
Очень взвешенный анализ Профессора, безо всяких паник и ахтунгов, как любят наши либерашки 👍😁
Гость
20 января, 18:28
Я лука тоже ложу немного к котлеткам
Гость
20 января, 20:25
Иди поешь,лапшу старший привез,а ты все работаешь тролль.
Гость
20 января, 17:37
"Экономист не видит внутри страны валютных инструментов, куда можно вложить эти средства, чтобы получать доходность."
Разумеется, если доступ на иностранные биржи закрыт. Давайте покупать ММВБ. Или даже РТС (не к ночи будет помянуто).
Гость
20 января, 18:16
Если Трамп отменит ограничения на добычу нефти это никак не повлияет на курс доллара.
Гость
20 января, 19:37
Трамп приди порядок наведи!!!
Гость
20 января, 19:40
Трамп дом труба Иран шатал!
Гость
20 января, 22:50
Реклама очередного жулика из телеграмма
Гость
20 января, 22:51
Сколько заплатил профессор за рекламу?
Гость
20 января, 22:52
Самая тyпaя реклама это на гнс
Гость
20 января, 22:56
Когда продавец гирбайлафа стал валютным барыгой
Гость
21 января, 00:35
У нас такие экономисты уже были - это Гайдар, Немцов, Чубайс, Кудрин - которые разворовали и распродали страну. Если кто-то наивно думает, что он экономист, то я тогда марсианин. Хорошо помню экономистку Хакамаду, которая ездила по стране, собирала денюжки с лохов, рассказывала им сказки, а сама в итоге осталась без трусов и баннкротшей! Вот такие экономисты и вешают лапшу простолюдинам!
Гость
20 января, 18:36
Обнародование засекреченных подробностей дела об убийстве экс-президента США Джона Кеннеди станет мощнейшим ударом по "глубинному государству" в Америке.
У Маска и Трампа своя вобла, внутренняя с Дипстейтом, да и доллар прошлый век, теперь мемкоины в тренде.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
зап.
764мм 64%Экономист предсказал, как инаугурация Трампа повлияет на курс доллара в Волгограде