перейти к публикации
32 комментария к публикации

Семья год заказывает продукты в доставке: как изменились цены — дневник трат

4 часа
крассан и газировка. лол. что за семья такая.
4 часа
Круассан за 169 руб необходимо покупать?
Гость
1 час
И хлеб тоже нет нужды покупать. Как и мясо. Как и .....
3 часа
Какая разница на каких продуктах проведено сравнение цен? С чем не согласны? На продукты, что покупают возмутившиеся, цены не растут?
Более чем странная выборка продуктов , вернее продуктов то и нет, суррогаты с дичайшим составом . Стоило ли вообще все это статьи на городском сайте не знаю сколько людей столько и мнений, по моему мнению нет, не стоило.
Гость
2 часа
Стандартное хрючево обитателей сверхдержавы. Включая социально значимые группы товаров, на которые цены отчаянно сдерживаются. Нормальная подборка.
4 часа
а что они кушают? что описано в статье, это не будут есть ни люди, ни животные
Гость
2 часа
Правильно, макарошки всегда по одной цене.
Гость
4 часа
Какая ленивая семья.
3 часа
А я думал, почему люди так выглядят странно порой, а они просто питаются круассанами с соленой карамелью и запивают зероколой.
Гость
4 часа
Как народ "обленился" в магазины не ходит лень пятую точку с дивана оторвать!
Гость
1 час
Так это ты на другой конец города в 8 утра прешься покупать хлеб ради экономии 1 рубля?
4 часа
Кзп Очевидность...Какие будут предложения?
Гость
4 часа
Любовь к победе-она такая. Смотри, но не ешь.
Гость
4 часа
Мы хотя бы побеждаем. А не как некоторые, которые терпят поражение, а при этом какули в форточки выбрасывают, потому что воды нет, в магазины не ходят, потому что света нет и холодильники не работают, а скоро и тепла в квартирах не будет.
3 часа
Гость
4 часа
Мы хотя бы побеждаем. А не как некоторые, которые терпят поражение, а при этом какули в форточки выбрасывают, потому что воды нет, в магазины не ходят, потому что света нет и холодильники не работают, а скоро и тепла в квартирах не будет.
Потому что на них аккупы напали? Ты щас похвастался реально?
Гость
3 часа
комментаторы,вы статью читали? статья про изменение цен за прошедший период,а не про вредность-полезность каких-либо продуктов.Вашего мнения-что и кому покупать в статье вроде не спрашивали.Только русские на вопрос что делать будут комментировать личность спросившего.
Гость
4 часа
А можно пройтись ножками и купить подешевле. В других магазинах.
Гость
3 часа
Да можно просто из другого магазина заказать и будет дешевле. Продуктов я тут не увидела. Мусор одним словом. Ни мяса, ни овощей, ни крупы из фруктов бананы только, молочки мало.
Гость
1 час
, которые на другом конце города.
Гость
2 часа
А то без доставки продукты не дорожают, можнт подумать!
Гость
1 час
У меня хорошая ЗП, не жалуюсь, но даже половины всякой этой гадости из списка не покупаю никогда. Особенно всякие газировки и круассаны впечатлили - абсолютный вред, пустая трата денег.
Гость
1 час
Главное, это туалетная бумага.
Государство заботится о здоровье нации, чтобы вы были стройные и не разжирались. А вы все не цените
Гость
4 часа
что за бредовая статья...
Гость
4 часа
Какой-то странный набор продуктов. Гречка в пакетиках в "Ярче" не подорожала. Минералка Хан-куль подорожала в начале лета на 3 рубля и стоит 42. Литр молока Верх-ирмень подорожал незначительно.
Гость
4 часа
посмотрите на цены на лекарства....
Гость
2 часа
Представителя меньшинств как всегда интересуют трусики. Тебя-то их лишили контрсанкциями, теперь только суровый трикотаж с начёсом - от зуда и строчишь свою туфту, как по расписанию.
Гость
6 минут
Ешьте макарошки, как депутаты велят и нечего здесь панику разводить. Всё идёт по плану, а план вам знать не положено!
Обычный супермаркет Житомира. На полках ни муки, ни крупы, ни гречки. Хорошая попытка разгона, Путин, но все знают, что в соседнем отделе полки просто ломятся от кружевных трусиков!
Гость
3 часа
Вы, надеюсь, уже купили себе кружевные труселя? Вам они очень идут.
3 часа
за три дня не вышло)) за три месяца тоже))) вот и третий год концу))) ах ХА ха ХА ха лууузеееры)))