перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Хуснуллин заявил, что новых мер поддержки от государства для ипотеки пока не будет

Поздно пить боржоми. Льготная ипотека убила саму себя и разогнала инфляцию, привела к фактически недоступному жилью и массовому ожирению банкиров и строителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
то есть вы сначала разогнали цены на недвижку и инфляцию своими программами господдержки, а теперь слились? красавцы.
1 час
Так просто они не сольются! Придумают, как ещё ободрать народец, можете даже не сомневаться.
Да уже неважно, сколько там процентов. Понятно что строительной сфере швах. Сначала колом станут продажи квартир (мы тут). Потом станут сливаться строительные фирмы, порождая замороженные недострои. Сочувствую тем, чьи дома на сейчас не зданы.
Гость
3 часа
новая программа от минобороны
Гость
2 часа
а ты уже взял бункер в ипотеку?
Гость
2 часа
Тогда и детей от 24- 25 летних и не ждите. Они не успели взять ипотеку, также как и мы их родители не видели не мат.капитала.А теперь и пенсии не увидим. Получается и мы и наши дети государству не нужны. Сами выживайте, так какие тут ещё дети.
Гость
3 часа
Другими словами - НИКОГДА.
Гость
3 часа
Проще говоря, идите вы все... В ЧВК...
Гость
2 часа
Сейчас в Новосибирске строятся почти 300 новостроек, естественно за деньги их никто не покупает, за редким исключением, только в кабалу на 30 лет, так что не переживайте, вернут кабалу, вернут. Не завтра так послезавтра. Иначе пузырь лопнет, и строительная отрасль потянет за собой в бездну все остальные!
Гость
1 час
да нет там никаких остальных с этой надутой строительной отраслью
Гость
3 часа
у нас вона чего Травников мед пункт в Мошково открыл с хальзовым лечиться будут туда ездить
Гость
2 часа
А почему государство не может печатать деньги, строить на них само, продавать несколько дороже затрат и уничтожать напечатанные деньги?
Гость
2 часа
Гость, потому что государство может напечатать ровно столько денег сколько позволяет ЦБ РФ по обменному курсу с долларом
Гость
2 часа
Этот товарищ новосибирскому метро шлагбаум нарисовал - и что теперь его уважать будут?
Гость
2 часа
спойлер - никогда можете не читать статью
Гость
3 часа
Про исламскую ипотеку чо не сказал?
Гость
1 час
Гость, сказал. вице-президент Сбера также подчеркнул, что исламская ипотека не предполагает применения процентной ставки, вместо нее используется наценка на недвижимость. те. те же помидоры только в профиль
Гость
1 час
Гость, ага сказал В исламской ипотеке нельзя получить кредит. Банк вначале покупает недвижимость у продавца, затем перепродает объект клиенту по завышенной цене, а тот уже выплачивает стоимость недвижимости равными платежами в течение согласованного срока
Гость
1 час
Гость, только для своих по вере
Гость
2 часа
Надеюсь никогда!
Гость
2 часа
ещё раз. согласно той же методички, по которой набиуллина пытается сдерживать инфляцию повышая ставки, снижать ставки больше чем на 1% в год - нельзя.. значит снижение процентов в ближайшее будущее ожидать не стоит. снижение будет очень медленно и долго. или обвал и дефолт
Гость
2 часа
привет от демографии
Гость
2 часа
Представитель золотой орды высказался по поводу ипотеки! Спасибо! Шуруй обратно в свою Бургундию и ирку-бордюрщицу с мужем прихвати с собой!
Надо просто хорошо зарабатывать, чтобы без ипотеки покупать. Благо, что сейчас есть такие возможности.
Гость
3 часа
Это какие? - стать депутатом? - стать владельцем ВИС? - Родину продавать? Озвучьте свой вариант, плиз.
Гость
3 часа
иди работай на данченко))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это какие? - стать депутатом? - стать владельцем ВИС? - Родину продавать? Озвучьте свой вариант, плиз.
Вэбкам