перейти к новости

В Новосибирске выросли цены на дизельное топливо

На новосибирских АЗС выросли цены на дизельное топливо. На это обратил внимание читатель НГС Илья.

— Стоимость дизельного топлива на заправках Газпромнефти резко выросла, — заявил мужчина, приложив чек.

На чеке видно, что утром 2 ноября за литр дизельного топлива на АЗС «Газпромфнефть» на Ватутина, 38/4 мужчина отдал 73 рубля. При этом несколькими днями ранее, 29 октября, новосибирец заправился дизелем на другой АЗС сети (на Бродского, 1/1) по цене в 70,2 рубля за литр.

2 ноября 2024, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
2 ноября, 15:53
А 95 нет? Вчера в академе утром заливал ж95 57.21,вечером ехал мимо уже 57.62.Тоже на зимнее переходит.А мож хватит врать,пузо лопнет.
Гость
2 ноября, 16:51
У капиталиста ничего не лопнет. Лопнуть может только жизнь трудящегося, на котором паразитируют эффективные.
Гость
3 ноября, 09:30
Пузо у народа высохнет. Ну а враньё - это естественная и необходимая составляющая спекуляции.
2 ноября, 16:03
Выросли цены — разбираемся.Даже любимец росту цен удивляется и тоже разбирается и всё разобратся не может
Гость
3 ноября, 09:32
Все уже давно научно разобрано 150 лет назад неким Марксом.
2 ноября, 16:05
Дизель используют вояки, а НПЗ, базы горят каждый день.
2 ноября, 17:12
Я понимаю раньше дизель уходил в Европу, в обмен на ненавистные евро. Но сейчас то ваш неликвид никому не нужен там. Остаётся только одно - стричь глубинариев. Патриотизм штука дорогая
Гость
2 ноября, 17:27
За любовь надо платить ,мы большинство готовы.
Гость
2 ноября, 19:07
Э, Рудольф Дизель сам был европейцом!
2 ноября, 16:12
НГС, ну так разобрались с чем это связанно? или снова бла-бла-бла?
2 ноября, 17:19
Так бла-бла-бла прокатывает 24 года,этот вариант хорошо работает ,сказки ,надежда на будущее ,типа к 30г всё будет и тд ,большинству нравиться ,подсели на бла-бла-бла
2 ноября, 17:02
Тем временем яндекс пишет,что путинса уже поддерживает 80%
Гость
2 ноября, 17:11
Почему «ужЕ»?! Издавна!
Гость
2 ноября, 17:25
Любовь к кумиру только крепче ,тут умом не понять ,они всё выдержат
Гость
2 ноября, 17:25
Так больше 90 % было, падать начал
Как, в теплую погоду, отличить летнюю солярку от зимней? Только поверить на слово.
2 ноября, 22:00
Всё идёт по плану! Всё самое лучшее ещё в переди.
Гость
2 ноября, 15:48
Технику для Освобождения сначала нужно Заправить...
Гость
2 ноября, 15:52
И это правильно!
Гость
2 ноября, 16:14
Связано с Кремлёвской мафией, которая через инфляцию лезет гражданам России в карман. а деньги ей нужны на оккурацию.
Гость
2 ноября, 18:11
Через инфляцию, население грабит любая власть.
Гость
2 ноября, 15:56
Почти во всех странах мира дизель стоит НЕ ДОРОЖЕ бензина, и только в России почему-то (почему-то?) существенно дороже!!!
Гость
2 ноября, 16:13
это росия сынок
2 ноября, 17:04
потому что это не страна
Гость
2 ноября, 17:27
У нас свой путь и мы лучшие
Гость
2 ноября, 15:47
Ответ: с жадностью олигархата.
Гость
2 ноября, 16:00
а потом скажут что летнее подорожало у них всегда так
Гость
2 ноября, 16:52
Скоро будете алименты за чужих детей платить -- налог на бездетность. Эффективным менеджерам нужны ваши денежки, а то вы не умеете ими эффективно распоряжаться.
2 ноября, 19:31
тоже мне новость, вот если бы оно подешевело))) вот это да, была бы сенсация
2 ноября, 17:17
это прорыв со скачком в чушпандии 😉🤣🤣
2 ноября, 16:55
ДА ЧТО ВЫ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 ноября, 16:50
При капиталюгах повышение стоимости все и вся - это норма, пора уже привыкнуть. Эффективные и прогрессивные только и могут что выжимать из людей все соки, рассказывая об эффективном капитале.
Гость
2 ноября, 16:56
Ничего страшного, всем читать книгу Гундяя и радоваться, что живут в самой лучшей стране мира.
Гость
2 ноября, 16:34
Все природные ресурсы в России до сих пор сосредоточены в руках олигархов. Просто напоминать об этом стали редко.
Гость
2 ноября, 17:03
Без революции ничего не изменится.
Гость
2 ноября, 17:29
Мы большинство считаем что они всё делают правильно, мы им всё доверили и доверяем
Гость
2 ноября, 17:33
Сегодня на заправке Татнефть на Кирова видел дизель по 80 руб. Так что чел ещё дёшево заправился.
Гость
2 ноября, 16:02
Бензин меньше ста рублей за литр не должен стоить
Гость
2 ноября, 16:11
Меньше тысячи не должен стоит ,а зарплаты должны 500 руб в месЯц
Гость
2 ноября, 16:15
А зарплаты не должны быть менее 2500 долларов?
Гость
2 ноября, 17:03
Гость
2 ноября, 16:15
А зарплаты не должны быть менее 2500 долларов?
И каждому по трехкомнатной квартире.
2 ноября, 15:58
Цены на топливо можно поднимать для частного транспорта, для компенсации проезда на общественном транспорте. Тогда все граждане будут довольны и счастливы.
Гость
2 ноября, 18:31
С лохов на общественном транспорте в ближайшем супермаркете через инфляцию всё вытащат.
2 ноября, 16:09
доброе слово и наган помогают мне заправить трактор бесплатно
Гость
2 ноября, 17:12
Но не долго !
Гость
2 ноября, 18:20
Да ни с чем эдаким это не связано, хватит уже строчить статьи, как бешеные принтеры! Жаднось власти и барыг! Цены на товары опять повысятся, и НДС, поступающий в казну, будет больше. Никто о вас, граждане, тут заботиться не собирается, вы просто дойные коровы и инкубаторы для воспроизводства себе подобных!!!
Гость
2 ноября, 18:40
Не понимаю, почему солярка такая дорогая - там же нет октанового числа?
Гость
2 ноября, 19:53
Если бы на порядок подорожала - это вообще то в 10 раз.
Гость
2 ноября, 21:15
Ну повысили и повысили. Первый раз что ли?
Гость
2 ноября, 22:40
О каком росте экономики можно говорить при такой цене на солярку. На ней ведь всё работает
Гость
2 ноября, 16:20
электрички надо покупать! за ними будущее☝️
Гость
2 ноября, 16:53
С НГ утильсбор на электрички улетит в космос, удачи.
Гость
2 ноября, 16:28
Илья негодует. Он Муромец что ли?
Гость
2 ноября, 16:52
Копейки