перейти к публикации
82 комментария к публикации

Крупные банки взвинтили первоначальные платежи по льготной ипотеке. Теперь квартиру совсем не купить?

2 часа
Пусть теперь рожают матвиенко, голикова, терешкова, обе мизулины и прочие тёти сверху.
Гость
2 часа
Ой да хватит условия свои выдвигать . Не рожайте, сами ведь себя ограничиваете . Нужны ваши нищие дети кому либо .
1 час
Гость
2 часа
Ой да хватит условия свои выдвигать . Не рожайте, сами ведь себя ограничиваете . Нужны ваши нищие дети кому либо .
Глупости говорить вам к лицу.
Гость
56 минут
Гость
2 часа
Ой да хватит условия свои выдвигать . Не рожайте, сами ведь себя ограничиваете . Нужны ваши нищие дети кому либо .
Очень нужны государству!
3 часа
Рожайте... говорили они. демография падает, поэтому только рожайте.... Всё для вас. Однако, что то опять пошло не так. Хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
Гость
4 часа
Ну что же вы не догадываетесь? Муж идет на сво, жена с выплатой за контракт с МО бежит брать ипотеку, а потом... Если все сложится удачно для неё, следующей выплатой закрывает кредит
либо его объявляют пропавшим без вести и жена остается одна с много миллионным долгом
Гость
3 часа
Теперь быть альфонсом очень перспективно, много богатых невест нынче.
Гость
3 часа
если муж погибнет, то кредит придется закрывать банку и отдавать квартиру жене.
Гость
4 часа
Продолжайте голосовать за несменяемого и сами знаете за что, он тащит страну даже не в СССР, а в пропасть без дна.
Гость
3 часа
Помню, я даже не задумывался купить недвижимость в 2000 году. Зарплата 1 т.р. , квартира 600 т.р. То есть шестьсот зарплат. Ставка по кредиту 25%. Сейчас средняя зарплата 70 т.р. За 4 млн можно взять однушку на вторичке. 60 зарплат.
Гость
3 часа
Ты предлогаеш скакать
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты предлогаеш скакать
Гость, нет, в следующие выборы задумайтесь, ведь он собирается переизбираться до гробовой доски.
2 часа
Ужас какой то. Наше новое поколение 18 летних и моложе власть начинает постепенно готовить к тому, что ничего у них не будет, ни квартир, ни машин. Только рабство - работа за еду, причем вредную и трусы с носками из китайских магазинов тряпья для мигрантов. Такой вот идеал в жизни
Гость
43 минуты
Поэтому я увез семью в Европу. Да, нас тут никто не ждет. Но и в России, нам никто не ждет
Гость
33 минуты
Гость
43 минуты
Поэтому я увез семью в Европу. Да, нас тут никто не ждет. Но и в России, нам никто не ждет
Можно подумать в Европе по другому.
Гость
3 часа
да по вторичке самые тяжелые условия,тк ипотечный процент что видно на табло только написанный,а когда при оформлении насчитают итог,там офигеешь...
Гость
36 минут
Если зайти на вторичку с первоначальным взносом как на первичку, то там и до того как 50% первоначального взноса попросили получалась площадь больше а платежи под 20% меньше. Вас просто инфоцыгане как скот на убой гонят в эту льготную ипотеку под сказки что "вы покупаете не обьект а платеж". А как потом обьект продать на вторичке если он оверпрайснутый вдвое а ипотека на него те же 20% ? Ребенок родился допустим и вместо собачьей конуры надо конуру побольше ? Или не дай бог развод и игрушки пополам делить ?
Гость
3 часа
Узкий Мир - рабство и нищета и показуха перед Западом
Гость
48 минут
А как там в стране, скоторойвесьмир? Свобода, процветание и полная независимость от Запада?
Гость
3 часа
Хотел побыть ипотечным рабом в доме комфорт класса, на 30 лет, и даже такой возможности лишили((((
"Сегодня Зеленский представит в Верховной Раде план перемоги, но не полностью." - Подоляк За полную версию плана перемоги придётся заплатить. А если оформить заказ прямо сейчас, то можно получить версию PRO всего за $99.95.
Гость
4 часа
Коленька, ты же мой хороший. Как же ты переживаешь за соседей, широкой души человек
4 часа
Израиль как и Украина - выгрывают. Молодцы. Дальнейшей удачи им! Уважаю!
