перейти к новости

Новосибирская область заняла 8 место в Сибири по цене на бананы

7 января 2025, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
7 января, 14:11
в 2010....2014 годах , помнится, в Ашане по 30 рублей за кило бананы тоннами лежали. Сейчас по 140...150 . То есть почти в пять раз рост цен. Но зарплату то точно не в пять раз подняли за это время. Выводы делайте сами..................Спасибо тебе, заботливый "дед" с движухой
Гость
7 января, 15:42
Кто обзывается - тот сам так и называется ! А не , не к месту поговорка. Во- кто старое помянет - тому глаз вон !
7 января, 11:58
Нам африканцы вобще должны тоннами бесплатно возить,в ответ на помощь наших властей.
Гость
7 января, 12:48
Опять вам (нам) кто то должен
Гость
7 января, 14:30
Они отвечают правами на разработку недр. А бананы везут из Эквадора
Гость
7 января, 18:27
Африканцев бесплатных скоро завезут, будут отрабатывать натурой долги.
7 января, 09:54
Зачем людям еда, можно есть кору, но могут оштрафовать, за незаконный сбор. 😂🎄😂
7 января, 14:10
А еще прикол знаешь какой,че можно делать? Кароч белки на зиму прячут в деревьях и всяких пнях орехи и прочее. Лесов много-голодными не останемся.
7 января, 14:11
А,забыл добавить-они прячут и тут же об этом забывают.
Гость
7 января, 17:02
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, мышь - наше все !
7 января, 09:54
Банан это ягода так то, у нас стоит килограмм 1 доллар 20 центов
Гость
7 января, 10:52
Это трава.
7 января, 12:52
Гость
7 января, 10:52
Это трава.
Банан относится к ягодам по типу плода, причём многосеменным. Трава у тя в голове паря!
Гость
7 января, 16:13
Американец, то ли криво стал работать банановый индекс , 1$=1кг бананов , то ли курс рисуют криво
Гость
7 января, 09:13
В Кемерово - видимо порт. Прямые поставки с Африки.
Гость
7 января, 15:45
Подкоп ,шахту сделали и напрямую тянут бананы. Без акцизов , маркировок и прочего утильсбора.
Кде мой мой мальчик Бананан?😏
Гость
7 января, 09:49
Тебе зачем бананан? Пиши лучше пошлое "дайте мне денег"
Гость
7 января, 12:35
а ты же можишь в зат давать
Гость
7 января, 09:49
Тебе зачем бананан? Пиши лучше пошлое "дайте мне денег"
Гость, Да, кде маи денги, между прочим?😼
Гость
7 января, 09:38
Скромно умолчим, видимо, о том что бананы лет пять назад и 50 рэ не стоили! А теперь 150. Инфляция 9% .. Цб РФ зуб даёт...
Гость
7 января, 13:20
Да, меня просто умиляет таргетирование 4.5%. Кого не спроси - все смеются над этой цифрой, но ее продолжаем таргетировать. А еще от нее индексация зависит)
7 января, 12:22
Вчера в Магните купила по 180
Гость
7 января, 11:35
по 139 в яркой сети.
Гость
7 января, 10:00
Конкурсы по ценам прекрасны своей неистощимостью для нынешних выдумщиков - от бананов до девиц с низкой ответственностью. А сколько в Новосибирске трудящихся поехало в прошлом году на бесплатное лечение в санатории в сравнении с другими городами, не хотите прояснить? А сколько семей получило квартиру от предприятий? Кто провел больше всех бесплатных операций в больничках?
В ярче 140 бананы. че ноем ? Нормальная цена
Гость
7 января, 12:37
ты же в "австралии"............откуда знаешь про нынешнюю цену в Ярче?
Гость
7 января, 12:49
Не говори. И в гнилой европе 1.2еуро.
Гость
7 января, 10:08
что ум от Новосибирска в отдаленных деревнях мандарины 330-350,р бананы 250-300.
Гость, вранье.
7 января, 14:52
А почему в Будапеште вкус бананов совпадает с моими детскими бананами? Сейчас их какими-то химикатами обрабатывают, что-бы они до Новосибирска доехали.
7 января, 09:29
Мне эквадорские "Лиза" нравятся.
Гость
7 января, 16:07
Ну все, теперь еще задерут цену на бананы - самые дешевые ж в Сибири!
Гость
7 января, 10:33
В Марии - ра бананы стоят 130 рублей, так что не на восьмом месте должны быть, а выше. Надоели со средними показателями.
Гость
7 января, 12:53
Гость, это было до нового года. теперь они там по 159)))))
7 января, 10:00
Нам везут какие-то не такие бананы. В Европе и ранее в Советском союзе у них был совсем другой вкус.
Гость
7 января, 12:50
Это старость
Гость
7 января, 13:07
Ага. И трава зеленее раньше была.
Гость
7 января, 09:39
Когда сравнивают цены по регионам надо писать средние доходы в этих регионах. А то толку от этого нет. В Новосибирске доходы в 1,36 раз ниже, чем в Иркутске, а бананы в Иркутске дороже в 1.22 раза выше. Где лучше покупать бананы, В Иркутске жителям или Новосибирске?
Гость
7 января, 12:59
С каких пор в Иркутске выше доходы? Я живу на два города Иркутск и Новосибирск как раз. Опять какой-то псевдо-эксперт своё мнение с дивана вещает.
Гость
7 января, 13:21
В Эквадоре
Теперь бананы.... А где остальное?
Гость
7 января, 12:55
Кому интересны бананы, кроме спортиков? Новости про мясо давайте!
Гость
7 января, 13:04
Бананы - это импорт, а мясо есть наше местное, смысл сравнивать? Причем чуть ли не в каждом регионе есть местные производители.
Гость
7 января, 13:15
Гость
7 января, 13:04
Бананы - это импорт, а мясо есть наше местное, смысл сравнивать? Причем чуть ли не в каждом регионе есть местные производители.
Вот именно. И курица и свинина, как минимум, есть местные. Насчет говядины не знаю. Продукция с кудряшовского(сибагро) так вообще чуть ли не в каждом магазине есть, в том числе и в доставках типа самоката или диливери - там тебе и колбаса и сосиски и всевозможные части свинины и фарш и пельмешки и даже, блин, яйца. Поэтому глупо импортированную продукцию сравнивать с местной, она не будет так в цене скакать, разве что если везти куда-то в другие города.
Гость
7 января, 11:51
Один доллар они стоят.
Гость
7 января, 12:51
Вот именно. Стоили 25 лет 1 доллар и дальше будет так.
Гость
7 января, 16:39
Одними бананами сыт не будешь,нужно другие продукты потреблять,а цены на них выросли в астрономическом порядке, особенно для пенсионеров ..
Гость
7 января, 16:48
главное обеспечить республики, чтобы волнений не было
Гость
7 января, 22:16
Цены бещаные! В стране голодомор. Яички фэрмэрские по 249р., масло сливочное 1299р., картофель новый, свэжий - 49-90р.!!! Никокой управы на повышателей цен нет, между собой они не только не конкурируют, наоборот, состязание идёт, кто задерёт цену выше.
Гость
7 января, 23:51
На запчасти цены сравните вообще оку... Те
Гость
7 января, 23:52
Всё как стоило 1 бакинский, так и стоит, только деревянный падает, вот и всё