перейти к публикации
33 комментария к публикации

Госдума приняла в первом чтении закон о бюджете на 2025 год

3 часа
На нужды Минобороны в бюджет заложено 3,23 трлн рублей, на МВД — 1,56 трлн. Т. е. 4,79 трлн, почти половина в сектор, который не приносит никакой прибыли, просто в топку. А народ, у народа естественная убыль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
ты считать умеешь ? )) Согласно проекту бюджета, его доходы вырастут с 36,1 трлн рублей в 2024 году до 40,29 трлн в 2025-м. (( -----с каких пор 5 трлн стало 50% от 40 трлн ? Гуманитарий по образованию ? Оборонка это промышленность , тянет за собой металлопроизводство ,оптику , электронику , химпроизводство ....... А народ убывает потому что рожать не хочет . Таково бремя белого человека . В нищей Африке , Азии рожают только в путь , и без всяких айфонов ,макбуков , фордов и порше .
Гость
2 часа
да тебе сколько не дай , ты же всё равно рожать не будешь .Ты эти деньги потратишь на авто , поездки на сейшелы , пластику , тряпки , квартиру новую .... Так что ты ноешь ?
Гость
2 часа
ты за сколько денег готова начать рожать , чтобы у народа не было естественной убыли ? Вот сколько у тебя детей
ну почему многие так не любят ЕГО , он вона как старается , и вождей привозит на показ всему миру , и даже хозяин их Китая не побрезговал приехать , и индус попросил ещё золота в обмен на фантики - рупии . Такое Величие , а вам всё мало .
Гость
3 часа
Ох как вы правы, хозяин точно не побрезговал!
3 часа
Короче народу ничего не достанется. В всей Сибири после 2000ого года как две станции метро открыли - так и будет далее))) пазорище.
Гость
2 часа
За тобой скоро придёт тцк
Гость
2 часа
Слышу вой гнездилова
На пули,танки и снаряды.
4 часа
Урлулуууу, и на пайку для некоторых.
Гость
3 часа
И чтоб идеальные дороги в Москве перекладывать, да по 10 станций метро в год сдавать. А больше ничего и не нужно
Гость
3 часа
почти весь бюджет пойдет на Охрану и Развлечения самой власти
Гость
3 часа
Проект "Продолжительная и активная жизнь" пугает: снова повысят пенсионный возраст?
Гость
3 часа
Бюджет ни к чёрту : )) Традиционно самый большой кусок бюджета планируют отдать Минфину — 11,85 трлн рублей. В задачи министерства входит развитие экономики и управление финансами страны, (( --- где развитие экономики и почему все дорожает и бакс растет ? )) Министерство строительства и ЖКХ — 388 млрд. (( --- какие объекты строит министерство , а ЖКХ с народа деньги дерёт и ещё государством субсидируется . Это наверно , что офшорные счета не оскудели .
Гость
3 часа
Тому министерству триллион, этому триллион, да другим по много миллиардов. А людям, которые эти триллионы для них и приносят, крошки с барского стола. Хорошо живётся чиновнику
Гость
2 часа
87% все устраивает, в чем претензии?
Гость
1 час
Гость
2 часа
87% все устраивает, в чем претензии?
Ну так то 87% от 32%
Гость
3 часа
Придётся жене на три работы устраиваться. Ей нужно нас с детьми тянуть.
Гость
3 часа
хороший бюджет. сбалансированный. учтены любые ньюансы... далее - танцы
Гость
2 часа
Ну и зачем эта "Публичность трат.." Народу!? Все молчаливо и так уже всё понимают и дальше терпят.. Не слишком ли "Дорога" Народу эта старая гвардия "Управленцев"?
Гость
1 час
Бюджет России на 2025 год пойдёт на специальную военную операцию.
Гость
1 час
Есть фото, как ЭТО пальцем на что-то показывает в окружении " гостей". Детей учат, что пальцем НЕКРАСИВО показывать....Подворотня...чего с неё взять
Гость
1 час
О, у меня есть такие 5 соток! Подряд по номерам!
Гость
40 минут
шамана с газмановым отдельной строкой бюджета впишите