Гость
4 часа
4 часа
Израиль как и Украина - выгрывают. Молодцы. Дальнейшей удачи им! Уважаю!
Они играют в шахматы?
Гость
4 часа
Это кошмар просто что вы творите с народом...
Гость
3 часа
С позволения народа.
Гость
3 часа
Государство подняли ключевую ставку искусственно для того что бы единственный вариант купить квартиру был - иди зарабатывать на нее на СВО ....и покупать либо за нал у строителей либо на первоначальный взнос как минимум ...
Гость
2 часа
"Но где молодым семьям сейчас взять первоначальный взнос в 50%, то есть несколько миллионов? " - Все улицы, общественный транспорт обклеены рекламой интересной, настоящей работы с высокой заработной платой, льготами, страховкой и т.д. В некоторых регионах выдают до 3 000 000 уже на этапе "трудоустройтсва". Вполне хватит на первоначальный взнос, а сразу после трудоустройства, высокая вероятность получить сразу много миллионов, которых хватит даже на две квартиры...
2 часа
Даже если вас съели, то выход всё равно есть?
Гость
2 часа
Работой для настоящих мужчин , а остальные ненастоящие потому что имеют свое мнение отличное от линии партии
Гость
1 час
закладки?
4 часа
зп среднего класса 17тр ))) ах ХА ха ХА ха
Гость
2 часа
Как только начнется более менее серьезная заваруха люди побегут из бетонных клеток в которых нет ни воды ни света , с лесу будет теплее
Гость
1 час
Ну посмотрим... а заваруха уже на подходе. Интернет-магазин там один что-то семья как-то повздорила, ну в общем дальше сами знаете...
Гость
1 час
надо уметь выживать, а поколение домашнение машина-дом-комп.
Гость
3 часа
Ещё чуть чуть и ипотечные хаты будут отбирать за неуплату, а вы не забывайте в ноябре будет сюрприз, сокращения на работе!
Гость
1 час
их солить что ли? 80% годовых в первое время
Гость
3 часа
50% - это практически отбились по строительству! Остальные платежи чистоганом..
Гость
2 часа
Стройка будет скукоживаться и за ней по цепочке заводы жби, кирпичные заводы, цементный завод, заводы производители труб, батарей, окон и тд.
Гость
1 час
Скоро введут налог на бездетность, вот и будут бездетные оплачивать ипотеку семьям с детьми. Государство сняло с себя всякие обязательства. Власть дают деньги, а для денег нужна власть. Направляя потоки денежных средств для образования денежных фондов, которые затем используются на нужды общества, государство таким образом стимулирует или, наоборот, ограничивает деятельность в определенных сферах. Разрушив СССР, уничтожив экономику, остановили развитие огромной цивилизации. Но разграбление Российской Империи уже вошло в привычку ещё со времен Елизаветы и Екатерины II. Хочешь остановить рождаемость, достаточно перестать финансировать возможности населения.
Гость
1 час
Это какой цивилизации? Гулагии что ли?
Гость
3 часа
я вам сдам квартиру в аренду , приходите пока не разобрали все . одна всего осталась . Потому что надо было недвижимость покупать. Хотя тут у народа денег всегда мало было.
Гость
3 часа
Всё для людей)))
Гость
3 часа
Разделяй и влавствуй. Римский император
Гость
3 часа
Вывод - живите по средствам.
Гость
3 часа
У Акцепта 20% поторопитесь
Гость
2 часа
А у меня своя квартира есть, можете завидовать, нищеброды 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Гость
2 часа
Народ богатеет быстро , поэтому даже строить не успевают , из-за дефицита цены выросли , сейчас ещё разбогатеет быстро и снова все скупит народ
Гость
1 час
Забудьте про квартиры, по углам мыкайтесь.. говорили они
Гость
3 часа
Закупать лучше сейчас Недвижимость. Польша закупает 800 ракет для ударов по Петербургу, потом цен у нас вдали от Дальнобойного будут от 500000 рублей за м2
Гость
2 часа
Ты не поверишь, ядрена кочерыжка обесценит недвигу где угодно!
Гость
3 часа
все идет по плану! сво ИХ не бросаем!