перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Средний размер пенсии по старости в 2025 году составит 24&nbsp059 рублей

8 октября, 21:14
До января ещё 5 раз повысятся цены на всё
Гость
8 октября, 22:06
Тань, ну вот так, повысятся
Гость
9 октября, 11:40
А вы думали, что вам пенсии повышают, чтобы вы богатели? 😁
Гость
8 октября, 21:04
Ну на пожрать может хватит впроголодь , а на лекарства , одежду и квартплату нет , ну а как хотели , враги кругом
Гость
8 октября, 21:06
Гость, да поймите вы уже , преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин
Гость
9 октября, 11:41
Кто как работал, так и получает...
Гость
9 октября, 14:37
Гость
8 октября, 21:06
Гость, да поймите вы уже , преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин
😂😂😂😂😂
Гость
8 октября, 21:25
На похороны откладывать бесполезно, раскрученная инфляция все съедает. Единственно, что хотелось узнать от пахана, почему он так ненавидит нас, больных стариков
9 октября, 04:10
Не даем пенсионный фонд экономить.
Гость
9 октября, 14:38
Потому, что он сам старик, а не хочется: столько наворовано, когда же этим воспользоваться.
8 октября, 22:19
Вы что,хотите как в Европе? Там пенсионеры по заграницам путешествуют.
Гость
9 октября, 09:09
Так ехай туда. Тебя никто не держит. Я тоже за рубежи путешествую. Кто достойно работал, тот и пенсию достойную заработал.
8 октября, 21:14
нда, ну и паззорище
Гость
9 октября, 11:22
Писать вот так - позорище.
У меня пенсия 46800 рублей, ещё буду работать 30 лет до 80 лет.
Гость
8 октября, 21:04
Директор Завода (Ржака), с такой пенсией вам до гроба работать придется. Хотя , на пищеблок и коммуналку хватит. Впритык.
Гость
8 октября, 21:04
Директор Завода (Ржака), с такой пенсией вам до гроба работать придется. Хотя , на пищеблок и коммуналку хватит. Впритык.
пищеблок собачий у тебя на Богаткова сутки через двое 1500 руб.
Гость
8 октября, 22:09
пищеблок собачий у тебя на Богаткова сутки через двое 1500 руб.
Директор Завода (Ржака), не злитесь. Ну правда не знаю как вы выживаете на 48 рублей.
Гость
8 октября, 20:56
позор
Гость
9 октября, 01:03
предельная величина базы 2022 - 1565 000 руб. (для исчисления страховых взносов в пенс фонд) предельная величина базы 2025 - 2759 000 руб. рост 76,3 %, пенсионные баллы для наших пенсий напрямую зависят от этой предельной базы, т.к. эта предельная база в знаменателе, чем она больше, тем меньше начислят баллов. Чтобы в 2025 заработать пенс баллов столько же, сколько в 2022, надо, чтобы ЗП с начала 2025 относительно 2022 выросла на 76,3 %.
Гость
9 октября, 11:25
Ну да .Как у меня.
Гость
8 октября, 21:01
655рублей получат ,видно же
Гость
8 октября, 22:49
10 лет на пенсии, сейчас 16700, кто-то ест капусту, а кто-то мясо, а вместе мы едим голубцы!!!
Гость
9 октября, 09:07
На барахолке всю жизнь просидела, не платив в пенсионный фонд взносы, а теперь хочешь на равных со всеми пенсию получать? Поражают меня халявщики...
Гость
9 октября, 11:25
Приятного аппетита!
Гость
9 октября, 04:47
У меня Социальная 16200, ни в чем себе не отказываю! Сами бы депутаты попробовали прожить…
Гость
9 октября, 09:24
лена путина: у меня пенсия 14300, тоже не работала
Гость
9 октября, 11:26
Гость
9 октября, 09:24
лена путина: у меня пенсия 14300, тоже не работала
Забрать у всех не работавших (по причине лени) пенсии.
Гость
8 октября, 21:07
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное.
Гость
9 октября, 11:27
Ну что же вы так?
Гость
8 октября, 22:14
Пусть все депутаты и проч дармоеды живут на МРОТ
Гость
9 октября, 11:28
Пусть. Легче вам?
Гость
8 октября, 22:31
Средняя пенсия в 1999 году - 449 рублей. Курс доллара 27,5 руб. Другими словами средняя пенсия в 1999 году 16 долларов. Чтобы было понятно что было ещё недавно.
Гость
9 октября, 11:29
А почему в долларах? А не в кьятах, например.
9 октября, 00:18
Если пенсия 17300, на сколько поднимут?
Гость
9 октября, 11:29
Малограмотным не поднимут. Смысл?
Гость
9 октября, 06:39
Заживем!!! Что бы чиновники и депутаты так зажили!!!
Гость
9 октября, 11:30
О себе беспокойтесь. О нас не надо. Спасибо.
Гость
9 октября, 10:37
Ой как у нас не любят правду написала Правду не прлпустили
Гость
9 октября, 11:31
То что вы написали, даже юмором не назовешь. Правда?
Гость
8 октября, 21:22
У тех, кто не работал, повысят на 2 тысячи. Мне максимум на 1,1 тысячу.
Гость
8 октября, 22:27
повезло так повезло...
Гость
9 октября, 09:47
Да, уж много.....копейки, а сами бы хотели такую пенсию получать, тот кто у власти......
Гость
9 октября, 10:38
А сытым на голодных ПЛЕВАТЬ
Гость
9 октября, 14:36
Что то у вас разная сумма даже в тексте и таблице, страшно подумать, как на самом деле. Опять нас обманули.
Гость
8 октября, 23:41
лена путина: социальная пенсия просто огромная))) чтоб они, их, дети и внуки жили на социальную пэнсию.
Гость
9 октября, 09:03
лена путина: вот я не работала, а получаю пенсию 14300, мне не хватает, а ещё ребеночка хочу
Гость
8 октября, 22:01
42 млн (по официальным данным) пенсионеров в РФ- самая сильно пострадавшая от событий после начала СВО прослойка населения РФ. И самая сильно поддерживающая курс Владимира Путина одновременно.
Гость
9 октября, 11:43
Страдают тут одни любители халявы. Кто не работал, тот не ест.
Гость
8 октября, 21:00
Господи , дай Бог здоровья и долгих лет нашему бессменному лидеру !
Гость
8 октября, 22:02
В вождизм веришь ?
Гость
9 октября, 14:42
Ага между ног, голове уже не помочь.
Гость
8 октября, 21:08
Чем больше - тем больше они смогут отложить на свои похороны или отнести пожертвования в церковь.