перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Как изменились цены на бензин в Новосибирске за неделю

Цены на бензин — вопрос, который беспокоит каждого автомобилиста. На прошлой неделе НГС провел анализ цен на топливо на различных заправках, и сегодня мы вновь посетили эти же станции, чтобы выяснить, как изменились расценки за прошедшие 7 дней.

Согласно последним данным Росстата, на 9 сентября средняя цена на бензин АИ-92 в Новосибирской области составила 51,98 рубля за литр, на АИ-95 — 55,98 рубля, на АИ-98 и выше — 76,41 рубля, а дизельное топливо стоит 69,66 рубля.

Теперь давайте посмотрим, что произошло с ценами на топливо на заправках за неделю.

17 сентября, 15:57
А посчитайте рост цен за 10 или хотя бы 5 лет. Давайте проследим динамику. Помнится в 2020 95 стоил около 39 руб
Гость
17 сентября, 21:26
282558467, в 97 бенз стоил 1.60р
17 сентября, 17:40
Всё идёт по плану! Нас прикончат ценами .
Гость
17 сентября, 19:45
Нас подавляющее большинство это устраивает ,не зря мы выбирали ед президента
17 сентября, 15:50
Рост цен на ГСМ- величина неизменная и постоянная. Будь как бензин!
Гость
17 сентября, 16:12
Рост цен на бензин в нефтяной державе - это скрепно.
Гость
17 сентября, 15:43
все идет по плану ! в одной статье тут же рядом добавили пенсии, в другой статье забрали через повышение бензина, а еще есть один нюанс о котором мало кто говорит и помнит - в сентябре налоговые начали рассылать уведомления о начислении и уплате налога на ...вклады граждан в банка , на прибыль с них полученную.
Гость
17 сентября, 15:56
Сомневаюсь, что у большинства граждан лежит сумма с прибыли которой нужно уплачивать налоги
17 сентября, 16:02
Проклятые капиталисты...
Гость
17 сентября, 19:49
17 сентября, 16:02
Проклятые капиталисты...
Почему они проклятые ,это выбор населения, 30 лет у руля ,значит они всё делают правильно ,87% верят им
17 сентября, 16:00
Даёшь к концу года 92-й по 60 рэ!
Гость
17 сентября, 19:50
И дадут , электорат ликует
Гость
17 сентября, 16:19
95 бензин с июня на 4 рубля подорожал!!!
Гость
17 сентября, 18:23
Не ври! На 400. Уже за 500 1 литр не купишь
Гость
17 сентября, 19:52
Гость
17 сентября, 18:23
Не ври! На 400. Уже за 500 1 литр не купишь
Не ври, уже за 600 литр не купишь
Гость
17 сентября, 15:43
Догнать и перегнать ! Даешь 100 руб за литр !
Гость
17 сентября, 15:49
это богоугодное и скрепное
Гость
17 сентября, 16:08
Егор, вы перед тем, как опубликовать пост, вообще перечитываете, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ? 66 рубля (вырос до 65,5 рублей) так выросло или упало?
Гость
17 сентября, 16:30
Вы можете просто таблицей все оформлять?
Гость
17 сентября, 16:37
Медленное проникновение сзади...
Гость
17 сентября, 15:53
Экономика растет много, зарплат растет сильно. Обычный товарищ рост цен на бензин не замечать.
Гость
17 сентября, 15:57
ну ботaм нормально платят - не заметишь, а обычные люди офигевают от всего происходящего с ценами
Гость
17 сентября, 19:51
Зарплаты очень высокие, вы правы ,мы россияне довольны и нам завидуют
18 сентября, 09:38
мигрантов в боты уже нанимают?
Гость
17 сентября, 15:56
Я хотеть много доширак, своя машина не иметь иметь, ходить пешком. Цена на бензин не замечать, замечать водитель большая машина кто возит вкусный лапша.
17 сентября, 16:02
Аллах Акбар!
Гость
17 сентября, 16:08
Господа эсксперды а почему Евро по 101 рублю ?? когда уже по 30 копеек будет то ??
Гость
17 сентября, 19:53
Предположительно к 30г или вариант ещё через два срока любимого президента
17 сентября, 18:36
Вообще пофигу.
Гость
17 сентября, 19:54
И нас таких пофигистов почти 90% ,мы сила
Гость
17 сентября, 18:47
Бензин еще можно кое-как объяснить, но вот скачок цен на ГАЗ ?
Гость
17 сентября, 19:55
На прямой линии вам обьяснят
Гость
17 сентября, 15:45
и ?!?!?
Гость
17 сентября, 15:43
Да никак!
Гость
17 сентября, 16:07
нутрицитологи рекомендуют заправляться по полной и носки белые.
Гость
17 сентября, 16:17
Для социальной справедливости необходимо повышение цены в два раза
Гость
17 сентября, 16:27
Таков план !
Гость
17 сентября, 16:33
Ровно год назад 14.09.2024 бензин АИ95 на ГПН на Кропоткина , 52.15. 16.09.2024 на ней же АИ 95 - 55.75 р за 1 литр. Рост стоимости бензина за год на 6,9 %. Реальная инфляция в России.
Гость
17 сентября, 17:37
Незаметное повышение для города где все по 200 тысяч получают
Гость
17 сентября, 17:49
Главное, чтобы был бенз с дизелем и работали НПЗ
Гость
17 сентября, 19:44
Мы готовы больше платить .служить ,мы поддержим народного президента
Гость
17 сентября, 23:44
Скоро бесплатно народу будут отдавать- Формула мира проста и очевидна я уже писал- Введение эмбарго -\ по сути запред сговор\- газа и нефти из России обескровит нашу экономику за один год и заставит Кремль сесть за стол переговоров- Но козырные тузы будут не в колоде Путина-
Гость
18 сентября, 08:27
Бензин очень дешёвый. Даже всякие безработные бичи ездят по помойкам на авто, собирают мусор. Это никуда не годится. От 500 р. за литр должен быть самый дешёвый АИ-92. 100G- Drive должен стоить по 2000 р. за литр!
17 сентября, 15:58
а что это дорого не пойму, ну заправляю я своё вёдрышко тойота спасио 95 и что считать эти копейки, ну тогда на велик или пешочком, ах да есть ещё ОТ
Гость
17 сентября, 16:27
надо потерпеть с пониманием
17 сентября, 16:30
Гость
17 сентября, 16:27
надо потерпеть с пониманием
ты хоть понял что написал то бот ? ты мой коммент то прочти
Гость
17 сентября, 19:57
17 сентября, 16:30
ты хоть понял что написал то бот ? ты мой коммент то прочти
Да эти боты просто лодку раскачать пытаются ,у нас всё хорошо и вы правы, цены на бензин копейки, с нашими то зарплатами
Гость
17 сентября, 16:32
Автолюбителям (а они преимущественно мужики) пытаются жизнь сделать невыносимой штрафами, ценами на машины, топливо, зч. Сколько нас? Может пора сказать свое слово? Давайте организовываться.
Гость
17 сентября, 21:27
Гость, подстрекательство. подрыв устоев, призыв к беспорядкам. УК РФ